19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Line4Life

Уже в данном кол-центре работаю около полу года. Пришла туда по совету подруги, и не капли не пожалела. Отличный дружный коллектив, который заряжает энергией на продуктивную работу каждый день. ЗП выплачивают вовремя, что не менее важно, ну и самое главное гибкий график, могу совмещать с учебой, что для меня было очень важно!

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Line4Life

Работаю я в данной компании около года и нечего плохого не могу сказать. Да работы много, и это нормально, а что вы ждали, будете сидеть без дела и получать зарплату. Кстати зарплата неплохая, и платят вовремя, есть оплачиваемый отпуск. Хороший коллектив, адекватное руководство.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Line4Life

Компания уже пару лет является нашим партнером, нас все устраивает. Ничего плохого сказать не могу, нам все нравится,все выполняют качественно и главное в срок. Спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Рекомендуем вас другим компаниям обязательно.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Line4Life

Моя фирма очень часто обращается в данную компанию, которая оказывает нам услуги по приему и оформлению заказов, которые постоянно поступают. Могу скажу не тая, что компания свои обязанности относительно работы выполняет в полном объеме, очень подходит ответственно к выполнению нашего заказа. По вопросу стоимости услуг сомневаться не приходится, это лучший вариант из всего списка пересмотренных нами компаний. Спас ибо за отличный сервис.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Line4Life

Самые приемлемые цены в компании Line 4 Life обращаемся уже не первый раз, к работе подходят ответственно, никаких сбоев и форс-мажоров за время сотрудничества не было. Благодаря оперативному приему и обработке заказов наш оборот только увеличивается.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Line4Life

Наша компания регулярно обращается в эту компанию которая занимается анкетированием, приемом и оформлением заказов, опоросами которые нашей компании постоянно нужны и могу честно сказать, что компания свои обязательства выполняет в полном объеме и строго со всей ответственностью. Поэтому кто планирует или сомневается на счет данной компании я рекомендую к ним обращаться, цены лояльные и не высокие.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Line4Life

Команда Line4Life помогла моему бизнесу. Полностью автоматизировали обзвон клиентов, этим занялись профессионалы. У меня есть возможность менять голоса операторов, и каждый день получать отчеты, корректировать работу по моему усмотрению. Снизились расходы на рекламу. А средняя сумма чеков увеличилась в разы. Они взяли на себя все технические, информационные и операционные вопросы. И за это взяли сущие копейки. А я экономлю кучу времени передав задачи по обработке звонков колл-центру.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Line4Life

Действительно толковая компания, с хорошими специалистами. Обращались при открытии нового проекта по оптовым продажам постельного белья. В результате сэкономили кучу денег и могли нормально заняться вопросами по ассортименту.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Line4Life

Сначала было интересно, так как я впервые получаю такую поддержку через онлайн-сервис. Поэтому для начала решил проконсультироваться и постарался максимально задать все вопросы которые меня интересуют. Специалист мне смог грамотно ответить на всё что мне было нужно и после этого я согласился получить у компании услугу. Доволен что получил достойную поддержку, чтобы разгрузить себя и заниматься руководством, так как я веду бизнес в сфере продаж то постоянно требуется поддержка. Благодарен за выгодное сотрудничество.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Line4Life

Сотрудничала наша фирма с этой компанией которая предоставляла нам прием и оформление заказов. С ними сотрудничать очень выгодно и разумно поскольку у них цены ниже рыночных, быстрый запуск проекта, работают для бизнеса по всей России. По подсчтем не мало мы с экономили поэтому очень рады сотрудничеством с этой компанией которая полностью удовлетваоряет наши потребности. Спасибо вам огромное.