14.04.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Куликова Елена Николаевна, спасибо вам за все

От всей души выражаю благодарность Куликовой Елене Николаевне за профессионализм, доброжелательное отношение и чуткость, проявленные при лечении моей дочки Софьи. Елена Николаевна индивидуально помогла нам справиться и решить волнующие для нас вопросы, касающееся нашей дочери. Спасибо, что вы есть! Спасибо за вашу заботу! Здоровья, счастья Вам и Вашей семье! успехов, терпения и выдержки в вашем нелегком труде! Подробнее>>

21.03.2017
ИП Куликова Анжела Николаевна - Не вернули деньги за не полученную мебель от "Много мебели "

13.11.2016 был заключен договор купли-продажи , му мной Касир Галиной и ИП Куликовой Анжелой Николаевной . Стенки Мальта на сумму 14990р доставку назначали 2 раза, но мебель так и не привезли в итоге я отказалась от их услуг и 05.12.2016г написала заявление о возврате денежных средств . Сегодня 21.03.2017 денежные средства мне так и не возвращены ,звонила ,ходила в магазин Подробнее>>

07.10.2016
Отзывы о компании Нотариус Куликова Е.Г.

не найдены
Хорошая контора нотариуса Куликовой Е.Г. Находится прямо рядом с метро Технопарк, что тоже плюс. Делали сделку по купле-продаже доли в ООО и доверенность, в целом - результатом доволен. Мои коллеги тоже. Будем обращаться. ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Сидорова Елена, Салтунгалиева Айгуль, Куликова Наталья

Сидорова Елена 40лет, парикмахер. 89164454089, домашний 84959776834. Все клиенты вашего салона рано или поздно переедут к ней домой. Очень располагает к себе. В один день ушла из салона забрав с собой всех мастеров включая мастера маникюра и косметолога. Сейчас они все вместе работают в другом салоне. Набирают клиентов по салонам на дом. Салтунгалиева Айгуль (89055741120) парикмахер из Оренбурга, Куликова Наталья 28 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.12.2013 | положительный отзыв
Детский мир сеть магазинов отзыв сотрудника Анна Куликова

Я не работала в этой компании, но впечатлений хватило на всю жизнь!!!! При Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Внимание мошенница куликова екатерина - Внимание мошенница

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!В г. Москва мошенница - Куликова Екатерина Александровна, она ранее работала в туристической компании под названием "Лана тур XXI век", но ее уволили т.к. произошел инцидент с клиентом (туристом), по ее вине не уехал отдыхать за границу подробно писать не буду. Она встречается с туристами возможно на нейтральной территории, или подвидом снявшийся какого-то офиса заключает договор туристический Подробнее>>