18.05.2020
Kanzler

Работала в этом месте несколько месяцев, и хочу сказать что ничего негативного, как в предыдущих комментариях я не заметила. Мне никто не хамил (особенно директор). зп получала вовремя. Работа как работа)

Россия, Хабаровск

24.07.2019
Kanzler

Как получать зарплату совершенно не понятно. Когда устраивакшься обещают одну сумму и условия труда, но па факту увольнения тебе насчитывают 3 копейки сославшись на то что нет отработанных часов и в остальном несут хрень. По поводу самой работы могу сказать тоже.... На собеседовании и в разговоре с руководством сказали, что сложного ничего нет, кроме того что стоять на ногах по

Россия,  Воронеж

17.04.2019
Сеть магазинов "KANZLER"

За те деньги которые они платят,пусть ищут других дураков.Требований куча,а з.п.мизер .Присмотритесь к другим магазинам такого плана,там з.п. реально выше.
Их нет. ... Подробнее>>

04.02.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании Kanzler

Тинчурина Екатерина Николаевна  сотрудник отдела кадров в центральном офисе сети магазинов мужской одежды"Kanzler". Свои должностные обязанности выполняет на низком профессиональном уровне допуская отдельные нарушения.А именно, обманывает сотрудников которые находились в декрете,не отвечает на звонки,обманывает ,что больше не работает в компании,сама в ней находится, портит людям трудовые книжки, увольнение оформляет людям без записи в трудовую книжку, что влечёт за собой ответственность и нарушение.Данный сотрудник не принесёт пользу ни одной компании.Зная какие негативные способности имеет данный сотрудник.

14.06.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Kanzler

Компания умеет уходить от налогов, будучи разбитой на разномастные ИП. При этом платить сотрудникам как положено они не хотят. В период карантина ТРЕБОВАЛИ от всех сотрудников заявление на отпуск за свой счет на все 2 месяца, ну и тп. Если идете туда работать, знайте, что у вас будут штрафы - за тайного покупателя, за нарушения внутренних стандартов и дисциплины. Работать можно, если попадете в нормальный коллектив и повезет с территориальным директором. У меня была ЧИРКОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА - визглявая и неврастеничная бестолочь базарного типажа, строящая из себя "эффективного" руководителя.

25.02.2020
Отзыв сотрудника Владмиир о компании Kanzler

Хочу поблагодарить Анастасию и Павла за помощь в первые недели в бутике. Рассказали, показали, были очень поддерживающие. Небольшое соперничество за клиентов было, однако оно не такое очевидное оказалось, потому что большая часть покупателей – постоянные и ходили к уже знакомым консультантам. Работал и зарабатывал, что называется. Весьма неплохо. Еще раз благодарю коллектив за все.

20.02.2020
Отзыв сотрудника Карина о компании Kanzler

Взяли на летнюю подработку, хотя я не скрывала, что смогу работать только пару месяцев. Потом перед новым годом пошла еще раз, узнать, есть ли место – взяли уже на постоянную работу. Коллектив преимущественно остался тем же, что меня удивило и порадовало в одинаковых пропорциях. С девчонками сдружились и сработались.

22.01.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Kanzler

Работать здесь было: - адекватно – менеджер грамотно распределял задачи и не самоутверждался за счет подчиненных. - довольно надежно. Зарплата приходила как часы. Размер варьировался в зависимости от продаж, это типично везде. - иногда весело. Коллектив классный набрали. Умные взрослые люди, помогающие по мере сил освоиться в первые недели работы. Всегда приподнятое настроение.

19.01.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Kanzler

Самый главный недостаток это директор Короткая Оксана Сергеевна, обман об окладной и бонусной части при собеседование. Выше 25 не платят, штрафы, остутсвие удобств, постоянные претензии и шушуканье за спиной. Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в эту шарашкину контору, товар везут не из новых коллекций, а все что не продалось в Москве. Прото слов нет как тут все печально.

Хабаровск

14.11.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Kanzler

Работа как работа. Коллектив нормальный. Начальство лишний раз никого не песочит. Почти все у нас в коллективе были с опытом в продажах, так что с показателями не было проблем. Зарплата стандартная – оклад и бонусы за показатели. Неплохо подзаработал здесь за несколько месяцев.

12.11.2019
Отзыв сотрудника Алёна о компании Kanzler

За все время работы была только одна кофликтная ситуация но мы ее быстро решили. Работа не простая – кто бы там что не говорил. План продаж довольно высокий, но мы умудряемся его выполнять, причем строго без сильного втирательства клиентам акций и прочей ерунды. Магазин статусный, и от тебя ожидают такого же сервиса – у меня ушел месяц, чтобы влиться и свыкнуться со спецификой окончательно. Ушла из-за переезда в столицу. Предлагали дать рекомендации, чтобы и в Мск у них работать, но я уже нашла другое место.

