21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Сколько сотрудничаем, всегда компания предоставляет только лучшее и качественное теплотехническое оборудование. Совместной работой довольны! Спасибо!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

В основном наша компания производит монтаж инженерных систем частных домов, но для организации отопления и горячего водоснабжения базы отдыха мы обратились в компанию "Терем". Инженеры подготовили правильные расчеты, чтобы обеспечить стабильную работу систем, и подобрали оборудование с большим запасом надежности. База отдыха комфортно проработала прошлую зиму несмотря на серьезные морозы. Благодаря чему мы получили очень надежного партнера.

Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Наш надежный партнер! В период ограничений максимально быстро отгрузили оборудование для систем отопления пансионата, чем помогли не только обеспечит надежное отопление, но и не позволили выйти за сроки сдачи.

Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Год назад занялись монтажом инженерных систем в нашем городе и сразу выбрали Терем основным поставщиком. Все оборудование поставляют сертифицированное, перед отправкой на дефекты проверяют. Инженерный состав всегда рад помочь с проектами.

Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Сотрудничаем с подразделением компании уже десять лет. Компания надежный поставщик с очень грамотными специалистами. Все совместные проекты сдаются вовремя и ни каких нареканий на работу инженерных систем нет.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Взял водонагреватели в тереме. Поскольку они имеют большой срок службы, обладают хорошими характеристиками и сертифицированы. К тому же они безопасны, а их монтаж несложен.

24.02.2023
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

У данного бренда понравились характеристики водонагревателей и бойлеров. Поэтому решил брать именно их. А вдобавок приобрел сопутствующие элементы (трубы, фитинги, бухты). В итоге сейчас все уже установил и настроил. Радует, что оборудование работает исправно, неприятного запаха не издает, заявленные нагрузки выдерживает. К тому же оно имеет сертификаты и гарантию. Что тоже плюс. Собрано вроде надежно, видимых дефектов я пока не выявил. Поэтому к приобретенному оборудованию претензий нет.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

В мае заказывал водонагреватели. Привлек внешний вид, характеристики и простота монтажа. В общем, купил, получил. Установил пока двум заказчикам. Работают на ура. Собраны хорошо, заявленным характеристикам соответствуют, при работе сильного шума нет. Буду еще у них заказывать.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сибирь Опт Сервис Новосибирск

Охота объявить о неординарном опыте активности с фирмой Сибирь Опт Сервис Новосибирск. Приобретали в этой фирмы следующую отгрузку товаров каждодневного спроса для своего магазинчика. Товар поступил конкретно в обговоренные период, без прочетов и порча, чему исключительно рады. Покупатели ни разу не жаловались, он вполне пользуется сверхспросом, оттого-то отгрузки покупаю большую. С Сибирь Опт Сервис Новосибирск собираюсь динамично работать и следом.

Россия, Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Планировочная 18/1

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сибирь Опт Сервис Новосибирск

Фирма Сибирь Опт Сервис Новосибирск много-много лет подряд проявляет себя как один из компетентных в своем деле поставщиков в России и СНГ и пользуется статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, беспрерывное перекрывание сверхамбициозных концепции, стабильное наращению сообщников и наивысочайший мастерство команды достойно принесли компании награду "Партнер 2016 года в группе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год награждается высокими наградами, и мы предпологаем, что со Сибирь Опт Сервис Новосибирск наши партнеры всегда в достойных руках.

Россия, Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Планировочная 18/1