10.09.2019
Мебель Градъ

Анна:

Заказали в Мебель Градъ спальную кровать и кухню все сделали плохо.Кровать привезли, а матрас нет, потом через несколько дней привезли матрас , а он оказался короче на 5 см чем кровать. Кухню тоже сдедали ужасно. Когда сверлили отверстия чтобы повесить шкаф , просверлили стену на сквозь, шкафчики повесили не так как мы просили, не правильно вырезали место под раковину. вообщем все плохо. Делали мебель на заказ. никому не советую обращаться в этот магазин ...

Шуя, Центральная площадь, 3

23.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РК Градъ

Другое название организации ооо "проф-юнион". Дают объявления на крупных сайтах о наборе сотрудников вахтовым методом. Обещают зар.плату в р-не 50-55 т.р., а по приезду берут деньги за трудоустройство и отправляют совершенно в другое место с никакими условиями!!!! Денег никаких за дорогу и устройство не возвращают. Кидают людей. Мы по их милости остались без денег и работы с 3 мес. ребенком на руках. Люди не ведитесь на этот развод. В инете полно негативных отзывов о них. Жаль,что мы узнали,что это проф юнион,только по приезду в кропоткин ( а ехал муж за 1500км на очень приличную работу по приглашению рк градъ)
Никаких ... Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ТАРА-ГРАДЪ отзыв сотрудника не важно

Невская Галина Павловна -Агентство находится на Тверской дом 14 офис 24. Чистой воды лохотрон. Мошенники. ЛЮДИ!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ!!!...предлагает дешевое жилье, легко входит в доверие берет за него аванс не менее 150 тыс. рублей...и устраивает аукцион!!!!, тянет время , находит любые причины чтобы не отдавать деньги, в общем пока суть да дело с таким ростом цен вы можете себе позволить только трущебы в захолустье!!!! не будьте лохами,люди!!! Подробнее>>