17.09.2015 | отрицательный отзыв
ПромПневмоКомпрессор

Отношения в коллективе ни какого постоянно напряженная атмосфера со стороны директора,т.к. ему надо постоянно денег коллектив маленький оборота никакого.Снижает специально планы"мотивация" такая.Которые постоянно меняются по его желанию,тоже как за кредит ему число подходит платит. Устройство не официальное. Склада нет.Контора занимается,где найти по дешевле и продать подороже. Спикулянчество. Дирик молодой 1890 года руководить вообще не умеет. Вобщем ребята не теряйте время ищите норм работу, здесь одни нервняки и еще без машины туда не попасть,а это 5000 в месяц. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПромПневмоКомпрессор»

только можно заметить один,продал получил в начале месяца деньги сразу. ... Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
ПромПневмоКомпрессор - отзыв работника «Василий Васько» о работе в компании

Опять пришлось общаться с данной компанией и опять вывод. Тупо ездят по ушам, ля ля ля, купите КВ и так далее, Кайзеров компрессоров у нас нет. Дадим гарантию 5 лет на винтовой блок, вывод на хрена мне винтовой блок без агрегата, вы че ваще там дебилы, а нет вы нас покупателей за дебилов держите. Господа покупатели дорожите своими деньгами, не платите этим козлам не копейки.

27.04.2016 | отрицательный отзыв
ПромПневмоКомпрессор - отзыв работника «Виктор Покупатель» о работе в компании

Эти козлы продали компрессор и не стали его ремонтировать, директор ваще конченный пиздобол. Компания свои обязательства не выполняет, народ не ведитесь на рекламу этой компании.
Уроды

05.07.2017
Отзыв о работодателе «ПромПневмоКомпрессор»

автобус иногда ломается и приходится добираться на такси
На самом деле все очень просто,коллектив молодой,работаем в режиме нон-стоп и дорожим своими клиентами. Директор лояльный и отношение к своим сотрудникам уважительное.Каждый день мы выполняем должностные обязанности и стараемся выкладываться на все 100%. Никто не говорит,что это все так легко и просто,но так надо.друг за друга горой и все по совести.Ребят вы лучшие! ... Подробнее>>

03.10.2018

Ищут до 35 лет. Хамоватый заносчивый эйчар-аутсорсер
Прислали приглашение на интервью.с просьбой позвонить в рабочее время. ... Подробнее>>

28.03.2019
ПромПневмоКомпрессор отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Наша благодарность данной компании за добросовестность в работе. До этого имели дело с непрофессионалами, которые очень нас подвели и продали некачественное оборудование, до сих пор с ними судимся, но к счастью мы попали в хорошие руки и теперь работаем с ПромПневмоКомпрессор, которые относятся к своей работе с большой ответственностью и продают качественное оборудование. Спасибо, что Вы есть и надеемся, что в дальнейшем все будет также хорошо.

Екатеринбург

09.04.2017
ПромПневмоКомпрессор

Я смотрю работники пишут как они дружно работают и клиентам голову лечат от начала и до конца, молодцы мудрые гудвины. Вам как не позвонишь вы хрень всякую предлагаете по существу конкретики нет. Че вы хрень всякую пишите. Хорош народу голову лечить. Народ, у них нету 52-х сервисов по РФ не введитесь на чушь и 5-и летною гарантию лохотрон полный.
??? ... Подробнее>>

12.12.2017
ПромПневмоКомпрессор

Эта компания кинула нас,народ если вы лохи то пусть вас тоже кинут эти черти. Мы за вами придем скоро, ждите.
Нету ...

Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Новый Уренгой, Челябинск, Южно-Сахалинск, Москва

20.03.2018

не нашел
На работу в ПромПневмоКомпрессор попал после небольшого собеседования. В принципе резюме у меня, как раз было под их требования – имею техническое образование. Они обращают на это внимание сразу, так как нужно разбираться в оборудовании, консультировать клиентов. Знающих менеджеров сразу слышно, а это влияет на авторитет компании. С зарплатой задержек не было. Заказчики есть всегда, поэтому компания зарабатывает ...