18.05.2020
Kanzler

Работала в этом месте несколько месяцев, и хочу сказать что ничего негативного, как в предыдущих комментариях я не заметила. Мне никто не хамил (особенно директор). зп получала вовремя. Работа как работа)

Россия, Хабаровск

25.03.2019 | положительный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Галина Р. о работе в компании

Галина Р.:
В Канцлере я работаю консультантом второй год. Мне нравится общение с людьми, возможность помогать им. Многие покупатели возвращаются снова и хвалят одежду. В коллективе я освоилась быстро, немного сложнее было запомнить ассортимент. Есть карьерный рост, но это уже как себя проявишь. Пока не заметила.

13.03.2019 | положительный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Мария М. о работе в компании

Мария М.:
Для меня Канцлер – это та работа, на которую приходишь с удовольствием. Руководитель не ставит перед нами каких то невыполнимых задач, всегда вежливо общается. Зарплата больше чем на предыдущем месте, плюс проценты от продаж и премии. С коллективом отношения дружеские, подсиживания и сплетен за спиной нет. Да еще и от дома не далеко. Нет.

11.03.2019
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Kanzler я пришла недавно, работаю здесь меньше года. За это время успела неплохо разобраться в мужской одежде и моде. Спасибо за это коллегам, негатива никакого не было, наоборот, легко приняли и помогали. Зарплата высокая, платят без задержек. График 2/2 мне нравится, есть время на семью и отдых.

12.04.2020
Kanzler

Главный недостаток магазина это директор Коротких Оксана Сергеевна, я не понимаю как Москва ее держит.За три месяца существования коллектив поменялся не раз, грубит продавцам, просто неодекватная..далее она отказалась мне платить черную зарплату я получала только белую оклад и все, после ревизии выявили недостачу со всех сотрудников удержали по 3000 т рублей, далее переделав ревизию все было в порядке но деньги

Россия, Хабаровск

29.10.2018 | положительный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

В Кanzler я пришла работать в прошлом году. Сначала мне было сложно вклиниваться в их рабочий ритм. Клиентов всегда много, нужно быстро ориентироваться в размерной сетке и предлагать подходящую одежду. Причем клиенты у нас люди уважаемые и статусные: здесь в основном мужчины состоятельные, занимающие руководящие должности, бизнесмены, дипломаты, работники образовательной сферы и т.д., поэтому к ним нужен особый подход. Но высокая и своевременная зарплата стали лучшим стимулом в работе для меня.

01.11.2018 | положительный отзыв

Требования в Кanzler для персонала высокие, работать надо, выполнять план продаж надо, но и при этом платят за это не плохие деньги. Коллектив у нас отличный, концентрация стрессоустойчивых и адекватных людей выше, чем во многих других местах, где мне приходилось работать.

07.12.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Ольга

Ольга:
  Обещают реальную зп. Есть бонус от продаж, ну и от количества смен зависит, сколько получишь. Работа как работа. Правда, пришлось больше штудировать про ткани, крой и все такое – у меня не было опыта в подобных магазинах, раньше продавала канцелярию. Девочки меня быстро ввели в курс дела, помогали, не оставляли на «съедение» покупателям. Гораздо больше мне тут понравилось, чем на предыдущих моих местах работы.

09.12.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Работы много. Если не тупить, то можно очень неплохо иметь денег. В других магазинах надо гораздо больше продать товара, чтобы выполнить план. Здесь за счет стоимости костюмов получалось совсем прилично. Но физнагрузка – это да. Продажи, поставки, перемещение товара по залу – было не легко. Подробнее>>

20.11.2019
Kanzler

Приехала на собеседование в ТЦ "Европейский" по предварительной договорённости с отделом персонала.На меня надменным взглядом смотрит директор и сообщает,что вакансий нет!Чему я была несказанно удивлена.Можно ведь было предупредить,если это так,тем более менеджер по персоналу в анкете явно видела,что я из другого города!Такого отношения,я ещё не встречала ни где!Очень неприятно и безответственно!

