03.08.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почему кто-то пишет что,это секта,пирамида и т.д.,а кто-то пишет что,добился больших результатов?!Да потому,что те кто выбрал первый вариант-это неуверенные в себе люди,которые живут от зарплаты до зарплаты и будущие их не интересует.Ну а те кто выбрал второй-вперед только к мечте!Вам решать какой вариант принять,это ваше собственное решение,вас никто не заставляет и не вербует,просто мы вам показываем большую возможность,а принять ее или нет,решайте сами.И еще перед тем как написать что-то плохое,подумайте еще раз,работаем и зарабатываем здесь мы,а не вы.Думаю вам бы тоже не было бы приятно если бы мы говорили плохо о вашей работе.Это такая же работа как у всех,просто не все могут с ней справятся.

03.08.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя AIGERYM SOLTANGAZINA о работе в компании

AIGERYM SOLTANGAZINA:
Компания QNET- это огромный шанс! Я работаю в этой компании не так много времени, но эта работа самая лучшая в мире, которая дает возможность не только заработать очень хорошие деньги, но и самореализоваться в личностном росте! Корпоративки и любое мероприятие проходит без алкогольных напитков, здесь все друг-друга уважают, вежливо разговаривают, дружные! За время пока я работаю я заработала больше чем, сидя на одном месте и слушая всяких начальников. Это обычная международная компания, в которой все обычно! Это продажа товаров через интернет, так как сейчас век информационный, это как продажа в магазине только просто путем электронной коммерции! Ну сами подумайте, раньше у нас были кондукторы сейчас их становиться все меньше и меньше, потому что появились Валидаторы! Раньше мы загружали единицы через карточки, сейчас через разные виды терминалов! Люди, мой Вам совет, чем сидеть и искать гряз под ногтями и ворчать что это лохотрон итд. посмотрите как вы живете, какая у вас зарплата, подумайте нравиться ли вам по настоящему ваша работа или это была мечта всей вашей жизни! О чем вы в детстве мечтали, какую машину хотели , какой дом, какую одежду

07.08.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Ерлан Мудрый о работе в компании

Ерлан Мудрый:
если вы так зарабатываете почему ходите в одной рубашке и в штанах месяцами и еще не первой свежести, цена одной рубашки на базаре 2000 тенге штаны 1500 это для информации

08.08.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Жупар о работе в компании

Жупар:
Жандары ашып жазган азаматтар мен азаматшалар! Сиздер коздери ашык кокыреги ояу, оз елинен патриот азаматтары екенсиндер! Ендеше компаниянын агенствасына барып кужаттардын барлыгын карап танысып шыгындар! тайга танба баскандай жазулы, сокырга таяк устаткандай барлыгы анык. Ал осы бизнестен алам деген адам калаганынша алады! Елинди жеринди туган-туыскандарында умытпа деп акыл айтыпсындар! Арине! Мен айтар едим алдымен озин котерил сосын озгелерге комектес деп(компаниянын миссиясы), кур мына арада айкайлап жазудын кажети жок! оз сауатсыздыктарынды корсетип! Кимнин кимге жаны ашыр екен............ Сендердей адамдар биреудин омирине сырттан бакылаушы жане сыншы болып кала бермек....! Продолжайте в том же духе! пока вы будете наблюдать кто то будет жить! и в полном смысле этого слова! Глобальная компания! Безграничные возможности! Всем спасибо! Успеха коллеги!!!!!!! А Вам наблюдатели удачи, ждите свою удачу быть может она не обойдет вас)))!

14.08.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Aibek Dutbaev о работе в компании

Aibek Dutbaev:
Народ (негатившики) вот читаю ваши отзывы и удивляюсь нашему казахскому или если хотите советскому менталитету.У нас так принято как говорится " биз барине "Канагатпыз" нехотим попробовать, почему в европе или в развитых азиатских странах страны далеко ушли от нас в развитии экономики, все очень просто там народ не боится работы, народ в этих странах трудолюбивый у них мозги не больше чем у нас, а мы любим языком все делать я всего 3 месяца как начал работу в этой компании но не жалею потому что у меня есть надежда на лучшее. Не попробовав нельзя говорить так уверенно, что это плохо или хорошо. пусть это сетевой маркетинг но зато он реальный и здесь легких денег нет это точно здесь нужно огромное трудолюбие только то кто поменяет свой взгляд, менталитет только тот может добиться успеха.мне жаль тех кто отзывается негативно потому что у этих людей нет амбиции. С нашим менталитетом мы еще лет сто будем также жить воровать у своих же жить в коррупции и вечно жаловаться на жизнь и на зарплату .

