14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ПромПневмоКомпрессор»

Компания дурит людей (покупателей), дает гарантию 5лет на оборудование, через 6 месяцев меняет ИНН,собственника и т.д., одним словом все меняется кроме названия и покупатель остается на едине со своим сломанным оборудованием. Сервиса своего нету, дает рекламу на одно оборудование предлагает вообще другое оборудование. Одним словом ПОЛНЫЙ ЛОХАТРОН.
нет ... Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор

Если покупать генераторы и компрессорное оборудование, то только здесь. Здесь самый лучший сервис, раньше мы такого не встречали. И встретят с улыбкой, и проконсультируют по всем интересующим вопросам. Выбор просто огромный и глаза разбегаются, но менеджеры с лёгкостью помогут сделать выбор. Цены у них на порядок ниже, чем у конкурентов. Документы все есть на оборудование. Все ...

Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Новый Уренгой, Челябинск, Южно-Сахалинск, Москва

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ПромПневмоКомпрессор»

Трудно добираться если ты не на машине
Добрый день, меня зовут Федотов Илья, я являюсь работником компании ПромПневмоКомпресор , работаю в данной компании уже больше 1.5 лет, коллектив сейчас сформировался нормальный( поверьте мне за 1.5 года видел всяких кадров) по з/п здесь на хорошем уровне , если выполняешь план, план не дикий , вполне выполняемый , директор нормальный, с чувством умора, особо не кошмарит) но ... Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ПромПневмоКомпрессор

Здравствуйте. Мы благодарны ПромПневмоКомпрессор за быстрое снабжение нашего предприятия компрессорным оборудованием. У нас не было времени искать какая компания лучше и чисто случайно наткнулись на них и не прогадали. Потом уже начали выяснять что и как и оказалось, что на рынке они довольно давно и продают качественный и сертифицированный товар, в чем мы позже и убедились. У нас был персональный менеджер Яна, которая нас проконсультировала по всем вопросам касаемо компрессоров. Доставка была реализована на следующий сутки, очень хвалим за оперативность.

Россия, Екатеринбург, Сибирский тракт 12, к 8, офис 211

05.05.2019 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Валерий

Валерий:
  Хорошая компания. Благодарны за надежное и ответственное сотрудничества на протяжении трёх лет. Мы много с кем работали и есть с чем сравнить. ПромПневмоКомпрессор выполняют свою работу на отлично. Здесь работают квалифицированные менеджеры, которые способны проконсультировать вас по любому возникшему вопросу. Оборудование, которое было приобретено в данной компании работает на отлично. Кроме того отдельно выделим работу сервисной службы. Работают быстро и качественно. Все отлично!

29.05.2018 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Ефим

Ефим:
  Здравствуйте. Хочется похвалить работу компании ПромПневмоКомпрессор. Давно не встречали такую ответственная и внимательную к своим клиентам компанию. Приобрели у них компрессора для нашего предприятия. В первую очередь хочется похвалить менеджера Яну, ко ловя с нами работала за грамотную консультацию по подбору оборудования. Скажу честно, что сначала смутило, что нас будет консультировать девушка, но в конечном счете понял, что она настоящий знаток в своей области. Оборудование работает прекрасно уже на протяжении месяца. За этот период нам даже позвонили и спросили все ли хорошо. Приятно внимание. Поэтому наша оценка 5!

22.06.2018 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Владислав

Владислав:
  Отличная компания с большим выбором оборудования. Нам нужно было приобрести генераторы для магазинам и обратились именно к ПромПневмоКомпрессор, так как наслышаны много всего положительного о них. С нами пообщался менеджер, который все доходчиво объяснил и показал. Мы попросили посмотреть документы на оборудование, которые нам любезно предоставили. В итоге мы приобрели дизельный генератор и оформили заказ на доставку. Привезли все как обещали. Установили, показали, рассказали. Вообще мне очень понравилось отношение и подход к клиенту. Работают в правильном русле!

02.07.2018 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Матвей

Матвей:
  Решил, что на этот раз не поленюсь и все же оставлю положительный отзыв о работе компании ПромПневмоКомпрессор. Уж очень мы остались довольны от покупки и от отношения к клиенту. Персонал доброжелательный, интересующийся. Менеджер уточнил для чего нам нужен генератор, куда и так далее. Видно, что человек хочет помочь и в тоже время пролежать товар. Нам дали хорошую консультации и конечно же мы купили ешь здесь, так как и оборудование отличное и работу менеджера оценили. Оформили документы за 10 минут, даже чай предложили, пока ждали! Мелочь, а приятно!в итоге доставку назначили на следующий день и все привезли как обещали. Мы довольны!

26.05.2019 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор отзыв Роман

Роман:
  Хотелось бы отметить высокую квалификацию специалистов, открытость и возможность ведения диалога, оперативность в ходе работы и ответственное отношение при выполнении договорных обязательств. Приобретали новый винтовой компрессор и запчасти к старым приборам. Все было в наличии и по самым выгодным ценам относительно других предложений на рынке, так же благодарим за предоставленную скидку в ходе оформления заказа, что послужило дополнительным аргументов при выборе компании ПромПневмоКомпрессор как поставщика.

24.03.2018 | положительный отзыв
ПромПневмоКомпрессор

На данный момент я работаю в ПромПневмоКомпрессор. Со мной еще 14 человек. Не могу сказать, что хожу, как на праздник, но работа меня вообще не напрягает. В коллектив подобраны приветливые, позитивные люди. Наверное, так и должно быть, ведь это не за компом сидеть, а постоянно работать с клиентами, угадывать их желания, помогать. Директор и сам человек не плохой. ...