13.03.2020
Отзыв сотрудника Svetlana о компании Mercury

Адекватным людям НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ устраиваться в данную компанию. Не тратьте свое время, кроме зарплаты (не самой высокой, по сравнению с другими компаниями на аналогичных позициях) и нервного стресса от огромного количества работы, за которую сверхурочные никто доплачивать не собирается, больше ничего не получите. Это полный треш. Я работала в центральном офисе и скажу честно, что такого психобреда со стороны руководства и сотрудников я не встречала еще нигде. Люди, работающие там, вообще не знают и не понимают, что такое культура общения!!! С новым работником не здороваются и не общаются,

29.09.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Mercury

1. Зарплата. 2. Не оплачиваемое время переработки. Помогаешь другим секциям за спасибо, вместо должной оплаты. 3. Работаешь во время пандемии и приводят еще вип клиентов. 4. Во время карантина не работала вентиляция, в итоге чего, заработал проблемы с глазами и носом. Зарплата маленькая 34650, а работы очень много, и я ее оцениваю минимум в 45 тысяч рублей. Еще минус в том, что не понятно, когда можно брать отпуск...хотел взять второй отпуск, получилось бы, что между отпусками прошло 2 месяца, мне отказали...сослались, типо, я не давно отдыхал...что за бред. Наш сотрудник спокойно уехал во

15.03.2021
Отзыв сотрудника Ygodka о компании Mercury

В компании Mercury, была на собеседовании неоднократно, порой по два раза у одного и того же HR, единственный раз удалось пройти все три этапа собеседования, но, все равно не взяли работать, хотя опыт работы в люксе у меня есть, по продажам всегда была лидером. В какой-то момент, просто стало ясно, что непорядочные сотрудники отдела кадров, за счет соискателей которые искренне хотят работать в компании Mercury, просто создают фиктивную видимость работы. Два раза была на собеседовании у Михаила Моисеева, впечатление осталось неоднозначное. К чему я пишу данный отзыв, каждый раз когда я

10.09.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Mercury

Приехал на собеседование на ул никольский 19-21, транзитный склад. Предварительно мне позвонил а просто Мария из отдела кадров назначила встречу в 12.00 и сказала как приедите созвонитесь с начальником склада Евгением, а он в течении часа не удержался со мной провести собеседование. После моих звонков просто Марии, она их сбрасывала или просто не брала. Полный бардак. Вот вам и меркури. Вакансия кладовщик. Не ходите и не тратьте свое время. Вот как то так.

29.09.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Mercury

Сервис маленький : Слесарный цех Мастер приёмщик, он же инженер по гарантии. Начальник склада (подчиненных нет, но начальник). 1 механик 1 диагност 1 мойщик Кузовной цех Начальник производства (производства чего??) - по-русски мастер кузовного цеха + добавили функционал слесарного цеха с конца 2020. 1 арматурщик-кузовщик 1 маляр-колорист Ремзона: 5 подъёмников при 1 механике. Оборудование пригодное для работы - срок эксплуатации 15-20 лет, не современное. При поломке чиниться. Компьютеры средние для работы сойдут. Профессионализм коллектива: Высокая профессиональная составляющая у диагноста, арматурщика, маляра и мойщика. Механик только для ТО годится, в плане диагностики подвески чуть более сложных моментов

01.10.2021
Mercury

Сервис маленький : Слесарный цех Мастер приёмщик, он же инженер по гарантии. Начальник склада (подчиненных нет, но начальник). 1 механик 1 диагност 1 мойщик [К.] цех Начальник производства (производства чего??) по русски мастер кузовного цеха + добавили функционал слесарного цеха с конца 2020. 1 арматурщик кузовщик 1 маляр колористРемзона: 5 подъёмников при 1 механике. Оборудование пригодное для Подробнее>>

16.09.2021
Mercury

Приехал на собеседование на ул никольский 19 21, транзитный склад. Предварительно мне позвонил а просто [М.] из отдела кадров назначила встречу в 12.00 и сказала как приедите созвонитесь с начальником склада [Е.] а он в течении часа не удержался со мной провести собеседование. После моих звонков просто [М.] она их сбрасывала или просто не брала. Полный бардак. Вот вам и Подробнее>>

27.08.2021
Туристическая фирма МЕРКУРИЙ, ООО (Mercury Travel)

Руководитель Бурцева [О.] с первого взгляда производит впечатление бешеной собаки тощая, страшная, обоезлая, волосы всклочены, безумные глаза, одета как сумасшедшая бабка. Первое вечатление полностью оправдывает себя, так как она реально ненормальная. В смысле у нее сто процентов есть диагноз. Ее мать лежала в дурке и она это унаследовала. Плюс еще она училась в спортивной школе, а мы знаем, что туда Подробнее>>

13.11.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Mercury Development

Странная политика по подбору кадров. Отклики на вакансии откланяются сразу, даже не просматривая резюме (не только мое, проверено).

Самара

01.04.2021 | положительный отзыв
Mercury

Гавно компания в частности Служба безопасности во главе с Мельниковым и Пегушевым Александром Ивановичем также Козловым Олегом Борисовичем ген дир чоп и Праником Алексанлром Ивановичем находящемся в центральном офисе на Киевской занимаются сбором денежных средств с сотрудников по всяким причинам ведомым им