06.04.2019
ООО МКК «Сибиряк» Октябрьская 2/1

ООО МКК «Сибиряк» сомнительная микро финансовая организация с кучей вакансий, которые не закрываются некогда! Был дважды на собеседовании. В первый раз мне напарили бошку какими то программами , которые я не использую ( ну это мля пальцем в небо ! ) и вроде , как не подхожу.при этом эйчара мне что то гавкнула вроде : мне тоже все ясно с Подробнее>>

23.08.2018
ЗАО Птицефабрика Октябрьская

Я проработала в данной компании 4 месяца на позиции помощника руководителя. Собственниками бизнеса здесь является семья - Подойма О. Н. -генеральный директор дир. П/ф"Октябрьская", его супруга - директор п/ф "Ново-Барышевская" и сын - директо п/ф в пос. Кольцово. Вся семья - депутаты. Вульгарно богаты. Но по факту руководит всеми предприятиями именно супруга. Отличается жестким нравом, персонал за людей не считает. Подробнее>>

23.08.2018
Октябрьская птицефабрика

Устроившись работать уборщицей в офис с окладом в 15000? принуждают работать по совмещению в цехах и иных помещениях типо туалеты для шофёров и грузчиков! С оплатой в 30% от оклада совмещаемой должности! Причём делается это в принудительной форме без согласия работника! Люди это просто ужас что я там увидела! Мой совет сто раз подумайте прежде чем идти туда в уборщицы! Подробнее>>

27.07.2018
гостиница Октябрьская

Абсолютно никаких положительных отзывов Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГБУЗ СО Октябрьская ЦГБ

Хочу выразить благодарность за хорошую работу заместителю Гл.Врача по АХЧ Гордееву Андрею Ивановичу.С его вступлением в должность улучшилось решение хозяйственных проблем.Все решается в кратчайшие сроки и качественно.Сотрудники его подразделения готовы в любое время дня и ночи оказывать помощь в обеспечении бесперебойной работы ЦГБ.

Россия, Октябрьск, ул.Ленина д.44

26.08.2017 | положительный отзыв
28.08.2013 | отрицательный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ - Гостиница на троечку

Гостиница на троечку, обслуживание не аховое, питание фу, в общем, больше туда не поеду. Подробнее>>

20.09.2013 | отрицательный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ - Не понравилось

Останавливались в филиале, расположенном через дорогу, напротив вокзала. Кроме удобного местоположения, вида из окна и больших по размеру номеров, с высокими потолками никаких плюсов больше нет. Номер забронировали заранее, входим с сумками, первым встречаем охранника. Ни приветствия, ни улыбки (потом оказалось, что это вообще редкость у здешнего персонала), сразу нам нелепый вопрос, "что мы хотели?". Ладно, миновали сие препятствие, оформились. Входим в номер, поражает высота потолка и жуткий прокуренный запах, хотя номер для некурящих. Грязное с пятнами ковровое покрытие, под кроватью кем-то забытый носок, мебель более чем скромная, холодильник Подробнее>>

28.09.2013 | отрицательный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ - Начну с минусов

Начну с минусов: номер давно не ремонтировали, окно выходило на Лиговский – очень шумно, спать приходилось в берушах, в номере нет Wi-Fi (это меня вообще убило). Отдельно остановлюсь на питании – шведский стол хоть и большой, но с мясом вообще беда – одни сосиски, за ту цену, которую мы заплатили, можно намного вкуснее питаться в других отелях. Еда нам надоела уже на 3 день, поэтому ходили есть в бистро Щелкунчик на первом этаже. Не знаю, оно к отелю относится или само по себе, но его реклама в буклете была, Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
ОКТЯБРЬСКАЯ

Гостиница не впечатлила совершенно (. Дорого, не сказать, чтобы она соответствовала своему классу (все путеводители уверяют, что она — 4 звезды). Я бы сказала, что это трехзвездочный отель с чрезмерно завышенными ценами. Остановиться на пару дней — самое то, но дольше там жить не стоит. В плане питания там все так же неудовлетворительно, есть лучше на первом этаже (там есть бистро со своей пивоварней). В общем, не советую ждать многого от этого места. Подробнее>>