13.02.2018 | положительный отзыв
Kanzler отзыв сотрудника Кристина, Москва

Кристина, Москва:
Достоинства Работа продавцом – консультантом для меня стала очень интересной после прихода в Магазин Канцлер. Высокий уровень требования к персоналу, внешний вид, умение общаться с клиентами, навыки работы с большим ассортиментом продукции и прочее сразу заинтриговали меня как человека деятельного. Требовательность руководства обоснованная. З/п вовремя, с премиями проблем нет. Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
Kanzler отзыв сотрудника Ксения, Москва

Ксения, Москва:
Достоинства Работаю в Канцлер почти пол года. Все нравится, коллектив отменный. С некоторыми сотрудниками дружим. График работы 2 через 2. С премиями вопросов не было. При выполнении плана бонусы вовремя, в полном объеме. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «kanzler»

Приехал на собеседование в один из салонов-ко мне подошла некая ДАМА(не представившись и не спросив моего имени,сунула мне анкету со словами "заполняйте все графы" и ушла.Пока я заполнял подошел еще один соискатель ему тоже выдали бланк с анкетой и мы стали писать,писали мы на КАССОВОЙ СТОЙКЕ! НА 50 СМ.!В ЭТО ВРЕМЯ СОВЕРШАЛАСЬ ПОКУПКА!Заполнив анкету я взглядом нащупал продавца и он пулей метнулся в подсобку из которой молниеносно вылетела моя собеседница,мельком взглянув на анкету,она коротко объяснила график,обязанности,и размер моей зарплаты.Все это заняло 30 секунд процессе которых я пытался спросить о некоторых нюансах(оплата стажировки,ее длительность,соц.пакет и т.д.НО "БИОРОБОТ" меня не слышал,в конце своей речи сказав "КОГДА ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ ЖДИТЕ ОТВЕТА ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНЯТ"Растаял в торговом зале..........Поехав в другой салон я встретил адекватного старшего продавца,который дал исчерпывающие ответы на мои вопросы.КСТАТИ НЕ СКАЗАВ НИ СЛОВА О ПРЕДЫДУЩЕЙ ТОЧКЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ(ХОТЯ СПРАШИВАЛИ) ... Подробнее>>

18.11.2018 | положительный отзыв
KANZLER

Периодически приходят хамоватые клиенты
Понравилось: четкий график, возможность брать учебный отпуск, отличная зарплата. Сейчас я в декрете, но планирую вернуться на рабочее место. Мне нравится работать с людьми, а в магазине канцлер всегда много народа и всегда есть с кем поговорить. Из минусов, наверное, отмечу, хамоватых клиентов. К счастью такие заходят редко. В основном магазин посещают интеллигентные и порядочные мужчины. Если честно, ...

Москва, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тольятти, Тула, Санкт-Петербург, Калуга

01.02.2018 | положительный отзыв
Kanzler отзыв сотрудника Анжела, .

Анжела, .:
Достоинства Приятно, когда клиент возвращается снова и снова. Считаю, что это зависит не только от качества продукции, а у фирмы Kanzler оно на высоком уровне, но и от хорошего сервиса в магазине. Нас, как сотрудников, правильно мотивируют, поэтому мы всегда показываем наилучшие результаты. И за свои старания всегда получаем отличную зарплату. Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
Kanzler отзыв сотрудника Галина Крайнова, Москва

Галина Крайнова, Москва:
Достоинства В сети магазинов Kanzler я проработала в общей сложности 4,5 года. Меня переманили в другую розничную сеть, пообещав более высокую и интересную должность, чем я занимала. Если бы на тот момент в сети Kanzler была аналогичная вакансия, я бы не ушла. Компания действительно вкладывает в своих сотрудников очень многое, дает возможность развиваться и не стоять на месте. Я безмерно благодарна компании за тот ценный опыт, который получила. Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Kanzler отзыв сотрудника Кристина, Москва

Кристина, Москва:
Достоинства Перешла в Kanzler из женского магазина белья. Скажу точно, что там было сложнее. С мужчинами все же легче работать, но бывают и капризненькие))) одежда красивая и дорогая, поэтому продавать ее не составляет труда. Зп выходит выше средней в нашем сегменте, это мы с подругами сравнивали, у мен больше получалась. Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв игорь

игорь:
  "Канцлер" – прекрасная компания для роста и развития. Я сюда пришел без опыта после университета. Думал поработаю немного и потом куда-нибудь уйду, но быстро втянулся и пока точно искать ничего не планирую. Благодаря постоянным тренингам ты из обычного продавца потихоньку превращаешься в настоящего стилиста.