Россия,  Москва

15.11.2019 | положительный отзыв

Ксюха:
Работать понравилось, хотя и были нюансы. В основном тяжесть работы состоит в графике и с виду бесполезных перемещениях одежды внутри магазина (на самом деле это нужно делать с точки зрения маркетинга). Еще бывали не очень адекватные клиенты, но больше все-таки нормальных, причем постоянных, которые покупают сразу и много, а не одну вещь. Оклад нормальный, и давали сверху существенные бонусы за выработку. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
Kanzler отзывы о компании

Тая:
Я рассматривала Канцлер как временную работу, пока не найду что-то в моей выбранной сфере. В итоге втянулась))) Нравится работать с людьми. И еще наши девчонки очень классные. График, конечно, серьезный – с утра до ночи на ногах, а в дни распродаж так вообще. Но я как-то уже даже привыкла. Выполняю план, получаю свою зарплату, иногда беру дополнительные смены, чтобы заработать больше. Начальница попалась адекватная Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв

Юля:
В магазинах всегда так – на какого директора нарвешься. С канцлером лично мне очень повезло – работала в двух их филиалах, в разных городах. И там, и там руководство было просто чудо. Нормально относились к девочкам, без хамства и диктатуры. И в работе разбирались, а не как это часто бывает, когда ставят человека, который давно не продавал и только и заставляет других выполнять невыполнимое. Не знаю, как их сеть набирает, но это был отличный опыт нормального трудоустройства для меня. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Арина

Арина:
  Я почти 2 года работала продавцом-консультантом в салоне KANZLER. Начальство хорошее, девочки в зале тоже, вообще место престижное и по зарплате не обижали. Но работа стоячая, ноги уставали сильно, начали вены проявляться…. Ушла оттуда в офис, сидеть за компьютером… Теперь глаза болят)) В общем я поняла, что идеального ничего не бывает) Но в магазине больше нравилось, там хоть с людьми общаешься.

26.08.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Лиза

Лиза:
  Очень полезная практика - учишься общаться с людьми с разными характерами, налаживать контакт, уже через месяц-два работы начинаешь сходу фигуру оценивать и понимаешь, какой фасон какому человеку подходит… опять же по деньгам хорошо получается, высокие бонусы за перевыполнение плана… ну может требования в Канцлере более строгие чем в магазинах "попроще", зато если набраться опыта, можно хорошо получать

25.08.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Oxana Koshurina

Oxana Koshurina:
  Меня радует, что работа приносит удовольствие, рядом хорошие люди, продаю вещи отличного качества, известной марки KANZLER. Большая доля зарплаты состоит из бонусов, поэтому некоторые месяца все отлично, хорошая выручка - хорошая зарплата. А в некоторые - ну не идут покупатели или идут, но не покупают…

17.08.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Мария

Мария:
  Начала работу в Kanzler кассиром 5 месяцев назад. Теперь уже полностью освоилась и по работе и в коллективе. Нисколько не жалею, что ушла с прошлой работы. Здесь обстановка морально гораздо лучше. Начальство относится адекватно. Зарплата в целом выше, но она зависит от продажи, поэтому важно как работают продавцы и еще зависит от сезонности. Все хорошо!!!!

24.09.2019 | положительный отзыв
Kanzler

Для меня работа в Kanzler - это неплохой способ заработка, который отлично сочетается с тем, что я люблю. Мне нравится современная мода и нравится помогать людям в подборе красивой, стильной и статусной одежды. Клиенты у нас обычно очень обеспеченные люди, которые ведут себя очень тактично и вежливо. Так что на работу я хожу с удовольствием

31.05.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Ника

Ника:
  Пришла на собеседование в Канцлер, заполнила анкету, пообщалась со старшим менеджером. Понравилось, что правдиво показали все нюансы работы, огласили, что работы будет много, что предъявляются высокие требования внешнему виду, что очень важно красиво и правильно разговаривать с клиентами. И на все остальные мои вопросы ответили честно, потому что по работе все так и получилось. Спасибо руководство за такую честность!