16.08.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Dik Key о работе в компании

Dik Key:
ваши люди плохо обучены, они даже на компьютере не могут нормально работать, как вы считайте, какой бизнесмен может допусткать такие серьезные ошибки, многие не умеют мышкой щелкать. какой бизнесмен станет ходить в дешевой рубашке и ездить на автобусе, вы ведь таааакие деньги зарабатываете,да? по вашим глазам видно что вы сами не выгребаете, народ вам не верит. вы все действуете по шаблону, и все ваши уловки давно известны. не пытайтесь говорить что мы негативщики, вы просто не умеете работать и все. какой грамотный сетевик бегает за людьми?? грамотный сетевик не ищет людей, люди сами находят его, покупают его продукт и становятся бизнес партнерами. вам еще учиться и учиться, не понимаю, и как люди на вас ведутся, вы не умете находить свою целевую аудиторию, не можете расположиться доверием. вы заработаете гроши, и пожалеете об этом. тупо следуя вашим трактатам, вы приедете в место под названием "тупик". учитесь, желаю удачи..

16.08.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя oleg147 о работе в компании

oleg147:
http://taipin-spb.livejournal.com/565.html QNet. Манипуляция Вашим сознанием. Отличная статья.

18.08.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Жулдыз QNET IS MY LIFE о работе в компании

Жулдыз QNET IS MY LIFE:
Это компания есть возможность на жизнь которую мы заслужили.Умная молодежь поймет этот бизнес. Бизнес для смелых и решительных! Бизнес 21го века! Я ЛЮБЛЮ КЬЮНЕТ!БЛАГОДАРЮ АЛЛАХА ЗА ТАКОЙ ШАНС! Если вы не поняли бизнес это ваши проблемы,главное я вижу и знаю КьюНет дает огромные деньги! Негативные люди всеровно рано или поздно изменят свое решение и вступят в этот бизнес.Так была со многими, и это факт.Увидив как близкий вам человек зарабатывает здесь большие деньги, вы сами прибежите!Не вступив здесь и сегодня вы сами упускаете свой шанс.Люди будьте умнее!

19.08.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Lev666a о работе в компании

Lev666a:
люди, если вам не нравится компания, это сугубо ваше дело и мнение, но не нужно называть тех, кто ведет и занимается этим бизнесом тупицами и лохами, это действительно неприятно, если говорите, то уж лучше в глаза, а то усадив свой отъетый зад перед монитором, можно написать что угодно. Ноя бы таких людей за такие слова в клочья порвал бы!!! рассуждают о том, чего совсем не знают, напрашивается один вывод, в себе сомневаются и боятся за свою жалкую задницу, поэтому дабы само удовлетвориться, оскорбляют и компанию и ее сотрудников!!!

19.08.2012 | отрицательный отзыв

dantes:
Я сходил на все тренинги презентации живу в РК г.Усть-Каменогорск и могу сказать вроде бы все работает НО почему все успешные так называемы бизнесмены которые работают там почти год живут в съемной квартире одеваются как и раньше ГДЕ ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ФАКТЫ ТОЛСТЫЙ КОШЕЛЕК УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ БИЗНЕС ПЕНСИОНЕР КОТОРЫЙ ЕЗДИТ НА ХАММЕРЕ ПОКАЖИТЕ ИХ МНЕ ВОТ НЕТУ ЭТОГО А ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ФУФЛО ВАШУ КОНТОРКУ НЕ МОГУТ ПРИКРЫТЬ ПОТОМУ ЧТО ОТСТЕГИВАЕТ ФИНПОЛУ И ДАЖЕ САМОМУ НАЗАРБАЕВУ ДА ВАМ ПО НАЧАЛУ БУДУТ ПЛАТИТ СВОИ ЖЕ 1000$ ТОЛЬКО ВЕРНЕТЕ ВЫ ГОВОРИТЕ ТОЛЬКО О БУДУЙЩЕМ КОГДА ТО НО ЭТО КОГДА ТО ОСТАНЕТСЯ ЛИШЬ СКАЗКОЙ

20.08.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Madi о работе в компании

Madi:
Многие базарят что это фин.пирамида но не зная что это!так обосную это то место где этот так называемый лох вкладывает свой деньги в воздух и крах им обеспечен!а здесь ты вкладываешь деньги на вещи при этом не теряя ее!компания тем и вырабатывает деньги продавая продукцию нам подписчикам и предлагают нам бизнес!и тем людям которые умеют только гадит в интернете скажу одно вас туда никто не заставлял и не заставляют работать!просто хорошие люди дали нам шанс изменить жизнь!

