05.04.2013 | положительный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «AKS AKS» о работе в компании

AKS AKS:
Ну во первых отличное отношение к сотрудникам, отличное руководство. Четко поставленные задачи, ясность рабочего процесса, дотаций на питание, великолепные условия (просто приятно находится в кабинете) просто интересная и затягиваются работа, интересные люди, бухгалтера, ит, бизнесаналитики, юристы. Проверено на собственном опыте, отлично подойдет для начала. карьеры. Могу от души сказать спасибо за великолепный базовый опыт.

Москва, Новостроевская (Щербинка), 8

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании aks!

Не иди в акс если хочешь: 1. Официальное трудоустройство 2. Не стоять по 12 часов на ногах 3. Оклад 4. Адекватное руководство 5. Здоровую психику! Что ты получишь: 1. Зп от 10-40, но не факт, тебя могут уволить одним днем без выплат 2. Ненормированый график 3. Штрафы 4. Оскорбления 5. Опыт работы в стрессе, где каждый твой вдох отслеживает СБ 6. Постоянные задержки выплат 2 недели Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании aks!

Чёрная ЗП, ниже рыночной)) Не нормированный график в выходные и будние дни. Руководитель, который перекладывает ответственность за выручки компании от розницы. Постоянно выставляет идеи сотрудников, как свои. HRD Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании AKS-market

Отличные коллектив, хорошие условия

29.05.2021 | положительный отзыв
AKS финанс

Отработал тут 2,5 года. Если бы не переезд, обязательно осталась...! Мне нравилось все: коллектив, график, близость офиса к дому, корпоративная жизнь, зарплата. Большой плюс, что берут не только опытных специалистов, главное желание и всему можно научиться. ...

Белгород

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании AKS-market

Нашла в группе вк вакансию в компанию Aks офис-менеджером, написала в личку человеку мол так и так, хочу к вам на собеседование, записал, пообщались о компании и я спросила почему так долго не могут найти сотрудника, так как эту вакансию я видела давно, он сказал мол они берут к себе только лучших из лучших (АХАХАХАХАХА). Пришла я на собеседование, проводили собеседования в какой-то кофейне, не суть, в общем я когда пришла мне сотрудник их островка говорит мол вон там девушка в очках сидит к ней подходите, я смотрю туда

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании AKS-market

Недостатков много - серая зп, неофициальное оформление, навязывание совершенно тупой корпоративной псевдоэтики, но каких то сильно критичных особо нет, кроме самого главного - при работе на точке нельзя сидеть. Вообще нельзя, даже опираться на стойку запрещено, за этим всем следят по камерам. Это капец, тот мерзкий некомпетентный выродок который это придумал - больной садист. Вот этот момент перечёркивает ВСЕ плюсы работы в компании. Для понимания масштаба проблемы - ваша смена в торговом комплексе 12 часов, при такой работе, ваши ноги погибают через месяца 3 работы. Отекают, устают, взбухают венами.

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании AKS-market

Это самое ужасное место, где мне приходилось работать. Уже писали об этом: смена по 11-12 часов и ты должен все это время стоять, в телефоне сидеть нельзя, дольше 5 секунд смотреть на монитор ноутбука нельзя, а то злые дяди и тети, которые именуются «службой безопасности» (это ж за чьей безопасностью вы там следите?) напишут тебе какой ты плохой и оштрафуют !!! Штрафы, к слову, 1000 рублей и больше. Это при том, что за выход тебе платят всего 300 рублей)) все остальные деньги ты получаешь с продаж (10% от чека).

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Aks.ua

АКС — интернет-магазин электроники. Подробнее>>

16.02.2014 | отрицательный отзыв
Монро отзыв сотрудника AKS

А что вы хотели если МАСЛОВ ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧ - обычный барахольный барыга и алкаш находящийся в постоянном неадеквате- следовательно все насяльники ему под стать, будь то Сагалаева или кто-то из управляющей компании (она в Новосибирске). МОНРО - скотский МАСЛОВ ОЛЕГ со скотским отношением к персоналу. а сагалаева - просто наёмный барыга. Подробнее>>