18.09.2017
Mayorgo отзыв сотрудника Инна

Инна:
Работала в этой фирме чуть больше полугода. Нет, меня не уволили, и нет не выгоняли. Я ушла сама, по своим проблемам. Не в этом суть. Как только, так сразу я хочу вернуться сюда обратно. Мне очень нравилось! Деньги платят вовремя, не было задержек. Коллектив ответственный и приветливый, всегда поддержит и если надо, то поможет. Всё устраивало, гарантированный карьерный рост! Подробнее>>

19.06.2017
Mayorgo отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Согласен,что Ивасюк ведомая.Лалаева уже давно задумала свергнуть Сникер .А та сама себе роет яму, проявляя слабохарактерность по отношению к этой дешевой шавке.Наде давно пора было раздавить эту вошь.Все бы и ничего,но это жалкое подобие директора не стеснялась в отзывах поносить слабости Ивасюк и Сникер,а теперь набивается им в подруги.А чего бы,ее подкармливают денежкой, а за это она готова прыгать до потолка и кричать о повышении.Не смешите нас всех.Большой минус руководству, которое знает ,как Диана мошенничала с деньгами стажеров и обманывала Ивасюков,забирая деньги за обучение не собирающихся оставаться в компании работников.При этом,как раз она то и не прикладывала руку к обучению,но за деньгами первая в очереди.Хороший директор сначала выдаст зп персоналу,а уж потом возьмет себе. Подробнее>>

09.06.2017
Mayorgo отзыв сотрудника Обычный сотрудник

Обычный сотрудник:
Бегите с этой компании. ребята уходят с копейками в кармане. Зарплаты в размере 12000, 6000, 3000 вам о чем то говорят.Надежды на премиальную часть очень туманны.И все зависит от этой аморальной Ивасюк. Хреново заботишься о своей репутации, директишка. Хочешь выйти на рынок, а главного не учитываешь. От тебя за версту несет обманом, лицемерием, лестью другими мерзостями, которыми ты владеешь в совершенстве.Знай, что тебя презирают больше половины, уважения ты никогда не заслужишь.Обращаюсь ко всем, кто сейчас стажируется и рассматривает эту компанию. Вы потеряете свое время.Уходите, это грязный работодатель, невыплачивающий деньги ни в процессе работы, ни при увольнении.Не верьте тому, что несет эта молдаванка.Это же цыгане.Бегает за всеми и уговаривает остаться тех, кому плюнула в лицо.Лично я такого директора не хочу видеть.Учиться тут нечему.Хотя есть, как не стать мразью-хорошее учебное пособие. Подробнее>>

04.06.2017
Mayorgo отзыв сотрудника Важно не кто написал ,а что

Важно не кто написал ,а что:
Смешно, но почти все положительные отзывы написаны рукой Ивасюк В.(утечка информации, вопрос преданности руководителю). Но сейчас не об этом. Отзывы о компании "Майорго" представлены на нескольких сайтах, и все как один сводятся к одному- компания, на которую не следует тратить свое время. Мой отзыв абсолютно объективен, так как давно занимаюсь мониторингом торговых компаний, есть с чем сравнить, есть факты общения с персоналом,и,конечно, есть факты неоспоримых нарушений как в моментах управления, так и в моментах общения руководства с сотрудниками.Сказать, что сильно удивлена и шокирована-это ничего не сказать. Но,сопоставив все заявленное на собеседовании с увиденным в реальности, поняла, что все объяснимо.Как говорится,"рыба тухнет с головы". Если во главе стоит человек, основным принципом для которого является то, чтобы окружить себя подобными себе экземплярами, перспектива развития компании очевидна. Хочу уточнить, Ивасюк набирает себе ни директоров, ни администраторов , ни продавцов согласно их уровню и знаниям.Почему она проводит такие длительные собеседования? Потому что прощупывает, к кому потом будет бегать плакаться в жилетку(эта руководитель компании просто смешна во всех своих проявлениях). Да, менталитет бывшей рыночной торговки до сих пор забавляет. Как говорится, с рынка выехала, а рынок из нее - нет. Лживость, Подробнее>>

08.07.2022
Mayorgo

Уважаемые соискатели, если Вы не имеете проблем с годовой и не хотите попасть в рабство и работать бесплатно, то Вам надо бежать от этой компании сломя голову.В компании проработала три месяца( худшие три месяца в своей Карьере) да и к тому же практически бесплатно, а в конце не доплатили порядка 25.000 р.Не обратилась в трудовую инспекцию и в другие инстанции, Подробнее>>

30.07.2018
Mayorgo отзыв сотрудника Наталья, Москва

Наталья, Москва:
Достоинства Устроилась сюда продавцом-консультантом сразу после института. Коллектив меня принял хорошо, и собеседование удалось пройти быстро. Оформили с первого же дня и завели трудовую. График работы два через два, после работы не задерживались, перерывы все по времени, комната для отдыха удобная. Приятно, что ЗП платили хорошую, задержек никогда не было, да и остальные выплаты платили точно в срок! Решила поменять профессию. поэтому уволилась. Подробнее>>

27.09.2017
Mayorgo отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Владислав Уволился из этой компании по своей глупости, сейчас безумно хочу вернуться обратно. Уровень заработной платы гораздо выше чем везде, выплачивается в срок без задержек.