Старый Оскол

17.02.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Юлия Волкова

Юлия Волкова:
  В Kanzler уже два года работаю. Все полностью устраивает. Очень нравится коллектив. Все всегда друг друга поддерживают, помогают, если что. Коллектив женский, но отношения крайне теплые) Зарплата всегда вовремя, все четко. Иногда бывает тяжеловато, особенно когда распродажи, людей очень много, но ничего, я привыкла уже)

Тула

11.03.2019 | положительный отзыв
Kanzler отзывы о компании

Софья Ш, г. Москва:
Достоинства В Kanzler высокая зарплата, за выполнение и перевыполнение плана дополнительные бонусы. Руководство, от которого я ни разу не слышала грубостей, крика и прочего неадекватного поведения. В коллективе нет разделения на новичков и опытных, все хорошо общаются и друг другу помогают. Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Kanzler отзыв сотрудника Наталья Юрьевна, Москва

Наталья Юрьевна, Москва:
Достоинства Долго и безрезультатно искала работу. Случайно наткнулась на вакансию Kanzler. Прошла собеседование работаю продавцом-консультантом. Мне здесь очень нравится. Руководство заботится о сотрудниках, все возможности для карьерного роста здесь есть. Зарплта хорошая, плюс премии, удобный сменный график. С коллективом тоже нет проблем – почти сразу сдружились. Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
Kanzler отзыв сотрудника Галина, Москва

Галина, Москва:
Достоинства вот чем мне нравится работа в kanzler, так это возможностью заработать. Нет, здесь принцип оплаты как везде в торговле -оклад за план + бонус за перевыполнение. Но здесь хоть не жадничают. План вполне себе выполнимый, и процент хороший. По факту получается очень неплохо. Конечно, устаем за смену, но это же работа. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Мария

Мария:
  Я работаю в магазине Kanzler продавцом-консультантом 7 месяцев. Пока все нравится. Немного сложно было вначале на стажировке, потому что никогда раньше не работала ни с одеждой, ни в торговле. Но благодаря помощи коллег я освоилась в ассортименте буквально за пару месяцев и сейчас все больше увлекаюсь изучением дизайна одежды.

29.10.2018 | положительный отзыв
Kanzler отзыв сотрудника Мария, г. Москва

Мария, г. Москва:
Достоинства Kanzler – это лучший работодатель, с которым мне доводилось работать в последнее время. У нас удобный рабочий график, конкурентные зарплаты, бывают премии. Коллектив приятный и сплоченный, а это много значит, ведь в коллективе находишься большую часть времени. Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
Kanzler отзыв сотрудника Вера, Москва

Вера, Москва:
Достоинства Раньше никогда не верила отзывам, особенно положительным, но сейчас пишу сама и понимаю, что особенно хороший отзыв писать не станешь, если вещь/фирма/ситуация с которой столкнулся не произвела реально большого впечатления на тебя. Мне лично настолько все нравится в фирме Kanzler, что захотелось поделиться с людьми своей правдой и надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто в поиске работы и выбирает, куда же пойти. Теперь о работе в Kanzler. Здесь ценят трудолюбивых сотрудников. Сейчас во многих фирмах такого уже нет. Стараешься не стараешься , все равно найдут, к чему придраться и за что оштрафовать лиш бы не платить чуть больше. Здесь такого нет. Если ты выполняешь поставленный план, то ты получаешь хорошие деньги. За перевыполнение тоже платят. Конечно план ставят не такой уж прям легкий, понятное дело. Но он реально выполнимый!! Просто не надо ленится. В конце концов мы на работу приходим работать а не по телефону весь день болтать и сидеть в подсобке. Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Kanzler отзыв сотрудника Нина, Москва

Нина, Москва:
Достоинства хорошая зарплата, всегда есть возможность заработать за счет бонусов за превышение плана. Оформление в Канцлер официальное, отсюда и отпуск по графику, и больничные оплачивают, тут вообще без проблем. Каких-то существенных недостатков не вижу, вся линейка офис – склад – магазин выстроена четко. Коллектив неплохой, многие дружат между собой и вне работы. Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Kanzler отзыв сотрудника Карина, Москва

Карина, Москва:
Достоинства В первую очередь меня привлекла большая зарплата. А потом обнаружилось что в "Канцлере" очень дружный коллектив и нормальное руководство. Приятно работать когда к тебе хорошо относятся, нет пересудов за спиной, а директор всегда готов похвалить за хорошо выполненную работу. Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Kanzler отзыв сотрудника Катерина, Москва

Катерина, Москва:
Достоинства Сама люблю красивую и качественную одежду, поэтому работа в Канцлере мне в радость. особенно приятно найти подход к клиенту, подобрать то,Ю что понравится именно ему.По условиям работы лично меня все устраивает, менять бы ничего не стала. Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
Kanzler отзывы

