17.07.2015 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Активация карты"перекресток"

Использую более 3-х месяцев карту сети магазинов "Перекресток". На всем протяжении жду, что она будет активирована и, наконец, я смогу расплатиться накопленными баллами. Но, увы, по телефону не дозвониться-гиблое дело, подала повторную анкету в магазине, через 2 недели пришло см, что карта якобы активирована, но баллы по-прежнему снять не получается, в магазинах кассиры разводят руками и говорят, что она не Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Испорченные продукты в супермаркете "перекресток"

На днях был куплен творог "Кубанская буренка" в супермаркете "Перекресток" на пр. Коммунистический, д. 32. Сроки годности хорошие: нужно было употребить с 11.04.12. до 11.05.12. Но как его хранили - это вызывает много вопросов. Я купила 2 упаковки, первая уже съедена, а вторая еще не использована, поэтому я смогла сфотографировать ее. После того, как была употреблена одна упаковка, я не Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
перекресток: Перекресток ул.Попова д.36

Работала в магазине Перекресток в Белгороде ул.Попова дом 36,специалистом по заказу и приемке товара.Хочу рассказать о фактах коррупции и мошеничества в данном магазине.Перед инвентиаризацией от 25.11.2020 (за сутки),в помещении неиспользованного оборудования ,в зоне приемки скрывали товар фров ,хурма и капуста по 100 кг,излишек образовался в результате оформления актов "по качеству товара".После инвентаризации данный товар был реализован.При оформлении актов "по качеству товара",категории ФРОВ,при создании фото отчета из торгового зала подкладывали гнилье или ногой наступали на весы для увеличения веса на фотографии.Еще товар с истекшим сроком годности не выбрасывали а продавали сотрудникам,"кассу"от ...

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО ТД Перекресток

Обращаюсь к руководителям компании.Я сотрудник магазина ЗАО ТОРГОВЫЙ ДОМ ПЕРЕКРЕСТОК - кассир продавец Мамиконян. Хочу доводить до Вашего сведения хамское и наглое отношение к сотрудникам, директора магазина Ренник Ларису Николаевну, она в торговом зале при покупателях оскорбила и унизила меня, потому, что я не оставила открытым диспенсер, где хранятся бритвы, уволила сотрудника когда она была на больничном ссылаясь на то, что ей не нужны больные, но при этом сама 3 месяца была на больничном, когда у нее был перелом ноги, в магазине царит полный бес придел, из за нее с магазина уволились 8 сотрудников, заставляет писать по собственному, угрожая, Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Произвол чоповцев в перекрестке

В УВД по ЮВАО г. Москве: Сормовский пр-д, д. 13, корп. 2 Телефоны/факс дежурной части: 919-29-78, ф.: 919-25-60 Начальник УВД по ЮВАО г. Москве: Пищулин Борис Анатольевич Копия: Прокуратура Города Москвы ул.Новокузнецкая, д.27, Москва, Россия, 115184 ЗАЯВЛЕНИЕ о совершении преступлений 20 сентября 2012 в период с 16 до 17 часов (около 16-40). На первом этаже здания торгового центра "ПЕРЕКРЕСТОК-24", расположенного по адресу: г. Москва, Зеленодольская улица, дом 40. Трое неустановленных лиц, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Перекресток

Елена:

Уважаемый руководитель сети Перекресток, обращаю Ваше внимание на то, что магазин, который я много лет посещаю, оставляю деньги и настроение - катится по наклонной в НИЗ... Хочу начать с персонала, я не националистка, но отсутствие элементарной улыбки и хамское отношение... Санитарные нормы отсутствуют - жуткие запахи, тараканы, грязь на полках и на полу... Что случилось? В 100 метрах открылся новый магазин З..ный П..ток... я всегда думала о том, что этот магазин для людей выше среднего достатка... но я ошибалась... теперь я хожу только туда - мне улыбаются, там очень чисто и свежие продукты. Руководителю сети З...ный П..ток огромное спасибо!!! ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перекресток»

работает быдло конченное даже в менеджерах, зарплата ниже всех минимумов.еле концы с концами сводишь, от нищеты задыхаешься. работаешь по 12 часов. особенно тяжело на кассе. просто тотальный контроль за тобой. перерыв з раза в день 2-по 15 и 1-40 мин., в остальное время невозможно уйти. очереди бесконечны, кассы работают не все, т.к. сотрудников не хватает. иногда даже пообедать не дадут.контрольные закупки могут произвотится службой безопасности на сумму, которая равна сумме зарплаты.тайные покупатели. бесконечные несоответствие ценников с ценами из-за нехватки сотрудников в связи с этим частые скандалы на кассе. просрочка стоит годами на витрине опять же в связи с неуспеванием одного сотрудника на гектар площади. вообщем вспоминаю мои безрадостные дни в этой обители зла и удивляюсь своей тупости...ну как можно было будучи сводным человеком с российским гражданством, славянской внешностью, знанием русского языка так мучиться целый год. одна из самых ужаснейших сетей. ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Перекресток - Хамство продавца

Здравствуйте, уважаемые руководители и работники магазина "Перекресток", расположившегося на улице Скульптора Мухиной, 12! Хочу обратиться к Вам, в принципе давно, сегодня вот состоялось. Живу рядом, приходится постоянно посещать магазин. Впечатление от магазина самое удручающее, хуже этого магазина сети "Перекресток" в Москве, да и в других городах, я не видела, самый отвратительный магазин. Перечислю: часто овощной ассортимент достоин только свиней, мелкие Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Не выплатили зп за пол месяца ,директор принял заявление но не отправил ,бардак

16.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Перекресток отзыв сотрудника Максим

Максим:
Если вы гражданин РФ, то вам точно не туда. На складе работают одни узбеки и таджики, многие по русски не говорят. Как они устраиваются, не понятно. ФМС не мешало бы проверить склад, в Домодедово. Подробнее>>