27.04.2016 | отрицательный отзыв
ПромПневмоКомпрессор - отзыв работника «Виктор Покупатель» о работе в компании

Эти козлы продали компрессор и не стали его ремонтировать, директор ваще конченный пиздобол. Компания свои обязательства не выполняет, народ не ведитесь на рекламу этой компании.
Уроды

12.07.2016 | отрицательный отзыв
ПромПневмоКомпрессор - отзыв работника «Василий Васько» о работе в компании

Опять пришлось общаться с данной компанией и опять вывод. Тупо ездят по ушам, ля ля ля, купите КВ и так далее, Кайзеров компрессоров у нас нет. Дадим гарантию 5 лет на винтовой блок, вывод на хрена мне винтовой блок без агрегата, вы че ваще там дебилы, а нет вы нас покупателей за дебилов держите. Господа покупатели дорожите своими деньгами, не платите этим козлам не копейки.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ПромПневмоКомпрессор

Благодарны за качественное предоставление услуг. Пару лет назад приобрели у данной компании компрессора и до сих пор они нам служат верой и правдой. Отдельно благодарим сервисную службу. Ребята настоящие молодцы, даже придраться не к чему. Оперативно реагируют на вызов и стараются в кратчайший сроки ликвидировать проблемы. Очень рады, что однажды решили заключить договор на обслуживание именно с компанией ПромПневмоКомпрессор. Спасибо большой за профессионализм и внимательное отношение к клиенту!

Россия, Екатеринбург, Сибирский тракт 12, к 8, офис 211

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ПромПневмоКомпрессор

Здравствуйте. Мы благодарны ПромПневмоКомпрессор за быстрое снабжение нашего предприятия компрессорным оборудованием. У нас не было времени искать какая компания лучше и чисто случайно наткнулись на них и не прогадали. Потом уже начали выяснять что и как и оказалось, что на рынке они довольно давно и продают качественный и сертифицированный товар, в чем мы позже и убедились. У нас был персональный менеджер Яна, которая нас проконсультировала по всем вопросам касаемо компрессоров. Доставка была реализована на следующий сутки, очень хвалим за оперативность.

Россия, Екатеринбург, Сибирский тракт 12, к 8, офис 211

31.10.2019 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор

нет, отличная и надежная компания. никаких претензий к работе нет
Совсем недавно мы познакомились с компанией ПромПневмоКомпрессор. При первой встречи сразу бросилось в глаза дружелюбие сотрудников. С нами мило побеседовали и разузнали что и для чего нам необходимо. Нас показали все, что есть и рассказали в подробностях что лучше и почему, очень понравилось, что не мы задавали вопросы, а нам. В итоге мы приобрели отличный винтовой ...

Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Новый Уренгой, Челябинск, Южно-Сахалинск, Москва

23.09.2019
ПромПневмоКомпрессор

нет, компания работает очень хорошо. полностью довольны работой и будем рекомендовать
Хочу оставить небольшой отзыв о нашей работе с компанией ПолиПневмоКомпрессор. Всегда приятно довериться профессионалам и я хочу сказать, что мы много где были перед тем как остановились на них, но здесь нам создали максимально благоприятную обстановку для покупки, а также предложили очень хорошие условия для приобретения оборудования, так что мы просто не могли отказаться, да и ...

29.05.2019 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Евгения

Евгения:
  Работаем с данной компанией уже четвертый год, первое компрессорное оборудование заказывали у них и обслуживали тоже. Когда расширяли производство и встал вопрос о заказе нового оборудования, компания пошла на встречу, сделала не только скидку, но и предоставила рассрочку на компрессор, за что мы ей очень благодарны. Предоставили проект, оперативно осуществили доставку, установили оборудование - очень оперативно. Ребята профессионалы своего дела, рекомендуем.

26.05.2019 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Роман

Роман:
  Хотелось бы отметить высокую квалификацию специалистов, открытость и возможность ведения диалога, оперативность в ходе работы и ответственное отношение при выполнении договорных обязательств. Приобретали новый винтовой компрессор и запчасти к старым приборам. Все было в наличии и по самым выгодным ценам относительно других предложений на рынке, так же благодарим за предоставленную скидку в ходе оформления заказа, что послужило дополнительным аргументов при выборе компании ПромПневмоКомпрессор как поставщика.

05.05.2019 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Валерий

Валерий:
  Хорошая компания. Благодарны за надежное и ответственное сотрудничества на протяжении трёх лет. Мы много с кем работали и есть с чем сравнить. ПромПневмоКомпрессор выполняют свою работу на отлично. Здесь работают квалифицированные менеджеры, которые способны проконсультировать вас по любому возникшему вопросу. Оборудование, которое было приобретено в данной компании работает на отлично. Кроме того отдельно выделим работу сервисной службы. Работают быстро и качественно. Все отлично!

27.04.2019 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Алексей

Алексей:
  Все понравилось, эмоции положительные. Нам для автосервиса нужен был компрессор, цены на них не очень низкие, поэтому пришлось потрудиться, чтобы найти что-то попроще и подешевле. В итоге приехали в ПромПневмоКомпрессор, так как цены у них и правда приятные. Работают не через посредников, а напрямую от заводов-производителей и накруток поэтому нет сумасшедших. Менеджер на порекомендовал несколько моделей и в результате мы все же купили, что искали. Ехали из соседнего города и попросили о править нам транспортной компанией. Приехало все в идеальном состоянии. Упаковали на совесть. Спасибо за сервис!