20.08.2012 | отрицательный отзыв

dantes:
НУ КА ДОКАЖИ КА КАКОЙ ТЫ УСПЕШНЫЙ РАСКАЖИ СКОЛЬКО РАБОТАЕШ КАКОЙ ДОХОД У ТЕБЯ? ОТПЕШИСЬ ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАВАЙ КОСМИЧЕСКИЕ ЦЕНЫ И НЕ РАССКАЗЫВАЙ СВОИ ДУРАЦКИЕ ИСТОРИИ УЖЕ СЫТ ПО ГОРЛО

20.08.2012 | отрицательный отзыв

dantes:
QNET 18 июня, 19:53 0 0 123 ДОБРА ВСЕМ!!! МОЯ ИСТОРИЯ!!! ВСЕМ ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ QNETЖОК ))) МНЕ 28 ЛЕТ СОЗДАЛ СООБЩЕСТВО РАДИ ТОГО ЧТОБ ДОНЕСТИ ЛЮДЯМ ПРАВДУ! Я ВСТУПИЛ В QNET в г. АСТАНА 2012 ГОДУ. ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ КОЛЛЕГА ПО РАБОТЕ (БЕРИК). В САМЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ В 2011 НА ВСТРЕЧУ (ПРЕЗЕНТАЦИЮ) ПОЕХАЛ С ЖЕНОЙ. САМ В АСТАНЕ 3 ГОДА ЖИВУ НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ. ДО ВСЕГО ЭТОГО ЗНАЛ ПРО СЕТЕВОЙ БИЗНЕС "AMWAY" . ТАМ РАБОТАЛ МОЙ ДЯДЯ, ПОСТОЯННО ПЫТАЛСЯ ЗАТЯНУТЬ МЕНЯ В ЭТОТ БИЗНЕС, ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ВСЕ ЭТО И Я ХОДИЛ НА РАЗНЫЕ СЕМИНАРЫ, КОНФЕРЕНЦИИ С НИМ. НО В ИТОГИ ТАК И НЕ ВСТУПИЛ... ЗДЕСЬ Я В СТУПИЛ.. ЧТОБ ВСТУПИТЬ В ЭТОТ "ТИПО" БИЗНЕС НУЖНА СУММА В 2020$ В НАШИХ 300 000 ТЫС ТЕНГЕ... ПОВЕРЬТЕ ЭТОТ БИЗНЕС НЕ СТОИТ ВАШИХ ДЕНЕГ!!! ЛУЧШЕ ОТПРАВЬТЕ МАМУ В ТУРЦИЮ, ПОПРАВЬТЕ ЕЙ ЗДОРОВЬЕ, КУПИТЕ ЖЕНЕ ШУБУ, КУПИТЕ ДЕТЯМ ВЕЛИК, КУПИТЕ МУЖУ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РЕМОНТА ДОМА... ДА ЧТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЬ НЕ ОТДАВАЙТЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ИМ... И ТАК... 1. ПОИСК ДЕНЕГ. ДОЛГО

