19.01.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Данияр Самиров о работе в компании

Данияр Самиров:
Srilanka запретили Золотой Quest Qnet)давно Srilanka правительство работает более эффективно, чем правительство Индии и правительство штата Тамилнаду. Srilanka запретили Золотой Quest Qnet )давно Srilanka правительство работает более эффективно, чем правительство Индии и правительство штата Тамилнаду. Шри-Ланка предупредили, чтобы проявлять бдительность в отношении пирамид следующие арест лидеров Goldquest 16 мая 2007 (LBO) международной анти-пирамиды активист призвал Шри-Ланку, чтобы проявлять бдительность в отношении сетевого маркетинга схемы, которые могут вторгнуться в страну после ареста топ оперативники Goldquest в Индонезии. "Сокровище Трейдеры международных и, совсем недавно, Канадские продавцы бриллиантов, похожи мошенников, которые вербуют жертв во всем мире", Роберт Фитцпатрик, глава американской оповещения Схема Пирамиды рассказал LBO. "Я надеюсь, что Шри-Ланка может сохранять свою бдительность в отношении этих атак, несмотря на их ложные утверждения о том, компаний законным« продажи ». "Они не являются торговые компании, но денежных переводов схем, которые требуют огромной скорости потери в зависимости от их конструкции." Культ Продают Некоторые аналитики подсчитали потери

19.01.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Алижан Тайров о работе в компании

Алижан Тайров:
http://www.muthamil.com/2008/may/srilanka_goldquest.shtml http://www.todayszaman.com/newsDetail_getNewsById.action?load=detay&newsId=240912&link=240912 Министерство по расследованию QNet в Турции 1 1 13 апреля 2011 / Эргин HAVA, СТАМБУЛ Министерство промышленности и торговли инициировало расследование Турции операций QNet, обманное зарабатывания денег схеме, после недавних сообщений о компании, жертвами которого человек, сообщили в Министерстве Заман сегодня в письменном заявлении во вторник. Заман Сегодня в понедельник сообщил о якобы незаконной деятельности QNet в Турции после жалоб, она получила от своих читателей, который сказал, система жертвами тысячи, выполнив пирамиды, несмотря на предупреждения со стороны правительства. Источники сообщили, QuestNet - в последнее время ребрендинг как QNET - флагман прямой международной филиал продажа гонконгского QI группы компаний, продолжает операции в стране. Заявлении министерства заявил, что правительство готово предпринять необходимые шаги, если он находит компанию операций, которые будут против закона. Министерство вновь обращается с призывом к гражданам читать министерства объявлений на своих сайтах, прежде чем они оказались вовлеченными в такие системы. «Как известно общественности, наше служение началось расследование QuestNet в 2010 году. После этих исследований мы обнаружили, что эта компания нарушила закон

24.01.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Жангелды о работе в компании

Жангелды:
Все кто не верит этой компаний или те которые не вошли люди извините за выражение но вы дураки !!!! Это шанс для каждого что бы изменить свою жизнь!!! Повернуть её на все 360 градусов !!! Жизнь слишком коротка для того что бы прожить её просто так от зарплаты на зарплату или же висеть у радаков на шее.. Это компания дает не только деньги так же личный рост ты растешь как личность у тебя меняется точка зрение на жизнь эта компания учит всему тому что не научит вас никто вы учитесь ценить своё время вы учитесь уважать себя!!!!!!!!!!!

02.02.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Асылхан о работе в компании

Асылхан:
Добрый день, бизнес-партнеры! Я не собираюсь восхвалить или порочить имя компании. Те, кто работают в компании, те люди, которые уже нашли свое призвание, увидели возможность изменить свою жизнь, осуществлять свои мечты уже знают все о компании. Нет плохого бизнеса вообще - есть плохой бизнесмен. И в эту компанию не приходят обеспеченные люди, а те, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему. Я обращаюсь к квесторам. Дорогие друзья! Вы уже выбрали свой путь, вы полны решимости достичь поставленных целей - вперед! Будьте всегда switch on!!! Не будьте рабом чужих мнений, вы сами кузнец своего счастья. И свою жизнь строите вы сами. Помните, умные люди находят систему и строят сеть, а остальные все ищут работу. Желаю удачи в начинаниях, будьте лидерами. Не только в компании, но и в жизни.

