26.03.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка

Работа в Пятерочке это труд - как во всех торговых сетях. Люди разные, но если люди срабатываются вместе - то работа обеспечена. Очень обижает то, что считают кассиров ворами. Я не защищаю всех, но обижает то, что недостачу в магазине после ревизии вешают на весь коллектив. За что!!!!! А ведь иногда людям просто негде работать, если это небольшой город. Где Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

СБ беспредельщики какой дибил выдумал заносить людей которые работали в данной компании в черный список Причем абсолютно не важно по какой причине ты ушел !!! Всех Вам благ ребята в дальнейшей жизни !!!! Супервайзеры , особенно дамы, хамки матюгаются похлеще любого мужика!! Трудовую книжку ездила к ним чтоб забрать 3 дня подряд , делопроизводителю некогда . Такая же песня с справкой о ЗП Всех отговариваю идти туда работать, полная Жо.. Очень жалею что меня никто не предупредил в свое время теперь одни проблемы
Нет ... Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Пятерочка - хамство продавца

Уважаемый руководитель сети супермаркетов "Пятерочка"! Прошу Вас обратить внимание и привлечь к ответственности за неоднократное хамское отношение к покупателям продавца супермаркета "Пятерочка" в пгт Тереньга, Ульяновской области ул. Ульяновская,22 Тарабрину Надежду, которая работает практически с самого открытия магазина. За длительное время ее работы в магазине она неоднократно хамила покупателям, сдачу, которая должна подаваться в монетницу, она кидает туда где лежит товар, Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка отзыв сотрудника кассир

Приветик всем!Я работаю кассиром в пятерочки (в Горороде Миассе магазин №87)это самое ужасное место на земле!Начну с самого начала.Когда приходишь подовать заявление и документы на работу, говорят позвоним через неделю, звонят через месяц, узнала от сотрудников как происходит набор на место все соответствующие бумаги они выкидывают оставляют только номер телефона(если ты понравилась директору то тебе позвонят).Работаешь так мак су.а сидишь за кассой и в тоже время должен успевать бегать по залу раскладывать товар, ставить ценники,ходить на склад и доставать товоры!шаг в лево шаг в право штраф 500р, за каждые мелочи так что работаешь там только на чтрафы и за воровоные Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «г.самара пятерочка»

хамское отношение с стороны вышестоящего начальства ( от супервайзера и выше). обещание выплат премий только на словах ( даже при выполнении плана выплачивают копейки). отсутствие какого либо стимула и перспектив в работе ( на должности выдвигаются люди не по их способностям а по умению выслужиться перед начальством и исходя из личных симпатий). откровенное неумение или нежелание подобрать персонал магазина (за последний год уволили многих хороших сотрудников но при этом набирают людей не умеющих и не знающих что делать на работе доходит до набора цыган и кавказцев порой это заставляют делать директоров в приказном порядке а о магазине у покупателей складывается дурное мнение и они не желают больше в него приходить). нежелание ценить опытных сотрудников ( со слов супервайзеров проще уволить старых и найти новых сотрудников т.к. те ничего не будут требовать). постоянное расширение сети приводит к тому что магазины находятся ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Нарушение трудового кодекса РФ

Почему сотрудников магазинов Пятёрочка,вышестоящее руководство держит за рабов? Когда начнут соблюдать Трудовой кодекс РФ? Почему при официальном графике работы,который оплачивается 5/2 по 8 часов,заставляют работать по 14 часов в день, а потом ещё в конце месяца убирают из табеля отработанные смены и ставят отгулы,вместо них. Сегодня ездили в Трудовую инспекцию,объяснили всю ситуацию,посоветовали обращаться в суд. Обязательно воспользуемся советом. А в Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Пятерочка"

Директор Заровняев Пётр Иванович, шоссе отдыха 7, Билибина 23/1. Магазин "Пятёрочка". Не оплачивают зарплату, всех кидают. Налоги не платят, не трудоустраивают. Не советуем там работать. Дочь устроилась работать в магазин Пятерочку с 28 мая по июль месяц. Зарплату и аванс за это время не получала, другие работники тоже не получили, а моей дочери не отдают трудовую книжку Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

После полутора месяца работы (одна ошибка при комплектации), ознакомили с таблицей штрафов. Ошибка комплектации , пересорт, недобор - 1000 р !!!!!! В среднем за смену зарабатываешь 1500 - 1300. Относятся как быдлу. Чем выше должность тем выше взгляд. Начальник склада ущербный человек с полным отсутствием мозга... Пытался убедить меня в том что лучше их конторы НЕТ на планете земля.... Кто желает работать бесплатно - ВАС ТАМ ЖДУТ !!!!!!! Все сайты завалены о наборе на все вакансии !!!!
НИКАКИХ !!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Не продали энергетик

Мне не продали энергетик, аргументировали тем, что до 18 лет нельзя! На территории РФ нет закона, запрещающего продажу энергетиков до 18 лет, это вообще свободный товар! Я покупала в этом магазине уже три раза, а тут вдруг кассирша не продала. Ещё администратора вызвала, ругалась и т.д. Хочу напомнить, безалкогольные энергетики можно продавать всем!! Мне 13 лет, считаю не честно отказывать Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка" Другие названия: Пятёрочка Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.pyaterochka.ru Телефоны: (495) 502-97-57, (495) 502-97-67, (495) 502-97-97, (495) 786-65-31, (495) 786-65-35, (495) 502-97-58, (495) 502-97-50, (812) 723-1087, (812) 723-1069, (812) 331-2481 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Метро Академическая Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 390 Описание деятельности: Сеть продуктовых магазинов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Кассир Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>