16.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Комарова о компании МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛИНИКА ГЕМОСТАЗА

Можно сказать, что сюда меня привела подруга, которая много лет наблюдала за тем, как я никак не могла забеременеть. Мой личный стаж 7 лет. Я пришла на прием к Седе Майрабековне, признаюсь честно - до конца не верила, что я смогу забеременеть. У меня было 5 попыток ЭКО и все безуспешные. Я сдала анализы и у меня была обнаружена генетическая тромбофилия. Доктор начала лечение, в том числе я ходила к гирудотерапевту. Хочу всем сказать - не бойтесь - это не страшно! Через полтора месяца у меня наступила долгожданная беременность.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья Комарова о компании Imperium SPA

Работа в этом салоне хорошая возможность заработать хорошие деньги за короткий период в жизни. Работаю салоне массажисткой. Радует, что гибкий график работы и выплачивают за каждую смену. Приходят адекватные клиенты, а неадекватных сразу вносят в черный список. Коллектив дружелюбный, есть о чем поболтать
Претензий у меня никаких нет

28.12.2022
ООО ПСФ КРОСТ отзыв Наталья Комарова

Наталья Комарова:
  Это не просто компания, это моя семья так как я очень много лет отработала в КРОСТЕ! КОНЕЧНО Я НЕ СТАЯЛА У САМЫХ ИСТОКОВ НО, ЗА ДВАДЦАТЬ ЛЕТ РАБОТЫ НА МОИХ ГЛАЗАХ ПРОИСХОДИЛО ВОЗМУЖАНИЕ И ВЗРОСЛЕНИЕ КОМПАНИИ! А ТЕ ПЕРСОНЫ КОТОРЫЕ ПОЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ ФИРМУ ПРОСТО ЛЕНТЯИ И ЛОБОТРЯСЫ ОБИЖЕННЫЕ НА ВСЕХ! И КСТАТИ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КАК РУКАВОДИТЕЛЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ И ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК! НИЗКИЙ ПАКЛОТ ВАМ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ НА ДОЛГИЕ ЛЕТА! С УВАЖЕНИЕМ ВАША МАЛЯРША КОМАРОВА НАТАЛЬЯ!

Нижний Ломов

05.04.2015 | положительный отзыв
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Анастасия Комарова» о работе в компании

Анастасия Комарова:
Работаю с февраля месяца этого года, оператором спустя месяц меня повысили до верификатора. В первые две недели 113, второй период 224, третий 288% норматива. По зарплате вышло 9500 тыс. в первый месяц, думаю что с таким темпом во второй будет около 13500. я считаю что это неплохо учитывая то что я не трачу время, нервы, и деньги на дорогу до работы. Мой РГ мне очень во всем помогает, если что не понятно всегда объяснит даже если это 3 часа ночи. Так что мне нравится.

25.03.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Наталья Комарова

Наталья Комарова:
  Бренду Gorenje доверяю уже несколько лет, пользуюсь разной их техникой, нареканий нет. Вот и посудомойка Gorenje GS620E10W не подвела, прошло 3 месяца как мы ее купили и каждый день не перестаю радоваться. Вместительная, можно мыть 14 комплектов посуды одновременно, а так как у нас большая семья, часто гости и застолья, то это именно то, что нужно. 5 программ на все случаи жизни - ежедневная, быстрая, интенсивная, замачивание, эко. Расход воды и энергии умеренный, шума практически не слышно. Моет идеально чисто. В общем и целом мы покупкой довольны.

Кемерово

16.11.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анастасия Комарова о работе в компании

Анастасия Комарова:
Добрый день! Работаю в компании полтора года, за это время коллектив и сама компания стали родными. За это время были и сложные моменты, но в силу того, что руководство всегда было открыто и отзывчиво ко всем просьбам и жизненным ситуациям, то хочется работать с такой же полной отдачей. МЫ однозначно одна команда, все вместе стремимся к успеху, строить качественно, слышать клиентов, давать нашим Заказчикам, то что им нужно, а не то что хотим продать. Еще с дня собеседования подкупила честность и прямота руководителей и какая-то камерная, очень семейная атмосфера, хотя у нас далеко не самый дорогой офис и не самая большая строительная корпорация, но лично для меня важно, что мы дорожим своим качеством и репутацией, работаем на совесть и делаем это с любовью. Кто сомневается в реальности моего отзыва, прошу писать мне на почту, всем отвечу. nastiaab7@mail.ru - Настя Комарова.

21.09.2021
ООО Энергострой г.Краснодар п.Российский ул.Комарова( ИНН 2311283010) - негативный отзыв

Организация занимает строительно- монтажными работами , основной объект НПЗ Ильский , зп официальная 15 тыс, выплачивается с трудом, вторая часть выплачивается еще сложнее, на вопрос когда деньги ответа нет. Задолженность по второй части составила 4 месяца, после увольнения не выплатилась , только официальная часть. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ИП Комарова

Проработала год в прогимназии Олимпионик.оаботодатель систематически задерживает зарплату выплаты происходит раз в два месяца и то со скандалом . задержки по выплатам у данного предпринимателя не только сотрудникам но и поставщикам из за этого постоянно не хватает продуктов а это детский сад и начальная школа.и так не только в Олимпионике но и в других ее организациях Подробнее>>

18.01.2021
Ип Комарова Э И

Имеет пекарню при столовой на улице Сибирская 154 а! Денег не платят,всем должна! Имеет столовую в аэропорту Гагарин,денег не платит! Олимпионика Солнечный денег не платит!

Россия, Саратов

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Нотариус Комарова Н.А. - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Вечно очередь, сотрудники с которыми взаимодействовал хамовитые (не представляются), пренебрегают взятыми на себя обязательства, договорились что ОНИ позвонят обоим сторонам сделки через неделю-две когда подойдёт срок (когда проверят и т. п.), позвонил сам через две с половиной недели, оказалось, что они ни чего не делали, сославшись на загруженность, и обвинили, меня в этом виновным, что я не позванивал и не подпихивал их. В итоге пришлось забирать документы и оформлять сделку у другому нотариусу через дорогу, где всё сделали за неделю - так что граждане не загружайте и без Вас занятых людей, ходите через дорогу) Вечно очередь, хамят

Владивосток, Русская, 33 - 41 офис, 1 этаж