13.08.2018
KANZLER отзывы

Галина:
Магазин мужской одежды – это такой особый мир, где мужчина царь и бог. Ну и приходится соответствовать )) А так в Канцлере работать нравиться. Бывают, конечно, запарные дни, особенно перед Новым годом, но зато и зп выходит за этот месяц ого-го какая! Коллектив неплохой, начальство адекватное. Подробнее>>

30.08.2019
Отзыв сотрудника Дина о компании Kanzler

На собеседовании в KANZLER поинтересовались не только моим опытом с данной сфере, но и нравится ли мне работать с людьми и помогать им подбирать гардероб. Был акцент на том, что нужны не просто опытные, но и те, кто любят людей и любят эту работу. Вышла на стажировку: приятная старший продавец, в первый же день меня со всеми познакомила, дала кучу материалов, приставила ко мне одну из девочек куратором.

25.08.2019
Отзыв сотрудника Это_я о компании Kanzler

Работа в Kanzler не хуже других. С коллегами давно подружились, начальство лояльное. Естественно начальство строго относится к нарушениям, а требования есть и к поведению (ни какого хамства с посетителями) и к внешнему виду (все скромно, макияж, прическа). С покупателями бывает тяжеловато, ведь все разные, но терпимо. Зарплата зависит от продаж.

10.04.2018
KANZLER отзывы о компании

Александра:
В Канцлер устроилась работать год, когда в магазине появилась вакансия. Работа не пыльная, но ответственная. Клиентов очень много, ведь у нас магазин стильной и качественной мужской одежды! Самое сложное в моей работе, это найти правильный подход к каждому клиенту и пока у меня это получалось. На моем опыте не было еще ни одной жалобы от клиентов, а это большой плюс моему профессионализму. Подробнее>>

17.08.2019
Отзыв сотрудника Лара о компании Kanzler

Достойная заработная плата, по крайней мере если сравнивать "Канцлер" и другие магазины одежды. Отличные условия труда, работа по графику, отпуск по графику. Работа в центре города.

23.02.2018
KANZLER отзывы о работодателе

Мирослава:
Работаю в Kanzler уже 3 года. Зарплату выплачивают вовремя, не штрафуют по пустякам. Работать здесь комфортно. Начальник не кричит на подчинённых и не заставляет работать больше, чем положено. Тут каждый друг друга поддерживает, коллектив дружный. Подробнее>>

11.03.2019
Отзыв сотрудника Юлия С. о компании Kanzler

Благодаря работе в Канцлере решились мои финансовые трудности. Достаточно долго искала работу, но без опыта мало куда берут. Заполнила анкету в магазине без особой надежды что перезвонят. Но уже на следующий день меня пригласили на собеседование и предложили должность продавца. Я согласилась и не жалею. Заплата хорошая и с коллегами повезло.

13.09.2017
KANZLER отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Долго искала работу в фешн среде, уж очень мне хотелось работать с одеждой. Обойдя несколько компаний мой выбор пал на Канцлер. Пришла на собеседование, прошла стажировку и ничуть не разочаровалась. Отличный коллектив, приятное руководство в офисе. Официальное трудоустройство, но оклад небольшой, как и у остальных компаний. Основа зп это конечно же процент с продаж. Одежда хорошая, поэтому и продавать приятно. Надеюсь пойти по карьерной лестнице тут. Подробнее>>

20.11.2017
KANZLER отзывы о работодателе

Валентина:
В нашем городе один магазин Канцлер, московское начальство бывает у нас крайне редко. Собственный начальник - мировая женщина. С ней мы и правила выполняем и планы делаем на ура. Работой довольна, а как по мне это от коллектива идет. Увольнений не припомню, штрафы - крайне редко. Работай просто и получай зп с бонусами. Никто сверх меры требовать не станет, на то есть тк рф.

Краснодар

14.11.2018
Сеть магазинов "KANZLER"

Компания не набирает сотрудников, а использует соискателей в качестве БЕСПЛАТНЫХ носителей идей. Они попросят вас выполнить тестовое задание, типа для успешного трудоустройства, но на самом деле, просто своруют ваше время, мысли, замечания, идеи. Никому не рекомендую данную компанию- полный лохотрон. И зарплата белая - 20000, остальное в конверте. Заявлю на них в компетентные органы!
В переговорных не пахнет ... Подробнее>>

10.04.2019

ничего
Начальство в Kanzler строгое, но справедливое. Накосячил – расхлебывай, как говорится. Подобрал подходящий костюм клиенту – похвала обеспечена. Удобный рабочий график, но и бездельничать не дадут. ... Подробнее>>

10.06.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Kanzler

Масса

Нижний Новгород

24.06.2019
Kanzler

Кстати да, в отличие от большинства магазинов одежды, где мне доводилось работать, коллектив Канцлера реально не похож на клубок змей. Тут наоборот больше поддержки и участия, чем конкуренции. Так что работать действительно в кайф. Хотя некоторые клиенты бывают просто невыносимыми! А им надо улыбаться…

02.12.2018
KANZLER

Ни одного плюса за все время работы я не увидел. Хотелось бы выделить директора магазина в Рио Дмитровском как руководитель полный ноль!!! Постоянно сидит ничего не делает только по телефону разговаривает постоянно распускает сплетни. Ни какой помощи от этого человека нету в мерче ноль в продажах тоже полный ноль!!! Все самые лучшие продавцы сбежали от директора ну и я в том числе :) а да есть фотки как она на стуле катается по торговому залу обязательно в инет выложу :D
Узнал много нового, но не от Директора конечно она вообще дуб дубом ...