13.02.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
все пишут по-разному, и люди по природе своей разные. я экономист с высшим образованием - изучайте систему, прежде чем назвать ее пирамидой. не буду говорить о себе, но скажу о своей команде - вы не представляете какая это гордость, когда твои люди зарабатывают и несут своим родным деньги. я знаю, что помочь своим ребятам - дело чести для меня. а кто что думает о компании - дело каждого)

26.02.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отцутствие перспективы получения обещаных БОГАТСТВ. Помутнение расудка,вовлечение родных и близких в загодя провальную структуру,преобретение товара по очень завышеным ценам для его качества,рухнувшие цели,мечты и надежды...

07.03.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя динара сагнаева о работе в компании

динара сагнаева:
Как говорится, нам завидуют те,кто хуже нас. А те кто лучше, им нет до нас никого дела. Мы начали жить, а все остальные просто существуют. Пока вы мечтаете по ночам открывая их лишь во снах, мы мечтаем днем стремясь к своей цели, день за днем, мы копаем колодец для себя, а не танцуем перед другими. У нас есть мечта, и мы начали наш путь, те кто не верит поднимите голову, мы взлетаем!!!

10.03.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Ирина Меженская о работе в компании

Ирина Меженская:
Простите меня, ребята, но я немного не по теме. Было бы Вам интересно рассмотреть предложение инвестирования в перспективный бизнес? Инвестиции, которые для Вас, возможно, покажутся весьма незначительными, а потенциал можно просчитать уже сейчас. Доход формируется пассивно за счет притока клиентов из США, а вскоре: Япония, страны Азии, Канада, Австралия... Есть у Вас 30-40 минут, что бы связаться со мной и узнать информацию?

14.03.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя ZAKE о работе в компании

ZAKE:
почему нет рекламы по телику? типа хочешь жить оффигенно! купи продукт на qnet! и т.д. я тут почитал коментарии! и остался очень не довольным люди которые пишут о мошенничестве компании ,приследуют цели о защите народа и все светлые стороны этого! а сотрудники этой компании просто не могут найти аргументов , и начинают просто материться , и считают безопаснность за темноту народа! а на самом деле просто вы просто попались на крючок на кторый теперь хотите вы вернуть свои деньги!

16.03.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя rus о работе в компании

rus:
Был на презентации в Астане, меня пригласили мои старые знакомые, сначала я отказывался, но однокласснице все таки удалось завлечь. Она говорила: "Я уже договорилась с серьезными людьми, мне стыдно их подводить". В конце концов одноклассница завлекла меня туда обманным путем в "компанию международного уровня". Зашел в их "офис", находится он где-то возле ул.Габдулина, стоит стол и 6 стульев и все. Я присел, после чего зашли какие-то 2 типа, моя одноклассница аж вскочила)), ну типа их внутренние правила, представились и началась разводка, красивые картинки с дорогими часами, золотые медали в ограниченном количестве и т.д. Один все время молчал, другой распинался (заученно все было), в конце выступления вежливо спросил все ли мне понятно? Я ответил: "Все понятно!", попращался и ушел, опять одноклассница вскочила и тип тот тоже))) прошло около минуты все молчали))) заходит девушка история повторяется, уважают они их сильно новерно)) и давай мне впаривать про бизнес-план, чем дальше тем слаще речь. Выслушав ее, я спросил: "Сколько мне нужно внести денег для приобретения часов и соответственно войти в вашу систему?" Конкретного ответа я не получил. Она пыталась мне навязать бизнес-план, а продукция это так второстепенная тема, все

22.03.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Расул зачем о работе в компании

Расул зачем:
зомбирование ума разума! пустая затрата времени. вот и все!!!!

25.03.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

уважаемые посетители сайта, хочу сказать,что в этой жизни всегда кто-то чем то рискует,в данном случае вы жертвуете, во-первых,своими деньгами, во-вторых, своим временем,в третьих,своими близкими. Кто-то отвернется безвозвратно, кто-то через некоторое время вернется,после того,как вы начнете зарабатывать,деньги вернуться,если усердно работать. Многие люди говорят одно и тоже,потому что это система обучения. Во многих школах учат одному и тому же предмету, просто разные учителя по разному. Когда я начинала этот бизнес,у меня тоже были жуткие сомнения,я говорила что это лохотрон,что это пирамида,что нет такого!!!не может такого быть.Чтобы убедиться,я пошла к своему хорошему знакомому,он экономист.просмотрев бизнес план он не сказал мне ничего,а только ответил,что приди завтра. В 2 часа ночи он звонит и говорит мне,не знаю где ты это достала,но я буду там работать,это беспроигрышный вариант. Я с удивлением послушала и подумала,как???человек,который старше меня на 20 лет заявляет мне такое?!с утра мы вместе с ним поехали в "офис". Почему в кавычках-потому что это было похоже на бичевник. пару стульев,стол и туалет. но его это не испугало, в то время,когда я думала,как люди,которые могут зарабатывать такие деньги не могут арендовать нормальное помещение?!в общем,мы купили часы.я скажу,что я от них не

26.03.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Divnaya Dia о работе в компании

Divnaya Dia:
Я работаю в этой компании, но не скажу что я рада и эта работа всей моей жизни, но здесь платят деньги и неплохие. Так что же мешает нам поработать 2 года и заработать нормальные деньги. Изначально результата может и не быть, это зависит от человека как у вы будете работать, но если иметь чуточку терпения то все получается. Если бы это была пирамида не нужно было бы работать ( в пирамиде просто вкладываешь и привлекаешь и все) а здесь нужно работать тратить свое время на все это, и исходя из затраченного времени получаешь результат. Просто люди превыкли видеть все как обычно т.е. как на традиционке. Но на традиционке сколько нужно времени чтобы стать начальником отдела, чтобы зарабатывать нормально. И что если вы работаете и вдруг вместо вас назначают начальником какого то безопытного парня сына крутого дядечки хотя это место предназначалось вам, так значит и в обычной работе обманывают, лохотронят. Люди посмотрите на все иными глазами. Неужели вы хуже тех кто зарабатывает стремится рискует но получает то что хочет. Ребята кто читает и плохое и хорошее- не бойтесь, рискуйте, делайте, живите красиво и

27.03.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя SHARK TEAM ATYRAU о работе в компании

SHARK TEAM ATYRAU:
Добрый день, Народ! Хочу обратиться всем тем, кто говорит не обдуманно, тем, кто не может ответить на то, что говорят сами! Всем тем, кто сидит дома без дела в инете, и говорят, как будто все знают. “Человек, который говорит, что все знает, на самом деле ничего не знает, а тот кто говорит что не знает, хочет научиться еще больше”. Вот что я хочу вам сказать выйдите на свет, займитесь чем – то, зарабатывайте, имейте дополнительный доход, чем пороть ерунду, и мешать тем, кто зарабатывает на жизнь собственным потом, а не сидят как вы и не жрут пенсии родителей, которые оплачивают Интернет, которым вы пользуетесь.. Пусть они даже и попали на лохотрон но они же не сидят как вы, вы что думаете живете в полной демократии вы думаете вам ваши начальники платать справедливую зарплату, если так посмотреть все лохи, просто никто не видит и не осознает, просто у всех “традиционное мышление”, Лучше скажите что они лохи тем, кто засиживается в казино и в букмекерских конторах, тут шансы на выигрыш равна к нулю, они хотят удвоить, утроить свои финансы, у большинства нет целей

29.03.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Mr. JON о работе в компании

Mr. JON:
Приветствую всех! Друзья, прислушайтесь к моим отзывам, который я написал в данном сайте, и сравните все отзывы других людей, которые именно попались в эту пирамиду. Может быт данная компания не пахнет пирамидой, так как по схеме компаний якобы продают продукцию, которая в реальности и не существует! Это можно правильно назвать теню пирамидой (сам(а) оплатил(а), сам(а) не исправился(ась) работай, сам(а) привел(а), сам(а) купил(а), сам(а) порекомендовал(а), сам(а)…, сам(а)…, сам(а)…) и схема все обдумано и все просчитано. Поверьте, продукты компаний на самом деле не стоят тех денег, который платите за них Вы! Касательно путевок – это не реально за такие деньги пойти и отдохнуть за рубежом! Все так мутно у них, толком ничего подробного не объясняют (всех правил, инструкции, реальную схему, функцию, положению скрывают в тени) до тех пор, пока не заплатите денег за продукт. Потом все и выясняется, что необходимо ежедневно приходить на какие-то курсы обучения, не понятные сборы, как беседовать людьми, что говорить, чего не надо разглашать, делай так, делай то и т.д., тому подобное. Когда Вы вступаете в данную компанию, не задаете вопрос: «зачем ЭТО НУЖНО все это?» Ведь консультант данной компании объясняет

30.03.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Mr. JON о работе в компании

Mr. JON:
ВСЕМ ОЧЕНЬ ВАЖНО, УЧЕСТЬ ВО ВНИМАНИЕ И ЗАПОМНИТЬ РАЗ И НАВСЕГДА! Заметили ли Вы что они все и везде пишут: «бизнес план компании идеальная, не бывает плохого бизнес плана, бывает плохой, неудачны бизнесмен, который не умеет работать в данной компании» и еще они пишут: «те, кто не в Qnet-e-они полные не удачники и слабые». Вот почему, что они так пишут касательно что они якобы умные: если присесть кому-то днями и часами на ушу и убеждать его(ее) и все красиво со врать и идеально убеждать и все, и вот этот очередной их клиент зомбирован или под глубоким заблуждением. Верит тому, что говорят они. Отсюда они и пишут, что они ппц какие удачники или сильные. Но на самом деле это не так! Касательно бизнес плана: если их бизнес план сформирован и просчитан так идеально до мелочи, то почему любой человек не может зажувать, этот идеальны бизнес план? (шайнап берген асты асайалмаган адам – ол кандай адам?). И потом далеко не факт что вновь вступающие люди или же те люди, которые уже там, может стать в любое время тем человеком, который пишут они. Где гарантия, что

01.04.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Добрый вечер! Все так и есть! Ничего конкретно не объясняют,тянут время,постоянно меняются объясняющие,говорят много и быстро! Как я понял,пока не приобретешь продукцию,по неизвестной цене,не пройдешь обучение,а пока не пройдешь обучение ничего толком не поймешь,но потом будет уже поздно,что-то изменить,придется вытаскивать свои деньги путем втягивания туда других людей. Очень старательно пытались промыть мне мозги,рисуя бизнес план с нереальными доходами,причем говорила без остановки. Отмазалась от ответа на мой вопрос-По какой цене нужно будет приобрести товар..ответив,что даже студенты себе могут это позволить,посмотрите вокруг,а она цены на товары не знает,если вы согласны вступить я приглашу человека, который вам все покажет.И у этих лидеров,якобы приехавших из другого города,занимающих высокую должность, вид был крайне не презентабельный. Короче все это развод! Люди не ведитесь!!!

02.04.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Алекс Блэк о работе в компании

Алекс Блэк:
Всем привет! Так как много тех кто за и против, буду просто говорить кратко, и констатировать факты, и без всяких порывов трезво смотреть на ситуацию. Насчет вопроса легальности или использования механизмов финансовой пирамиды это вопрос очень таки смешной. Могу сказать просто что это не финансовая пирамида, это обычный интернет магазин. Вопросы с "лохотроном" думаю отпадают)) тем более есть официальное агенство в Алмате. И тем более соглашения с Национальным Банком сами говорят за себя. Насчет вопроса завышенных цен на продукцию вопрос очень интересный. Вопрос турпутевок они начинаются от 1800 USD, и это клубная карта и в нее не входит all inclusive поясняю не входит питание и тем более перелет и другие вопросы с визой.. И поэтому стоимость все таки за проживание нормальная. насчет продукции монет и ювелирных изделий и часов, золото используется пробой 999. либо 18 карат что соответствует 750 пробе. И просто рационально посмотрев на это можно сказать что ВТО. и другими Азиатскими агенствами по Торговле контролируется вопросы по завышению цен и компания не имеет права ее высоко поднимать если она не соответствует этому. Вопросы спонсорства футбола Бразилии до 2006 года, на

05.04.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя mr. JON о работе в компании

mr. JON:
Необходимо прочесть отрицательную информацию, а в итоге вы сами убедитесь, что нет на самом деле ни одного положительного об этой компании. На конец-то уже глаза откроете и поймете всю правду.

09.04.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Марат о работе в компании

Марат:
Думаю все что говорили плохо и хорошо)))) Вот этот очень интересно! остальные отзывы после этого уже не имеют силы))))) http://www.youtube.com/watch?v=M7oMgnnGyvM

13.04.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Илья Левин о работе в компании

Илья Левин:
Пожалуй, лучшая компания, если сравнивать компании индустрии МЛМ. И дело не только в перспективе дохода, в команде, построенной на взаимоуважении и взаимопомощи, не в системе обучения, при которой каждый, кто действительно захочет, сможет добиться всего, что заблагорассудится. Дело прежде всего в идее, лежащей в основе компании и нашего бизнеса - Raise Yourself To Help Mankind (RYTHM). Если есть вопросы - я всегда к вашим услугам - [email protected]

13.04.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя kaira о работе в компании

kaira:
Кидала это и все сам ходил позвал друг сидел минуты 2 и ушел

17.04.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Jaki о работе в компании

Jaki:
Всем привет! вижу много комментов по пов работы в кунет. скажу честно, но анонимно. да, я работала в этой компании. вообщем-то я бывший куестер. не мало работала, почти 9 мес. да,не скрою доходы-есть. деньги выплачиваются. это без проблем. НО есть множество нюансов. за все эти мес-я просто ходила туда-мучала себя. стока затрат. купила это никчемную карту путшествий, по моим меркам-это нормальные бабки. которые взяла в кредит.которые до сих пор плачу. стока сил и энергии потратила. зря. всё за зря. ужасно жалею о потраченном времени там. я всё время тратила туда. к счастью я осталась при своей основной работе и до сих пор работаю. хотя там думала-бросить её. там внушают стока позитива. не дают время расслабиться-отдохнуть и т.п. считается, что этого делать нельзя. поэтому на этом дыхании ты продолжаешь пахать и пахать.... я и сама ставила эти встречи с новыми людьми, объясняла им суть, говорила, что у нас здесь-в кунет лучше, сранивала с обычной работой) сейчас вот думаю, капец это работа на психологию человека. там всё продуманно... тебя просто ловят на самом себе. заранее до встречи с новым подписчиком, тот кто тя приглашает-всё рассказывает о нём,где,

18.04.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Леха о работе в компании

Леха:
Хорошая компания, устроился сюда в январе, уже получаю хорошие деньги - даже больше, чем сисадмином в компьютерной фирме! Радует свободный график, то есть можно совмещать с учёбой, с основной работой, и т.д., Но то, сколько вы времени этой фирме вы уделяете - столько и зарабатываете. Хотя фирма в этом вас никак не ограничивает - можете работать по часу в неделю и получать копейки, а можете по 10 часов в день, 6 дней в неделю и получать хорошие деньги. Самое крутое - то что с каждым следующим месяцем здесь можно получать всё больше и больше! В геометрической прогрессии.

24.04.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Асель Fly Team о работе в компании

Асель Fly Team:
ВСЕМ ПРИВЕТ!Думала не буду писать про QN. Буду молча зарабатывать. Но не выдержала!Итак.Про компанию-сама компания предоставляет продукт по нормальной цене. Тут нет претензий. Выплачивает комиссионные, как и обещали на презентации 3 на 3-250 и за прямое знакомство. Тут нету никаких претензий. Про команды - у меня был печальный опыт работы в слабой команде (плохое обучение, нет поддержки и этики в команде и т.п.), поэтому я там отключилась. Не заработав за месяц ни доллара (и то не месяц, а пару часов в день в течении дней 15 не больше). НО!Это не значит,что компания плохая. Или это лохотрон. Тем более хахаха пирамида. Это самый обычный сетевой маркетинг + торговля в интернете. Вот из таких слабых команд выходят негативщики - заработать там нереально,тяжело и так далее. Скажу больше, слава Богу, что он дал мне силы идти дальше!Я упала,но я встала и пошла вперед!Я ушла в др. команду!Очень сильную. Которая ведет бизнес этично . На презентации рассказывают сразу обо всех условиях и показывают интернет и цены.Сильные апплайны!Дай Бог им здоровья! Там в первый месяц я заработала 480 дол. (всего лишь 2 часа после работы за дней 20-25),

28.04.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Салта о работе в компании

Салта:
Привет всем! Знаете, в начале меня тоже волновало, что если все люди станут богатыми, кто же будет работать? (я так хочу чтобы все были богатые) И сейчас начала понимать, ведь мы живем в 21 веке, где нету невозможное. Главное захотеть, конечно с Божью помощью. Вот, а знаете, Есть роботы). Прикольно звучит да? Но почему бы нет. Мы идем к тому, что будет мыслить и создавать только наша голова, а работать будут механизмы. А вообще, до того времени, когда есть такие возможности, когда можно заработать такие огромные деньги, почему бы не воспользоваться. Ведь шансы не всегда выпадают) И хватит, задавать вопросы почему? зачем? для чего? Вам представляют, готовый бизнес план, товары к вашим услугам, и даже обучение. Осталось, только молча делать. Всех люблю! (даже негативщиков, рано или поздно вы будете нашими лидерами )

05.05.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Jahana о работе в компании

Jahana:
Хочу высказать свое мнение в открытом порядке об этой ваше компании кью-нет. Абсолютный лохотрон. Заработка нет. А коль уж хочешь реальные деньги, то просто должен пахать как раб. Считаю, что эти китайцы-малазийцы-сингапурцы-таиландцы (всё в одной куче) просто разводят наш люд как лохов. Мало того подвязывают нас на себя как "чёрных" нигеров на плантациях. МЫ не должны кидаться на их развод! И не бросать свои силы и средства на хрен знает, каких чамусов. Вот так, так что не поддавайтесь этому ХРЕНОБИЗНЕСУ! Если хотите же реально заработать, надо работать с Европой. Люди белые интеллегентные, как мы, да и продвинуты куда дальше в экономике, чем эти тропические страны с низким экономиким и социальным развитием. Заинтересовавшихся, предлагаю зайти на ссылку http://www.trafficsite.ru/?blessed Там реальный заработок. И чистый и быстрый.

11.05.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя tima о работе в компании

tima:
один и тотже человек клепает положительные отзывы а компания на самом деле хуйня не ведитесь на это

14.05.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя МОСКВА МОСКВА о работе в компании

МОСКВА МОСКВА:
Ребят, не суйтесь в эту компанию, пожалуйста. Меня пригласила хорошая подруга, до конца держала интригу. "*Имя*, ты не в пирамиду меня зовёшь?" - "что ты, конечно нет! как я могу, ведь ты мой близкий человек, я не хочу тебе такого желать!" Пришла, офис на кожуховской, принят дресс-код, встречи проходят за квадратными столами: вы, ваш близкий человек, человек над ним и профи (который с вами ведет беседу: показывает каталог, и...тароторит). Предлагают купить трёхбальный товар - путёвку за 1970$. Этой путёвкой вы "открываете" себе возможность в скором времени иметь светлое будущее - необходимо убедить 2ух людей и вы уже имеете 200$ еженедельно. О путёвке: плюсы: 51 страна на выбор, возможность взять с собой 3ёх друзей (доплачивая за каждого по 50$)... минусы: стоимость самолёта в путёвку не входит (говорят, что авиаперелёты можно оплачивать с помощью 6-ых покупок, за которые дают не 200$, а специальную валюту компании (на который впрочем можно приобрести любой товар)). в путёвку входят 3 недели, но тратить эти недели можно хитрым способом... Преподносится всё таким образом, что это путёвка безумно дешевая (но,может, она и правда стоит тех денег, не знаю).

15.05.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Айжан о работе в компании

Айжан:
КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ И ВСЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ Я ТОЖЕ МОЖЕТЕ СО МНОЙ ЛИЧНО ВСТРЕТИТЬСЯ. А ТО ЧТО ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЛИ ИЛИ ПРОСТО ДУМАЕТЕ ЧТО ТО, ТО Я ВАМ СКАЖУ ВЫ ВСЕ НЕУДАЧНИКИ!!! ВОТ И ВСЕ! НИ УМА НИЧЕГО У ВАС НЕТ ТОЛЬКО ГРЯЗНЫЙ ЯЗЫК И ЛЕНЬ. ВЫ ВСЕ ЛЕНИВЫЕ И БЕЗДАРНЫЕ. БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ И БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НАДО. А НЕ ПИСАТЬ ХЕРНЮ ВСЯКУЮ НИ ИМЕЯ НИКАКОГО ОПЫТА.