14.10.2014 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Испорченные продукты в супермаркете "перекресток"

На днях был куплен творог "Кубанская буренка" в супермаркете "Перекресток" на пр. Коммунистический, д. 32. Сроки годности хорошие: нужно было употребить с 11.04.12. до 11.05.12. Но как его хранили - это вызывает много вопросов. Я купила 2 упаковки, первая уже съедена, а вторая еще не использована, поэтому я смогла сфотографировать ее. После того, как была употреблена одна упаковка, я не Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
перекресток: Перекресток ул.Попова д.36

Работала в магазине Перекресток в Белгороде ул.Попова дом 36,специалистом по заказу и приемке товара.Хочу рассказать о фактах коррупции и мошеничества в данном магазине.Перед инвентиаризацией от 25.11.2020 (за сутки),в помещении неиспользованного оборудования ,в зоне приемки скрывали товар фров ,хурма и капуста по 100 кг,излишек образовался в результате оформления актов "по качеству товара".После инвентаризации данный товар был реализован.При оформлении актов "по качеству товара",категории ФРОВ,при создании фото отчета из торгового зала подкладывали гнилье или ногой наступали на весы для увеличения веса на фотографии.Еще товар с истекшим сроком годности не выбрасывали а продавали сотрудникам,"кассу"от ...

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Активация карты"перекресток"

Использую более 3-х месяцев карту сети магазинов "Перекресток". На всем протяжении жду, что она будет активирована и, наконец, я смогу расплатиться накопленными баллами. Но, увы, по телефону не дозвониться-гиблое дело, подала повторную анкету в магазине, через 2 недели пришло см, что карта якобы активирована, но баллы по-прежнему снять не получается, в магазинах кассиры разводят руками и говорят, что она не Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.08.2021 | положительный отзыв
Перекресток

Мне в перекрестке нравится работать и наверное это даже одно из лучших мест работы по моему опыту потому что до этого работала в двух других сетях. Главное - отношение. Здесь... Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Перекресток отзывы

Ангелина:
Пошла в перек на подработу 2 г. назад, меня все устраивает поэтому до сиз пор сдесь работаю, но уже полный день. Зарплату за эти несолько лет ни разу не задержали + иногда дают премию (правда я так и не поняла что там за система). Карьерный рост есть, главное упорство Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Перекресток отзывы сотрудников

Аля:
работу нашла рядом с садиком сына, устроится легко. обучают как с кассой работать. зарплата день в день, оплачивают отпуск и больничный, все как положено в таких официальных местах. Повышения есть, но тут горбатиться много надо, курсы проходить и с покупателями общий язык находить (даже с придурковатыми) Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Перекресток отзывы о компании

Геннадий:
Работаю 1,5 года уже, могу сказать что компания достойная. ЗП платят строго в день выплат, это важно, что бы уверено рассчитывать бюджет. Выдают приятную форму, в которой тепло даже в отделах с заморозкой. Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Перекресток отзывы о работодателе

Алексей:
Работаю в перекрестке на Семеновской, свмещаю с коледжем, как вариант подработки меня устраивает. В залах и подсобках чистенько. Зп платят без задержек. Можно брать доп часы и получать чуть больше. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Перекресток отзыв сотрудника Костя

Костя:
Срочно понадобились деньги пока учусь, устроился кассиром в перекресток на неполный рабочий. Есть соц пакет, выплаты регулярные и без задержек, и скидка 30% на готовую еду от поваров высокой кухни перекрестка) На самом деле плюшки у них прикольные. Есть корпоративный стиль, форма у сотрудников зелененького цвета под магазин. Я удивился что даже приложение для сотрудников имеется и многие процессы автоматизированны, еще обучение в очках виртуальной реальности, тоже что-то супер новое. Знаю что в томже вкусвиле все досихпор в разных телеграм чатах надо искать. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Перекресток отзыв сотрудника Зара

Зара:
Нормальное место работы, получше чем у частника. Проработа здесь 4 года, были взлеты и падения, но в целом остались позитивные эмоции. Когда пришла, у меня дочка в садик пошла, денег мужа совсем стало не хватать, вот и я побежала на подмогу. Зарплату за все время не задержали ни разу и на премии можно расчитывать.Начальство строгое , но справедливое, всегда выслущают, помогут, в спорных моментах с покупателями встают на нашу сторону. Кстати еще есть - наше приложение перчатка, очень удобно, там и расписание, и список отпусков, и новости компании, и чатик с коллегами и директорами. Подробнее>>