21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Заметила странное изменение цвета ногтей на ногах, они стали желтоватыми, ломкими, раньше такого никогда не было. Обратилась в центр Вектор Пермь, оказалось, у меня грибок. Лечилась у дерматовенеролога Сеферовой Натальи Юрьевны, советую обращаться, врач, на мой взгляд, очень грамотный, все рассказывает, объясняет, что да как. Лечила грибок мазями, физиотерапией, очень важно, кстати, не прерывать лечение раньше времени. Проблема в прошлом, к счастью, ногти в порядке, теперь стараюсь следить за тем, чтобы не подцепить заразу снова, в общем, надо больше внимания уделять профилактике.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Работаю в соцзащите. Помогаем престарелым людям, кормим, убираемся у них, покупаем им еду. Естественно, что к 39 годам у меня стали болеть колени, так как ну очень часто я куда-то хожу, чтобы отнести ту или иную вещь. Все мои коллеги, оказывается, обращаются в лечебный центр "Вектор", и почти всем помогает. Я тоже пошла туда. Клиника находится недалеко от дома, что очень удобно конкретно для меня. Была сначала бесплатная консультация, потом прошла все обследования, сдала анализы. Только после этого начались массаж и прочие лечения, которые в итоге помогли мне. Теперь раз в неделю хожу на массаж и ноги совсем не

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Я прохожу лечение в многопрофильном центре вектор, лечу свой остеохондроз. Прошло только полтора месяца и результаты только радуют, так как боль, которая меня мучила последние несколько месяцев, стала заметно слабее. Особенно хорошо помогает массаж и мануальная терапия. А массажист Шитов Дмитрий Сергеевич вообще творит чудеса, после него я боли вообще не ощущаю.

19.03.2021
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Очень даже неплохая клиника. Посетить центр Вектор меня надоумила одна старая знакомая. Мол боли в спине тут лечат на ура. Я решила проверить и записалась на консультацию. Из-за сидячего образа жизни у меня развился остеохондроз шейного отдела. В центре диагноз подтвердили и назначили пройти курс лечебного массажа шейно-воротниковой зоны. Удивительно, но результат не заставил себя долго ждать! По мере посещения процедур боль становилась все слабее и к концу вовсе пропала! Так же, в целом, улучшилось состояние и подвижность. Пропали головные боли. Вернулась радость жизни! Ни разу не пожалела, что обратилась в эту клинику.

02.11.2018 | положительный отзыв
07.10.2018 | положительный отзыв
16.01.2020 | положительный отзыв
Вектор-Азия - Работаю в Вектор-Азия. Очень нравится подход к обучению.

Когда ты приходишь первый день, тебя дают программу обучения. Ты узнаешь все функции твоей должности, в виде видеороликов, печатных материалов, в виде живого общения. Каждое задание курируется руководителем После прохождения программы, ты уже готовый специалист с кучей знаний за плечами и достаточно компетентный в своей области. Далее, тебя тоже не бросают, дают тебе книги и обучающие материалы, чтобы ты развивался в своей области. Мне нравится коллектив, офис, нравится чем я занимаюсь, очень удобное расположение офиса. Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
Вектор - Спасибо автошколе Вектор

Очень понравилась автошкола Вектор, все быстро и качественно, как говорится. Очень удобно было, что набора группы ждать не надо, гибкий график, ходила я на 40 Лет Победы, можно было посещать и утром лекции, и днем, и даже каждый вечер. На вождение пошла даже раньше, чем закончились лекции по вождению, все часы с инструктором откатывали, как и положено. Вообще от автошколы осталось приятное впечатление, желаю вам побольше учеников, после вас выходят хорошие водители.

Краснодар, Красная улица, 154

20.12.2018 | положительный отзыв
Вектор - Спасибо автошколе Вектор

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Вектор. Обучался в Афипском филиале теории у Геннадия Анатольевича, вождению обучался у Олега Геннадиевича. Очень грамотные специалисты, мастера своего дела. В школе стоимость не менялась, не смотря на скачек стоимости бензина. Я очень рад и счастлив. ГАИ с третьего раза сдал.

Краснодар, Красная улица, 154

13.04.2018
РАЙТТЕХНОГРУПП / ЗСП ВЕКТОР / Пларт / Вектор+

Сергей:
Хотя ЗСП ВЕКТОР уже на переписана на нерусского директора с Сейшел, а фирма называется РАЙТТЕХНОГРУПП,тем не менее вакансии от апреля этого года сих пор на сайтах висят на завод сэндвич -панелей вектор. Не ходите сюда ни работать ни заказывать панели -они все в долгах, с ними уже никто не хочет работать , для клиентов заказ панелей у этой организации уже давно является черным юмором. …. Подробнее>>