Анастасия:
устроилась в kanzler в начале этого года. Сначала было очень трудно, но девочки из коллектива поддерживали, начальство отнеслось лояльно. Сейчас втянулась в процесс и поняла, что мне это очень нравистя! Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
Kanzler отзывы о компании

Вероника:
Стабильная работа в солидной компании. Проработала в Канцлере больше пяти лет, совершено спокойно пережила кризис. Клиенты-то никуда не деваются, к нам как ходили постоянные, так и продолжали. Так что уходить отсюда точно никуда не буду. Мне все нравится! Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Kanzler

Работа в kanzler полностью устраивает. Совмещаю ее с учебой, решила получить вышку все-таки. На сессии отпускают без проблем, с девчонками другими договариваемся о подмене. А так график хороший, если бы не училась, времени достаточно было бы. По зп получается хорошо, особенно продавцы с опытом хорошо продают. Клиенты бывают придирчивые, некоторых приходится откровенно терпеть, но такие редко встречаются.

28.03.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Юлия

Юлия:
  Я довольна тем, что работаю в Kanzler. До этого был опыт в торговле, но постоянно дергали в выходные просьбами выйти на работу, да и зарплата не очень. Здесь график тоже сменный, но можно спокойно отдыхать в свой выходной. Хороший коллектив, в основном женский. С начальством тоже повезло.

09.12.2019 | положительный отзыв
Kanzler отзывы

Валерия:
Работы много. Если не тупить, то можно очень неплохо иметь денег. В других магазинах надо гораздо больше продать товара, чтобы выполнить план. Здесь за счет стоимости костюмов получалось совсем прилично. Но физнагрузка – это да. Продажи, поставки, перемещение товара по залу – было не легко. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Kanzler

быть честными в отношении с людьми, соблюдать корпоративную этику, соответствовать с тем что позиционируется в компании, а не требовать от сотрудников то, что сами не соблюдаете. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : магазин мужской одежды Kanzler

Всем привет! Любим с мужем канцлер. Я – потому что когда ты уже постоянный клиент, то тебя помнят и подбирают все (не надо быть супругу каждый раз на примерку). Он – потому что хорошо выглядит в их одежде и костюмах. У нас их три или четыре штуки из разных коллекций. Два – из прошлогодних. Показатель качества, что за это время ткань не испортилась. Муж носит их достаточно активно. На стирку обычно отдаем в химчистку, там аккуратно обращаются с вещами. Дома я бы не рискнула их приводить в порядок.

Россия, Москва, Проспект Мира, 286

05.12.2018 | положительный отзыв
KANZLER

Минусов особых нет. Хотя первое время было сложно привыкнуть к работе. Много клиентов, много одежды, в которой нужно отлично разбираться - ткани, фасоны, стили. Но со временем, когда приходит опыт, все становится проще
Работаю уже третий год в магазине канцлер. Плюсы для меня: хороший оклад, отличный процент от продаж, а так же классный молодой коллектив. Начальство строгое, но адекватное. За минусами следят, за выполнение плана дают хорошие бонусы. ...

20.12.2018 | положительный отзыв
kanzler отзыв Вика Д.

Вика Д.:
  Люблю людей, поэтому намеренно пошла в продажи. Харизма есть, опыт за плечами уже большой)) В kanzler работала (сейчас в декрете со вторым ребенком) в 3 разных магазинах тк сменялось место жительства. Работала в Мытищах, Люберцах и потом снова возвращалась в Мытищи. Большая благодарность руководству, что шли навстречу каждый раз, иначе я бы не справилась - дорога занимала бы минимум 1-1,5 часа, а мне утром еще старшего ребенка в сад вести. Так что руководство очень лояльное, надеюсь меня ждут и примут назад после декрета))

26.04.2019 | положительный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Дороти о работе в компании

Дороти:
это круто не знаю, как в других филиалах Kanzler, а у нас команда хорошая. В основном женская, но обходимся без скандалов и истерик. Начальник, конечно, требует выполнения планов, но человек адекватный. Мы несем моду в массы - это круто)))

Москва, Дмитровское шоссе, 60а

17.08.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Мария

Мария:
  Начала работу в Kanzler кассиром 5 месяцев назад. Теперь уже полностью освоилась и по работе и в коллективе. Нисколько не жалею, что ушла с прошлой работы. Здесь обстановка морально гораздо лучше. Начальство относится адекватно. Зарплата в целом выше, но она зависит от продажи, поэтому важно как работают продавцы и еще зависит от сезонности. Все хорошо!!!!

москва

19.03.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Гость

Гость:
  До Канцлера работала в двух аналогичных магазинах, не задерживалась там , потому что не могла работать в коллективе с постоянным напрягом. Тут ттт все в порядке с коллективом и даже начальством. По зарплате все зависит от тебя - будешь продавать, будешь хорошо получать. Оформление кстати официальное