Москва, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тольятти, Тула, Санкт-Петербург, Калуга

07.11.2018
Kanzler отзыв сотрудника Имя Фамилия, Москва

Имя Фамилия, Москва:
Достоинства Я работаю в офисе. До этого много где работала. Условия везде разные. Везде есть свои недостатки и свои достоинства. Никогда не будет 100% идеального офиса. В KANZLER РЕАЛЬНО хорошо то, что НИКТО и НИКОГДА не влетит в кабинет с оскорблениями и унижениями, никогда не услышишь фразы типа "если тебя что-то не устраивает, дверь там". Я проработала в Москве в порядка 10 разных фирмах за последние 15 лет. Через одну было именно такое руководство. Когда тебя, не разбираясь, чей косяк, опускали до плинтуса матом, оскорблениями и угрозами уволить, оштрафовать и тд. Притом что фирмы все типа Канцлера - большие крупные и известные. А внутри -помойка. Канцлер помойкой язык не повернется назвать. Здесь очень четкая структура. У каждого свое поле деятельности и ответственности. Если ты чего-то не можешь, тебе помогут и подскажут. От многих коллег из других отделов часто слышу "от такого руководителя только дураки уходят". Это говорится и о руководителе отдела, и о руководителе компании. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Больничный оплачивается как положено. Если ты болеешь длого (у меня было, я проболела три недели), никто не будет тебе писать или звонить с наездами "сколько можно болеть", никто не намекает, что слишком Подробнее>>

25.08.2021
Kanzler

Недостатков масса. Проработала в компании с 2015 года с перерывом 1.5 года. Что хочу сказать я бы никогда не подумала, что с каждым годом будет все хуже и хуже. Как 5 лет назад получала з/п, так она и осталась на том же уровне, хотя рынок вырос вразы. Планы, в последнее время, ставят нереальные, порой, выполнить при сегодняшнем положении в стране, Подробнее>>

18.08.2021
KANZLER

Не компетентная хабалка,грубиянка и просто не адекватная женщина в лице территориального менеджера Чиркова Н.В. Если описывать все годы работы под ее руководством то не хватит места да и время жалко.Опишу в вкратце причину своего увольнения.Отработав компании 7 лет пришлось уволиться по многим причинам: 1.В ситуациях когда нужна помощь,совет и грамотная консультация от руководителя в ответ получаешь только претензии,не адекватную критику и все это в орущем режиме.У нормального человека в ответ на крики автоматом включается защитная реакция,начинаешь говорить вы меня выслушайте,дайте закончить сказать диалог,а в ответ оры"-хватит ерунду всякую спрашивать,позвони то в один город то в другой то в третий.Так и приходилось общаться с директорами из других магазинов и как говориться,с миру по нитке,голому сорочка.Вот так помогает Чиркова.Про оравшись звонит сама и лисьим голосом начинает с тобой разговаривать и узнавать решилась ли проблема.Конечно решилась,но не силами твоего ...

19.06.2020
Kanzler

Компания умеет уходить от налогов, будучи разбитой на разномастные ип. При этом платить сотрудникам как положено они не хотят. В период карантина требовали от всех сотрудников заявление на отпуск за свой счет на все 2 месяца, ну и тп. Если идете туда работать, знайте, что у вас будут штрафы за тайного покупателя, за нарушения внутренних стандартов и дисциплины. Работать можно, Подробнее>>

29.08.2018
kanzler отзыв Александр

Александр:
  Не могу не поделиться своими впечатлениями от работы в магазине Kanzler. Если хочешь узнать все о моде и стать профессионалом – просто поработй в Kanzler!)) Я пришел делетантом, шел просто продавать, зарабатывать деньги, но здесь из меня сделали настоящего профессионала, как сегодня модно говорить fashion-эксперта. Работа с людьми всегда очень сложная. До Kanzler был небольшой опыт работы в премиальном бренде – не хочется вдаваться в подробности, но клиенты очень тяжелые – капризные, все им не так, бегаешь как на побегушка, неприятно даже как то. По рассказам некоторых знакомых, которые работают в обычном массмаркете, клиентура тоже не айс. Может показаться странным, но и в масс-маркете тяжелая публика. А в Kanzler, как я сделал вывод, сравнивая всю эту информацию, золотая середина. Клиенты как правило адекватные, вежливые люди, с нормальной самооценкой)) Конечно бывает долго подбираешь человеку образ, но в большинстве случаев это не капризы или издевательства, а просто из-за особенностей фигуры. Почти всегда удается подобрать полный образ, клиенты благодарные всегда уходят, много приятного говорят. Радует больше всего кода возвращаются снова именно в этот же магазин, а еще приятнее – когда спрашивают именно тебя))) вот тогда ловишь настоящий кайф!))) что до коллектива –