08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : emex-service56.ru

На самом деле, в данном автосервисе работают настоящие профессионалы, которые разбираются в своем деле на отлично. Они мне смогли выявить причину неисправности быстро, когда другие СТО отказывались. К тому же, сами специалисты вежливы и контактны. А особенно мне понравилось то, что за ремонтом авто можно наблюдать легко и просто с помощью видео связи. Я конечно первый раз такое вижу, но это только дополнительный для них плюс).

Россия, Оренбург, г. Оренбург, Монтажников, 29/3

16.04.2021 | положительный отзыв
ООО EMEX - положительный отзыв

Анна:
Делали доставку в магазине по адресу Югорский тракт 7/2 в г. Сургуте, все понравилось, вежливый персонал, доставили вовремя, без задержек, выбор товара хороший. Рекомендую!

19.08.2012 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Негр о работе в компании

Негр:
В этой компании действуют три признака текучки и, следовательно, тяжёлых условий труда. 1. Собеседование не назначают на точное время. 2. Заставляют подписывать туеву хучу бумажек. 3. Электронные пропуска, которые нужно прикладывать, даже если дверь открыта. Ну есть ещё камеры (даже в раздевалке). В туалете говорят, что нет, но хрен знает. Длительность смены составляет 12 часов как днём, так и ночью. И всё это время нужно шуршать, как электровеник. Если сделал свою работу, нужно у старшего просить ещё, иначе получишь замечание: "Чего сидишь?". Перерыв на обед - час ( в т. ч. и ночью), за смену допускается также 3 перекура по 10 мин. (я не курю, мне всё равно). Как вы догадываетесь, это работа на складе. Существует несколько зон (разгрузка, приём, размещение, выдача). Также есть специальная программа складского учёта, в которую через сканер заносится поступающий от поставщиков товар. В принципе, выучить программу и местонахождение зон, а также то, что там происходит, не очень сложно, если всё спокойно объяснить. Однако из-за текучки сто первый раз объяснять одно и то же очередному новичку, наверное, в лом. Поэтому даются обрывочные сведения,

10.05.2016 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним Анонимыч о работе в компании

Аноним Анонимыч:
1. Про отличные условия в офисе- нет, туалет оставляет желать лучшего, на парковке никто не следит за вашим авто- могут нацарапать - камер нет! 2. Коллектив- как правило, это не мимике образование специалисты или имеющие второе образование по занимаемой специальности, так как в нормальную компанию берут специалистов с дипломом по первому высшему, данная собирает все, 3.

18.05.2013 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Речь будет о работе в офисе. Про склад тут написано более чем достаточно. На какую бы должность в данную компанию вас не взяли, условия труда у вас будут следующие: 1. Оклад от 30 тысяч рублей у рядовых сотрудников до 50 тысяч у руководителя управления. 2. К окладу будет куча надбавок, за счет которых у вас будет поднята ежемесячная заработная плата. Надбавки следующие: а) За участие в формировании прибыли: от 10 до 30% к окладу б) За количество единиц в подчинении: от 10 до 30% к окладу в) За важность должности в технологическом процессе: от 10 до 30% к окладу г) За совмещение функций: 10% к окладу д) За секретность: от 5 до 10% к окладу е) За материальную ответственность: от 5 до 10% к окладу ж) За ненормированный рабочий день: от 5 до 10% к окладу з) За уникальность: от 10 до 30% к окладу 3. У менеджеров есть еще премиальные от оборота по их контрагентам, у программистов оставили премию с процентом от прибыли компании. От прибыли еще вроде есть

20.05.2013 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Пока ещё нет: снятия барьеров общения, улучшение коммуникаций; обмен профессиональными знаниями и опытом; получения опыта совместной работы на общую цель; повышения эффективности коммуникаций на уровне горизонтальных и вертикальных связей. [URL=http://iplogger.ru][IMG]http://iplogger.ru/v4YG.jpg[/IMG][/URL]

30.06.2013 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Миша о работе в компании

Миша:
По сути дела, эта компания посредник, который держится на "параллельном" импорте, вернее, на пробелах российского законодательства. Следовательно, они ничего не производят, ничего не изобретают, лишь продают запчасти, произведенные за рубежом.

07.08.2013 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя иван тронин о работе в компании

иван тронин:
заказал первый раз подвеку всю пришла потом заказал запчасть на генератор пришла да не та а по вину пробилась она нащел тут каторую надо хотел обменять та которая пришла не вкакую принемать не хотят магазин отстой если так буду работать с клиентами есть закон в течении 14 дней я могу обменять обратно на деньги они не хотят

30.01.2014 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работают с аферистами ооо"Ланкс" которые производят отправку товара без оплаты и получив все сопровождаюшие документы и не оплачивают всю оплату начинают перерасчёт делать.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Вася Питерский о работе в компании

Вася Питерский:
Очень плохо что при приеме на работу,компания не проверяет здоровье сотрудников.Например работает в экспедиции такой Воробьев Сережа.1е у него проблемы с кожей он весь в какой то шелудне, представляю как его подчиненым взападло с ним здороваться.2е походу у него проблемы с башкой.Полный неадекват.Я думаю если бы не шелудня, ему бы уже кто нить из водил в табло закатал, а так это его защита)) Никто не хочет чтоб передалась его шелудня.Правду говорят: Бог шельму метит.Просьба к руководству проверить его псих.здоровье,во избежании проблем.