03.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин фламинго - Продавец свинья

При мне был случай: женщину обсчитали, она на месте это обнаружила и сказала продавцу, она же не попыталась пересчитать, а давай права качать!Женщина попросила книгу жалоб, вышла старший продавец и и начала разбираться, действительно оказалось, что женщину обсчитали, продавец же не извинилась, ничего, а психонула и ушла в подсобку. Свинья! Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фламинго-Маркет" (фабрика печенья "Кременкульская")

Здравствуйте. Я проработал 1 год на фабрике печенья "Кременкульская". После того, как отработал там год, я написал заявление на отпуск, т.к. хотел во время отпуска поступить в Московский государственный институт пищевых производств на технолога кондитерского производства, но меня не отпустили, порвав мое заявление, сказав "Это твои проблемы. Решай их в свободное от работы время". А, то, что я у них Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фламинго-Маркет" (фабрика печенья "Кременкульская")

Проработал 1 год на фабрике печенья "Кременкульская". После того, как отработал год, я написал заявление на отпуск, так как хотел во время отпуска поступить в Московский государственный институт пищевых производств на технолога кондитерского производства, но меня не отпустили, порвав мое заявление, сказав "Это ваши проблемы. Решай их в свободное от работы время". А, то, что я у них отработал год Подробнее>>

20.10.2018
Фламинго, магазин

Андрей Васильевич:

Магазин не плохой, персонал из молодых девушек очень грубый, хамят на каждом шагу, такое ощущение, что на работу приходят курить и общаться, на замечания реагируют нервозно, книгу отзывов или телефон руководства давать оказываются, практически посылают куда подальше. ...

460001, Оренбург, р-н Ленинский, Туркестанская улица, 41/1

17.08.2020
Фламинго, салоны обуви

Этот отзыв для тех, кто собрался работать в одном из магазинов обуви "Фламинго", для тех, кто ищет работу и только обдумывает посещение собеседования в одном из магазинов "Фламинго" и для тех, кто думает, что очень круто придти в магазин за сапогами и нагрубить продавцам, потому что они такие приставучие и доставучие. К последним сразу хочу обратиться и сказать, что этим Подробнее>>