24.10.2017 | положительный отзыв
Мираторг отзывы о работодателе

Роман:
Торговый дом от завода производителя набирает профессионалов в отдел продаж. Будем рады сотрудникам с горьким опытом в мираторге )) (при встрече объясню почему) У нас классная команда, оплата за работу )) карьерный рост тем кому это нужно. Всё по честному. Звоните. Роман 89213560700. Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
Мираторг отзыв Аноним

Проработал в компании Мираторг около года,из плюсов только своевременная оплата труда,и то часть исчезает в неизвестном направлении.Переработки не оплачиваются,премии если выдают,то снижают зарплату,в итоге получается что премию дали,но денег меньше,чем без нее.Квитанции на руки не выдаются,на вопросы начальник отвечает,мол отдам в следующем месяце,но и в следующем месяце квитанции нет.С повышением разряда зарплата тоже не увеличивается,приходится порой выполнять работы для которых требуется более высший разряд.На соседних фермах такого нет.

Коржовка-Голубовка

14.10.2017 | положительный отзыв
Мираторг отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Мастера и вся остальная пидерсия стукачи,выслуживаются,распыжило их там в кабаке вечером пообщался бы с ними Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв
мираторг

Минусы ,как по мне очень значительные. Для начала Вас пригласят на собеседование в домодедово (скажем с севера москвы не очень удобно согласны?) По приезду все нормально , анкета и собственно общение с будующим руководителем. О успешности собеседования узнаешь сразу т.к. предлагают пройти полиграф (детектор лжи) и не в тот же день ,а в назначенный. Уже две поездки и далеко не факт ,что Вас примут на работу. После прохождения полиграфа (если оно успешно) приглашают на работу. А теперь ,если Вы курите - либо Вы больше не курите, либо это работа не для Вас т.к. руководство компании категорически против курения даже раз в 2-3 часа в рабочее время, все сотрудники даже к курилке подойти боятся даже не курящие. Но более того, компания мираторг ниразу об этом не обмолвилась т.е. сразу узнать о таком запрете не возможно.
Сами сотрудники очень адекватные, вежливые. Офисы чистые и хорошо оборудованы. ...

04.11.2020 | положительный отзыв
МираТорг

Неадекватное руководство, мало того что срываются на работниках без причины, наверное просто чтобы боялись. Ребята… у Вас дикая нехватка кадров, а Вы орёте без причины. Ведущими инженерами назначают непонятно по каким критериям. Особенно болеют в службе главного механика (где я работал) главный механик Тихомиров а. Ю также его начальник тов. Бескровный и замыкает порочный круг Кирпичёв.Добрый день Игорь! Ответили вам на почту, инициируем проверку. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Мираторг

Тяжеловато перестроится на такой ранний подъем смена в 8 утра начинается, уже на линии нужно быть, приходится рано вставать, чтобы на аавтобус успеть. Ну и нагрузка большая работа интенсивная на линии, особенно для меня я никогда на заводе не работала в качестве рабочего. Но мастер говорит, что я спраляюсь. Вот что действительно пока не нравится некоторые рабочие, кто давно

Россия, Белгород

08.11.2018 | положительный отзыв
Мираторг

Стабильную зарплату . Хорошее отношение.И без вычета из зарплаты за всякую ерунду.И люди к вам потянуться
Зарплата вовремя, но очень низкая . ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск

26.04.2021 | положительный отзыв
МираТорг

Люди работают в отделе мерчендайзинг и премиальная часть у них не изменилась, ну не изменилась, как был размер премии и оклада так и остался в Москве, ну почему вы обманываете и врёте, кто вам такое мог сказать, не правда чистой воды. 150% это начальникам наверное, куда эти деньги ушли или идут? До людей они не доходят. Вы не владеете информацией, вот почитают сотрудники, что премия у них на 150% выросла и обалдеют от такой откровенной лжи. Не стыдно? Позор. Премия была 11000р

Посмотреть комментарии

21.11.2020 | положительный отзыв
МираТорг

У компании Мираторг постоянно висит по 500–600 вакансий на сайте hh.ru. Вакансия Тренинг менеджер в сеть бургерных висит с августа (!). Сейчас ноябрь. Идем дальше. Ищут специалиста отдела обучения. В интернете можно найти все. Человек с этой позиции ушел в июне 2020 года (а устроился туда в марте 2020). Сейчас ноябрь. Вакансия висит с августа. Обновилась сегодня. Делайте выводы — либо отрабатывают процедуры трудоустройства, либо собирают знания / опыт, либо с головой не все Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
Мираторг отзыв Татьяна

Татьяна:
  Как-то странно, мы живем в правовом государстве и у каждого есть право на свое мнение, и не важно положительное оно или отрицательное. Так вот, я хотела оставить отзывы о компании АПХ Мираторг но по понятным причинам их удалили, не удивительно они же были отрицательными. У меня осталась одна надежда только на сайт ворк инфо, там мой отзыв остался https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/28073-miratorg-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov