11.11.2015 | отрицательный отзыв
компания QNET отзыв сотрудника lexxaa

раздражает и злит. просто бесит, когда приходишь в компанию qnet вместе, друг быстро освоился, тебе даже подсказывает, а у тебя почему прибыль значительно меньше чем у него, хотя работаешь больше, чем друг. Я друга не осуждаю, делаю все правильно, даже копирую в чем-то его. Но такое бизнес мне никак не хочет покориться. А ведь есть те, кто в компании кюнет неплохо очень неплохо имеет. Про таких и про кюнет отзывы потом пишут, типа что они наворовали или налохотронили, что бред конечно.... Подробнее>>

25.02.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это ВсЁ гавно и лохотрон!!!!В суд подавать на эту компанию и кто за этим стоит,чтобы в казахстане такого не было!Чтобы не обманывали людей!!!

19.02.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Однажды позвонила мне старая знакомая и сказала, что нужно встретиться.Вот на этой встрече она сказала, что работает в крутой международной компании и зарабатывает 1000$ в неделю, и ищет себе партнера по бизнесу, поэтому позвала меня, я уже тогда поняла, что все это фигня полная, одета она была так себе, в этот день был лютый мороз, а она в каком-то пуховике непонятном, мне кажется человек с таким достатком может позволить купи себе шубку. Зато с айфоном 5S, как потом оказалась купленным в кредит))))Все это для пантов! Мы договорились встретиться через неделю, за это время она позвонила еще трем нашим подругам с таким же предложением!!!Мы с девчатами решили поглумиться над ней и вывести ее на чистую воду!Всю историю рассказывать не буду, но было очень смешно и очень обидно как это человек низко пал, она стала просто зомби. Всем говорила, что за время работы в этой компании (почти 8 месяцев), она заработала столько денег, что может пойти в любой автосалон и купить любую машину, также говорила, что может объехать весь мир и жить в самых лучших отелях. Как оказалось на самом деле - девочка, чтобы вступить в эту

19.02.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребята, те, кто хотят отнести деньги в эту компанию и якобы получать ОГРОМНЫЕ деньги - не делайте этого!!! Это самый настоящий развод...Обычный сетевой маркетинг, естественно, кто там "наверху" они получают нормальные вознаграждения, а вы не получите ничего, кроме долгов и потери своих друзей (так как в первую очередь именно их вы будете заманивать в эту компанию). Вас научат врать людям, любимое выражение сотрудников этой компании - хороший понт дороже денег. Они говорят как они стали богаты и независимы, вступив эту компанию (да не просто вступив, а надо заплатить взнос - самый минимальный около 60000 рублей - деньги не маленькие). Да а на самом деле не имеет ни гроша, или какие-то крохи...большинство из них передвигаются на метро, живут в съемных квартирах кучками...даже просто обратите внимание, когда вас пригласят на "СОБЕСЕДОВАНИЕ" в какое-нибудь заведения общепита - это будет обычная кафешка, в которой они ничего не могут позволить ничего кроме чая (и это в лучшем случае)...Так что дело ваше вступать в эту шаражкину конторку или нет

17.03.2016 | отрицательный отзыв
компания QNET отзыв сотрудника clink

Обычная сетевая компания. Да широкое покрытие работы в разных странах. что пишут о ней qnet отзывы, что кюнет обман и пирамида - брехня. Сама там работала никого не зомбируют и в рабство не берут. Бизнес особый надо чтобы соображалка рабтала. Дают основы принципов работы сетевой структуры, помогают советом. Но крутишься сам, от этого зависит твой доход. Здоровая конкуренция, а как вы хотели? Отзывы разные о кюнет, у кого получается, тому и писать некогда всякий бред. У меня вот не вышло. Но и порочить не хочу кюнет, т.к. все же благодаря этой компании определенное время жил за счет того, что с Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

запудрили мозги молодой девушке помогите забрать ее обратно

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя dima somov о работе в компании

dima somov:
чтоб работать вы платите 70тр..это 2х месячную зарплату еще платите за офис чтоб вам было где сидеть вы платите за семинары чтоб получить без ценный опыт...а оно вам надо? к тому же нет ни договора, ни гарантий...и товар дороже в 10раз чем на рынке...думайте головой

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Минус в том, что за последний год финансовые потоки упали. И с 7 тысяч на данный момент выходит 5. У маркетинга сверху кончаются возможности в эффективном привлечении бОльшего количества быдла. Уже давно нужны новые схемы или алгоритмы, в чем проблема внедрить что-то свежее, лично я не понимаю. Конечно текущая схема продумана до мелочей, однако, я считаю, , что она не адаптирована под наш менталитет, народ у нас довольно дотошный, обычное быдло уже кончается, да и много с них взять нереально, максимум (ооочень редко) 4 тысячи, а как правило первоначалка и ту в кредит берут. Нужна новая схема привлечения грамотной части населения "при деньгах", я хочу больше рубить, ребята, мы устали вас распинывать. Обидно смотреть как знакомый чиновник среднего уровня может себе позволить купить 2 квартиры любовницам и заезжать на чай пару раз в неделю, при этом он не прошел того, что прошел я, который как лох (в сравнении с ним), каждый раз снимает квартиру. Мне давно пора переходить на новый уровень.

04.10.2015 | отрицательный отзыв
компания QNET отзыв сотрудника IrinaS

На моей предыдущей работы начались перемены и я попала под сокращение. Печаль. Была в тихом шоке, потому что мне уже за 40, и даже если у тебя хороший опыт и стаж и дети уже почти взрослые, на рынке труда ты все равно не будешь особо востребованной. Везде либо обман, либо крохи платят. После года сидения дома и безуспешных собеседований. Решила попробовать свои силы в сетевом маркетинге и мой выбор остановился на компании qnet. Постепенно и не спеша я изучала варианты самостоятельной работы и заработка. Я не форсировала события, ведь спешить мне было некуда и незачем. Просто все постепенно узнавала и Подробнее>>

03.01.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тем людям которые пишут негативные отзывы сперва убедитесь правы ли вы и тысячи раз подумайте что вы пишете.

28.03.2016 | отрицательный отзыв
компания QNET отзыв сотрудника karate

я покупал разные штуки qnet. основном витамины, лучше чем аптечные, на мой взгляд. раньше пил курсами, сейчас реже. Но все равно полностью не бросаю. Вот решил от нечего делать написать отзыв о qnet и их продукции. Не так ужасно, как некоторые считаю, что продукция сетевых компаний это несерьезно. Я был доволен и не могу сказать, что покупал фуфло. Подробнее>>

20.12.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Алексей Иванов о работе в компании

Алексей Иванов:
мой друг попался к этим ублюдкам ему мозги там промыли он кредитнулся и купил у них путёвку за 1600$ потом поняв что это лохотрон, у него случился нервный срыв и он попытался покончить с собой, наглотавшись таблеток, хорошо, что мы оказались рядом и вовремя откачали потом еще к психологу 2 месяца ходил, а эти, с позволения сказать люди, быстро переоформили его точку(которую он приобрёл вместе с путёвкой и должен был кидать других людей, именно "должен" эти недолюди активно давят на человека,вплоть до ночных звонков и подкарауливаний возле подъезда) эти на другого человека и все как один заявляли что вообще его не знают и первый раз видят. Вот такая замечательная компания

23.10.2015 | отрицательный отзыв

нету
Здравствуйте, я сейчас хожу на встречи сотрудников компании QNET. вышла в интернет почитать отзывы... кошмар, люди..)))) вы пишите что они говрят много и быстро - ...смешно чтото - все люди разные, на первой встречи у меня была очень спокойная девушка, никто не давил не мучал - вы о чем пишите вообще??? на вторую встречу я сама попросила свою коллегу приехать ко мне ... Подробнее>>

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ряд источников, включая правительство некоторых стран считают, что QNET представляет собой пирамиду. 4 сентября 2002 года член австралийского парламента Камерон Томпсон, указал, что GoldQuest находится в списке пирамид, подготовленном англ. The Office of Consumer and Business Affairs in South Australia[36]. Иранское правительство запретило операции GoldQuest после крупнейшего коррупционного скандала в истории страны[4]. Попытка афганского правительства лишить QuestNet его лицензии привела к масштабным протестам в Кабуле[37]. 4 сентября 2009 года министерство финансов Руанды издало декрет, запрещающий операции QuestNet в Руанде после того, как Национальный банк Руанды назвал QuestNet «пирамидой, которая собирает деньги у подписчиков в Руанде и посылает их вовне, компаниям Park King Development и DBS Hong Kong»[38][39] QNet опроверглавсе обвинения и в 2012 году запрет был снят [40][41] Questnet начал работу в Турции в 2010 году с участием около 150 человек; 80 из них были позднее арестованы[42] В апреле 2011 года турецкое Министерство торговли объявило о расследовании деятельности QNET как нового бренда Questnet. Quest был оштрафован на сумму около 2 миллионов долларов за незаконную деятельность в 2010 году[43]. В 2011 году QI Group возобновило деятельность в Турции, открыв отель Dögan

14.12.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

психология, именно так люди туда попадают, на первом собеседовании тебе очень быстро начинают рассказывать о компании и бизнес плане, рассказывают как заработать и показывают огромные числа, повторюсь рассказывают ОЧЕНЬ БЫСТРО, из-за этого начинается каша в голове и ты уже не думаешь и не помнишь что тебе говорят, ты думаешь об этих больших числах, а когда ты уже веришь всему этому, в конце чтобы туда вступить нужно сделать покупку на 62-65 тысяч рублей, у тебя нету этих денег, их не было и у меня, поэтому сама фирма повезла меня брать кредит в другой город т.к мне кредит не дадут, у меня нет места работы, мне придумывают адрес место работы и т.д и т.п и по дороге я зубрил, в том банке информацию не проверяют и просто выдают кредит доверяя твоим словам, как все схвачено не правда ли?) значит я посчитал 15 человек в ветке, но она бесконечная, я взял 15 человек, все они совершили покупки на 60+ тыс. рублей, получилось мы отдали фирме 1900000 тысяч рублей, а фирма выплатила за неделю этим 15 человек. 250000 тысяч ну грубо, в итоге мы делаем свою страну бедней, а

06.12.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Анастасия Ермолаева о работе в компании

Анастасия Ермолаева:
Кю-Нет, это секта, которая зомбирует людей, вытягивая из них все сбережения!!! У них нет офисов, нет точного адреса, если даже и есть то это все скрыто, конференции у них проходят при закрытых дверях, в подвалах , либо за городом, при отключенном телефоне. На эти конференции приходят только те люди, которых они уже «обработали». Новым людям, которые хотят узнать информацию о их бизнесе, просто на просто не запускают! Золото, которое они продают за бешенные деньги, у нас не ценится, это медецинское золото за копеечные деньги продают в Германии! Путевки, у них продают, как они говорят «все включено», хотя поехав в Малазию, перелеты, питание оплачиваются за свой счет, это еще расходы к приобретенной вами путевке. Неделю Вы живете там бесплатно, к каком то фешенебельном отеле, если его можно так назвать. Кю-Нет — это банкрот! разбивает многие семьи, люди влезают в большие кредиты, и при этом срыв нервной системы!!! Люди одумайтесь, прежде чем идти туда!!! Берегите нервы, берегите деньги! Легких денег не бывает!

30.11.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
не верти люди, этой пирамидой уже палиция занелась в Астане и Алматы.

15.11.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Дина Турганова о работе в компании

Дина Турганова:
Они там все невыносимые, как занозы какие та. Если Вам хорошо и живите дальше!- нечего говорить, что только в кюнете вашем жизнь прекрасная, есть намного лучше ценности в жизни. И на Вас посмотришь Вы как зомби одно и то же говорите, живите в своем мире дальше-не мешайте жить нормальным людям.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Qnet»

Лень и сомнения того, кто начинает. Все остальное - не важно. Все дело - только в Вас самих.
Колоссальная поддержка! И лидеров, и просто таких же, как и ты. Это реально комманда с настроем на позитив и с большими перспективами. И если вам хоть кто нибудь заикнется о том, что тут что-то не так и вы не на правильном пути - гоните его в шею! ... Подробнее>>

12.11.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Ананима о работе в компании

Ананима:
Люди не лести в эту пирамиду,там конкретно нечего не гаворят,я на данный момент сабераюсь уничтожить эту пирамиду чтоб её существования не было в городе.Сотрудник ФИН ПОЛА есть все доказательства и адреса их кантор где они находяться.

27.10.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя сергей акеев о работе в компании

сергей акеев:
Хм, qnet.... на самом деле вам даже не надо задумываться о том пирамида это или нет, пусть об этом думают аналитики. На самом деле все просто есть товар (недешевый) по сути не выгодный. За него предлагают "бизнес план", там все с виду просто, получаешь денежку от продаж в твоей сети, но изначально опускаются много моментов... Работайте с родными, говорят они, потому что с ними легко будет вам работать и приятнее, ведь приятнее своему человеку помогать правда же? А фишка кроется чуть в другом, если вы по глупости привели своего близкого человека и он подключился считайте все, вы приехали так как большинство из нас просто не отпустит совесть пока не "заработает" наш близкий. И подумайте еще раз презде чем вступать в ряды qnet. Это работа с ЛЮДЬМИ!!! Вроде бы ничего сложного ведь мы общаемся каждый день и так далее... но вспомните моменты в общении когда Вам надо затрагивать финансовые темы, так ли вы будете легко общаться с человеком, от которого захотите чтобы он внес минимум 200$( купил товар в личное пользование...). Думайте о будующем говорят они, это бизнесс который будет работать на вас... Нельзя это

20.08.2012 | отрицательный отзыв

dantes:
QNET 18 июня, 19:53 0 0 123 ДОБРА ВСЕМ!!! МОЯ ИСТОРИЯ!!! ВСЕМ ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ QNETЖОК ))) МНЕ 28 ЛЕТ СОЗДАЛ СООБЩЕСТВО РАДИ ТОГО ЧТОБ ДОНЕСТИ ЛЮДЯМ ПРАВДУ! Я ВСТУПИЛ В QNET в г. АСТАНА 2012 ГОДУ. ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ КОЛЛЕГА ПО РАБОТЕ (БЕРИК). В САМЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ В 2011 НА ВСТРЕЧУ (ПРЕЗЕНТАЦИЮ) ПОЕХАЛ С ЖЕНОЙ. САМ В АСТАНЕ 3 ГОДА ЖИВУ НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ. ДО ВСЕГО ЭТОГО ЗНАЛ ПРО СЕТЕВОЙ БИЗНЕС "AMWAY" . ТАМ РАБОТАЛ МОЙ ДЯДЯ, ПОСТОЯННО ПЫТАЛСЯ ЗАТЯНУТЬ МЕНЯ В ЭТОТ БИЗНЕС, ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ВСЕ ЭТО И Я ХОДИЛ НА РАЗНЫЕ СЕМИНАРЫ, КОНФЕРЕНЦИИ С НИМ. НО В ИТОГИ ТАК И НЕ ВСТУПИЛ... ЗДЕСЬ Я В СТУПИЛ.. ЧТОБ ВСТУПИТЬ В ЭТОТ "ТИПО" БИЗНЕС НУЖНА СУММА В 2020$ В НАШИХ 300 000 ТЫС ТЕНГЕ... ПОВЕРЬТЕ ЭТОТ БИЗНЕС НЕ СТОИТ ВАШИХ ДЕНЕГ!!! ЛУЧШЕ ОТПРАВЬТЕ МАМУ В ТУРЦИЮ, ПОПРАВЬТЕ ЕЙ ЗДОРОВЬЕ, КУПИТЕ ЖЕНЕ ШУБУ, КУПИТЕ ДЕТЯМ ВЕЛИК, КУПИТЕ МУЖУ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РЕМОНТА ДОМА... ДА ЧТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЬ НЕ ОТДАВАЙТЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ИМ... И ТАК... 1. ПОИСК ДЕНЕГ. ДОЛГО

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
ВНИМАНИЕ!!!! Отрицательные отзывы о данной компании удаляются!!! Просто не ведитесь на этот qnet!!!! Это развод!

20.08.2012 | отрицательный отзыв

dantes:
НУ КА ДОКАЖИ КА КАКОЙ ТЫ УСПЕШНЫЙ РАСКАЖИ СКОЛЬКО РАБОТАЕШ КАКОЙ ДОХОД У ТЕБЯ? ОТПЕШИСЬ ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАВАЙ КОСМИЧЕСКИЕ ЦЕНЫ И НЕ РАССКАЗЫВАЙ СВОИ ДУРАЦКИЕ ИСТОРИИ УЖЕ СЫТ ПО ГОРЛО

01.10.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя KOST lesnov о работе в компании

KOST lesnov:
Пирамида теперь в новосибирске. ребята мышолвка открыта. опастесь мошеников на бу мерсах

25.09.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Francheska о работе в компании

Francheska:
если можно назвать это работой.это была жизнь, с 8-9 утра и до 23 вечера, ты сидишь в душном офисе 7 дней в неделю, иногда выезжаешь на встречи вне офиса, которые чаще проводятся в кафе, на что тратится достаточно много денег. строишь из себя деловую мадам и наблюдаешь как супермиллионеры ходят рядом в костюмах, которым уже пора бежать на помойку и в полуразвалившихся тапочках. все потому что времени нет. смотришь людям в глаза и играешь с ними в лифт. то есть сначала ты говоришь, что ты парень не плохой, но совершенно бесперспективный, так и будешь всю жизнь прозябать, давишь на больные точки, а потом снова - но ты не переживай, ты классный все получится.я отбила свои деньги достаточно быстро.но не у всех получается хорошо.и мои лучшие друзья практически голодали.я очень старалась помочь.но когда люди подавлены, разбиты и хотят есть двигаться дальше довольно сложно.мне нельзя было встречаться.потому что парни мешают бизнесу.учиться-зачем?выпить чай с подругой не из проекта - ты с ума сошла, а как же те, кто тебя поддержал и так нуждается в тебе?это дело каждого, но кроме долгов, отвратительного разочарования в людях, я мало что

19.08.2012 | отрицательный отзыв

dantes:
Я сходил на все тренинги презентации живу в РК г.Усть-Каменогорск и могу сказать вроде бы все работает НО почему все успешные так называемы бизнесмены которые работают там почти год живут в съемной квартире одеваются как и раньше ГДЕ ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ФАКТЫ ТОЛСТЫЙ КОШЕЛЕК УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ БИЗНЕС ПЕНСИОНЕР КОТОРЫЙ ЕЗДИТ НА ХАММЕРЕ ПОКАЖИТЕ ИХ МНЕ ВОТ НЕТУ ЭТОГО А ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ФУФЛО ВАШУ КОНТОРКУ НЕ МОГУТ ПРИКРЫТЬ ПОТОМУ ЧТО ОТСТЕГИВАЕТ ФИНПОЛУ И ДАЖЕ САМОМУ НАЗАРБАЕВУ ДА ВАМ ПО НАЧАЛУ БУДУТ ПЛАТИТ СВОИ ЖЕ 1000$ ТОЛЬКО ВЕРНЕТЕ ВЫ ГОВОРИТЕ ТОЛЬКО О БУДУЙЩЕМ КОГДА ТО НО ЭТО КОГДА ТО ОСТАНЕТСЯ ЛИШЬ СКАЗКОЙ

03.09.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Это просто типичный сетевой маркетинг. Покупаешь товар, приводишь двух человек, строишь свою пирамиду, и - вуаля - ты уже владелец мира. Если у вас есть лишние 1 800 баксов, уйма свободного времени, которое некуда деть и вы хотите испортить отношения со своими близкими, эта компания - для вас! Меня позвала туда знакомая, работающая там одну неделю. Собеседование проводили уже "олдовые" спецы. Да, с психологией у них все в порядке (сутки только об этом собеседовании только и думала). Вот только мои вопросы о реальном доходе так и остались без ответа (догадываюсь, почему), подружка говорит, что работают они там с 9 утра до 11 вечера. И они говорят, что работа в офисе с хорошей зарплатой и графиком - это привилегия серого стада. Куда нам до них, будущих миллионеров!

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Qnet»

Знакомая позвала на собеседование, типа как подработка. Работу я не искала. То, что это лохотрон я поняла сразу (в Кирове таких контор много), но решила сходить посмотреть куда знакомая влипла. Как происходило собеседование описывать не буду, тут и так много отзывов написано. Собеседование происходило не в офисе, а на квартире, типа в домашней обстановке. Молодой человек, который со мной беседовал даже считать не умеет!!!! Еще он говорил, что для этого бизнеса много мозгов не надо.....ухахаха) Знакомая очень изменилась. Часто говорит про деньги и богатства. Статус в контакте: Хочешь быть богатым - веди себя как богатый. Мне жаль ее. У нее 2-е детей, ипотека на 15 лет. ... Подробнее>>

03.09.2013 | отрицательный отзыв

вы все гавно