09.07.2015 | отрицательный отзыв
Тауэр - Ужасный бардак

Имела "удовольствие" работать с агентом Юрловой Таней, это такой ужас! Глупая, не образованная, врет. Никогда с ней не работайте. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Тауэр - Кидалово

Если желаете, чтобы вас обманули, вэлкам в компанию Тауэр. Их интерисует только сколько вы им заплатите. Никакой чистоты сопровождения сделки, договор полная филькина грамота, обосновать стоимость услуг не могут. Ужасная компания. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Тауэр - Бегите от них как от огня

Хабаровчане! Не вздумайте обращаться к этим мошенникам! Их репутация давно упала НИЖЕ ПЛИНТУСА!Взяли АВАНС 50 т. - сделка сорвалась не по нашей вине, а по причине не узаконенной перепланировки, а также не чистоты и не прозрачности ДОКУМЕНТОВ продавца - в выписке из Росрееста значатся третьи лица!Судимся, а деньги возвращаем через Полицию и Прокуратуру!Не связывайтесь с мошенниками - останетесь без денег и истрепите все нервы и здоровье!На всех форумах буду писать и везде буду их славить мошенников и аферистов! Всем рассказываю, чтобы о них побольше вестей пошло по городу! Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Тауэр - Отношение к клиентам

Обратилась в данную компанию по объявлению, позвонила в отдел продаж, на мои вопросы о совершении сделки купли-продажи девушка не смогла ответить и заявила, что она просто диспетчер. Я обратилась к риэлтору с вопросом сопровождения меня от консультации до совершения сделки, на, что по телефону риэлтор даже не спросила про мою ситуацию, а сразу заявила, что нужно заключать договор и платить 50 тыс. руб. На моё предложение встретиться, заключить договор и обсудить мою ситуацию она ответила, что без предоплаты даже разговаривать не будет, и почему то не хотела встречаться Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Тауэр - Мошенники!

Обратился в компанию Тауэр за покупкой 1 - комн. Квартиры, внес аванс за услуги фирмы - в сумме по договору - 120 т. Р. В ходе проверки документов к сделке через моего юриста (решил отдельно проверить дополнительно скажем так!) - выяснилось что квартира находится под арестом! ! ! И в квартире зарегистрирован временно отсутствующий в заключении человек! ! ! Так Подробнее>>