13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании БАСА

Да нет ни каких перспектив. Руководство компании - вялое, не профессиональное, летают в облаках. Заместителей у детектора больше чем менеджеров по продаже. Инновации-производство водных красок в складском помещении. Разработки - материалы не совместимые с реальностью. Ставят планы продаж, а продавать нечего. Материалов нет.

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "БАСА"»

Основное название: ООО "БАСА" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Внуково Рейтинг компании: Рейтинг 1,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Производство и продажа промышленных ЛКМ. поселок Внуково. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.10.2018
БАСА отзыв сотрудника Игорь, г. Москва

Игорь, г. Москва:
Достоинства Баса мне нравится как компания, в которой можно хорошо работать, прилично зарабатывать и развиваться. Не обещают золотых гор в начале, как делают это другие конторы. Тише едешь, дальше будешь, как говорится. Вот и тут так. Но рост возможен и реален. Это конечно классно. Если много трудишься - то и получишь хорошо. Платят во-время деньги. Подробнее>>

10.10.2018
БАСА отзыв сотрудника Александр, Москва

Александр, Москва:
Достоинства Баса - хороший работодатель. Проработал тут три года. Уволился по семейным обстоятельствам. Так бы с удовольствием продолжил работать здесь. Все условия меня удовлетворяли. Что касается заработка - потолка нет, можно вырасти по карьерной лестнице. Возможности для этого есть и они реальны. Так платят исправно и без задержек - это говорит о надежности компании Подробнее>>

07.12.2018
БАСА

Сегодня шёл с работы, я работаю в этой компании уже второй год, и размышлял о том, как мне, всё же, повезло устроиться здесь. Думал об этом в связи с разговором, который у меня состоялся со своим знакомым начальство компании в которой он работает его уволило. У меня такой ситуации, в принципе, не могло бы быть. потому что наше начальство адекватное и сколько я здесь работаю оно всегда общается и смотрит лояльно, по человечески на нас, на обычный людей. Платят зарплату без задержек и вовремя. Зарплата достаточно хорошая, хватает, чтобы откладывать на покупку дорогих вещей. Коллектив состоит из нормальных мужиков, общаемся друг с другом без проблем, встречаемся после работы, иногда отмечаем совместно праздники.

13.11.2018
БАСА

Хотел бы рассказать о своем опыте работы в БАСА. Сразу хочу отметить их преимущества, такие как достойная зарплата, удобный график работы и дружную команду - не просто коллектив, а именно команду. Занимался продажей оборудования для работы с любыми лакокрасочными материалами - очень широкий профиль. Работать было несложно, т.к. продукция от известных торговых марок пользуется большим спросом. Также у нас был собственный склад в МСК, что позволяло в короткие сроки поставлять оборудование куда угодно. Работал в основном с вагоностроительными предприятиями и с заводами изготовителями металлоконструкций и т.п. Жаль было покидать такую компанию, но я переехал на ПМЖ за границу.

07.02.2019
БАСА

У меня только хорошие впечатления остались после работы в БАСА. Из-за семейных обстоятельств пришлось уехать, вот и уволился. Но хочу сказать спасибо коллективу, с которым работали бок о бок столько лет. И руководству, за хорошие условия.

03.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "БАСА"

Шарашкина контора, никакой нормальной организации кормят завтраками о светлом будущем а на деле ноль. Зп черная, в фирме творится неопределенность, могут нанять а через неделю уволить.
хорошая зарплата. И все. ... Подробнее>>

18.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "БАСА"

директор - неадекватный самодур. вся работа в черную. одним словом - шарашкина контора.
ничего положительного не наблюдается! ... Подробнее>>

11.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "БАСА"

Находятся далеко.. хрен доедешь как туда, так и обратно в Москву, Генеральный директор безвольный, двуличный человечишка .. сливает все свои промахи перед учредителем - на любого из подчиненных, лишь бы прикрыть себя, учредитель - однозначно тиранит всех и вся, в зависимости от настроения.. достается всем.. ( но и его можно понять он вложился, а выхлопа -нет...) Вся "команда" в основном хорошие, добрые, но зависящие от капризов высшего руководства люди... приехавшие на работу на этот проект в Москву.. поэтому естественно терпят всё.. настроение у ген.директора, да и в коллективе скачет от угрюмо- подавленного, до бравурно веселого.. Хотите туда устроиться- рассчитывайте что многие "дырки" будут затыкать именно Вами.
Хороший в основном коллектив, сильная лаборатория, приличная з/п. - которая кстати, почти всегда выплачивалась без задержек.( но, это заслуга в основном бухгалтерии) Интересная перспектива развития ( ну так задумывалось по крайней мере..)...на этом вроде-бы плюсы и кончились.. ... Подробнее>>