31.05.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Лиза

Лиза:
  Ни разу в Кanzler не задерживали зарплату, всегда можно взять выходной за свой счет. Но для меня важнее, что я постоянно расту и развиваюсь профессионально. Я всегда хотела иметь отношение к моде, помогать людям выглядеть красиво и стильно. Предыдущий опыт был с работой в женском магазине одежды. И если честно, с мужчинами намного проще!

kanzler отзыв Виктория

Виктория:
  Мне нравится в Кanzler. Здесь можно встретить много интересных людей среди покупателей. И когда ты к ним по хорошему, то и они отвечают тем же. Мне кажется, что к нам ходят люди с высоким достатком, а значит более интеллигентные. Приятно с такими работать.

kanzler отзыв Милана

Милана:
  Единственный минус в работе в магазине Кanzler, это большое количество людей в сезон. Иногда так устаешь, что просто валишься с ног. Но зато все это покрывается бонусами, которые в особо активный месяц могут перекрыть мою зарплату на прошлом месте работы. А в остальном все замечательно, мы все сдружились, поддерживаем друг друга. Фирма организовывает интересные обучения.

29.05.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Николай

Николай:
  Работаю старшим менеджером в Канцлере, по работе приходится решать много нелегких, а иногда и вообще несуразных ситуаций. Но такая уж работа, важно, что оплата покрывает неудобства.

29.05.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Вера

Вера:
  Прекрасно отработала в Кanzler почти 3 года, но потом поменяли старшего менеджера и работа стала превращаться в нелюбимую. Может по личным каким-то причинам не сработались, может просто человек не на ту должность пришел, но мне пришлось попроситься на перевод в другой ТЦ. Рада, что в этом плане компания идет на уступки и не отказывает в помощи. Сейчас, тьху-тьху, опять все наладилось.

28.05.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Елена

Елена:
  Проработав почти год в Канцлере, не почувствовала каких-либо сильных минусов и сложностей. По большей части остались только позитивные и добрые воспоминания. Ушла, потому что не успевала с домашним хозяйством, муж сказал заниматься семьей. Периодически даже жалею. Но, конечно, и от коллектива многое зависит, а мне повезло с дружной командой.

01.09.2019 | положительный отзыв
Сеть магазинов "KANZLER"

Трудно сказать. Меня все устраивает.
ВКанцлере ценят трудолюбие. Если ищете работу, где можно отсидеться, тоэто явно несюда. Платят очень хорошо, помимо оклада есть премии ипроценты отпродаж. Многие клиенты постоянные, вбольшинстве обеспеченные приятные люди. Удобный график работы, есть возможность взять дополнительные смены. ... Подробнее>>

Kanzler отзыв сотрудника Руслан, Москва

Руслан, Москва:
Достоинства В Канцлере может быть неплохой карьерный рост, который и на оплату заметно влияет. Я прошел путь от кассира до продавца, а затем и старшего менеджера. Политика руководства на счет сотрудников мне нравится. Да, много строгих требований по тому, как тебе выглядеть, общаться с клиентами, не приветствуются вредные привычки. Но зато клиенты хвалят уровень обслуживания, а значит, и покупают больше. Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
Kanzler отзыв сотрудника Валерия, Москва

Валерия, Москва:
Достоинства из всех магазинов одежды, в который мне довелось работать, Канцлер самый приличный. Здесь хорошие условия труда, все четко прописано в трудовом договоре. Значит, что тебе никогда не велят выполнять дополнительную работу грузчиком или еще кем Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Kanzler отзывы о компании

Алина, Москва:
Достоинства стабильная и солидная фирма. В KANZLER пришла из таких же продаж и была приятно удивлена адекватными условиями работы. Плюс клиенты тут в большинстве своем приятные в общении люди Подробнее>>

29.08.2019
KANZLER

Нет.
Работаю в Канцлере чуть меньше года. Пришла из другого магазина одежды, где были постоянные задержки зарплаты и необоснованные штрафы. Здесь с деньгами не обманывают, платят столько, сколько оговорено на собеседовании, плюс бонусы при выполнении плана продаж. Я довольна. ...

Москва, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тольятти, Тула, Санкт-Петербург, Калуга