20.08.2012 | положительный отзыв

dantes:
ТОВАРИЩИ!) ВЫ ЗАМЕЧАЕТЕ ФРАЗЫ ЭТИХ ЗОМБИ (Я УЖЕ ВЫУЧИЛ ИХ НАИЗУСТЬ:)) ВЕЗДЕ ОНИ РАССКАЗЫВАЮТ ОДНО И ТОЖЕ(ЧТО БЫВАЕТ ВЕЛИКИЙ, БОГАТЫЙ И УМНЫЙ БИЗНЕСМЕН И КАК ПРАВИЛО НИЩИ ПРОСТОЙ СМЕРТНЫЙ ЛОХ!) НО ИЗВИНИТЕ КЕМ БЫЛИ ВЫ СЕРГЕЙ ДО ТОГО КАК СТАЛИ МЕГА СУПЕР ПУПЕР БИЗНЕСМЕНОМ (А СТАЛИ ЛИ ВЫ ВООБЩЕ ТАКОВЫМ???)ДОКАЖИТЕ ПОКАЖИТЕ ПОХВАСТАЙТЕСЬ ЖЕ НАКОНЕЦ-ТО НЕ БОЙТЕСЬ МЫ НЕЧЕГО НЕ ОТБЕРЕМ ВОТ ЖИВОЙ ПРИМЕР ( ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ В ГЛАВНОЙ РОЛИ МОЙ ДРУГ:)) 9 МЕСЯЦЕВ И 10 ДНЕЙ НАЗАД НЕКИЙ МОЙ ДРУГ БУДЕМ ЕГО НАЗЫВАТЬ -X MAN СТАЛ КЮНЕТЧИКОМ ВЛОЖИЛ 2020$ (БРАЛ КРЕДИТ ЗАДОЛЖАЛ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ) X MAN БЫЛ ПРОСТО СЧАСТЛИВ ЧТО СКОРО СТАНЕТ БОГАТЫМ А САМ ОН БЫЛ НЕ ОЧЕНЬ БОГАТЫМ (Я НЕ В КОЕМ НЕ УНИЖАЮ ЕГО НО ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ) КОРОЧЕ ДОЛГО ТУТ ПИСАТЬ СКАЖИ РЕЗУЛЬТАТ ОН НЕ СМОГ ВЕРНУТЬ ДАЖЕ ЧТО ВЛОЖИЛ А ОН ПОКУПАЛ КАКОЙ ТО МЕДАЛЬОН НЕКИЙ БИО ДИСК И ЧАСЫ КОТОРЫЕ КАК ОКАЗАЛИСЬ НЕ СТОЮТ ДАЖЕ И ПОЛОВИНЫ ТОЙ СУММЫ ВОТ ТАК ВОТ!!

21.08.2012 | отрицательный отзыв

dantes:
Ряд источников, включая правительство некоторых стран считают, что QNET представляет собой пирамиду 4 сентября 2002 года, член австралийского парламента Камерон Томпсон, указал, что GoldQuest находится в списке пирамид, подготовленном англ. The Office of Consumer and Business Affairs in South Australia Иранское правительство запретило операции GoldQuest после крупнейшего коррупционного скандала в истории страны. Попытка афганского правительства лишить QuestNet его лицензии привела к масштабным протестам в Кабуле. 4 сентября 2009 года министерство финансов Руанды издало декрет, запрещающий операции QuestNet в Руанде после того, как Национальный банк Руанды назвал QuestNet «пирамидой, которая собирает деньги у подписчиков в Руанде и посылает их вовне, компаниям Park King Development и DBS Hong Kong» Questnet начал работу в Турции в 2010 году с участием около 150 человек; 80 из них были позднее арестованы[36] В апреле 2011 года турецкое Министерство торговли объявило о расследовании деятельности QNET как нового бренда Questnet. Quest был оштрафован на сумму около 2 миллионов долларов за незаконную деятельность в 2010 году В 2009 году протесты в Судане привели к запрещению деятельности

24.08.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Когда-то точно также, как и вы сейчас, читала этот и многие другие сайты и форумы. И на встречах цитировала и приводила примеры множества отрицательных отзывов. И задавала вопрос о том, почему так мало положительных. Приняв в конце-концов решение, обещала себе обязательно оставить комментарий через определенное время, когда смогу составить собственное объективное мнение. Работаю в компании 5 месяцев, трезво смотрю на вещи и вообще жуткий скептик по жизни. Но с фактами спорить нет смысла. Товар я получила, а моя хорошая знакомая отлично отдохнула по путевке в Малайзии. Прибыль уже получаю, окупилась в 3 раза. Иногда возникает ощущение, что не так быстро, как хотелось бы, однако, согласно бизнес плану. Реклама и продажа продукции произошла - комиссионные начислились, все просто. Работать нужно. Очень важно, на мой взгляд, не забывать о человеческих отношениях и уважать решения людей, не превращаясь в сетевика-неудачника. А плохая репутация возникает как раз по вине таких некомпетентных представителей данной или подобных компаний. Бизнес основан на честности. И лично я строго придерживаюсь этого правила: не преувеличивать, не скрывать, не недоговаривать. И виновата не компания в неудачах и в том, что кто-то не зарабатывает. Виноваты сами

05.09.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя нариман абильмажинов о работе в компании

нариман абильмажинов:
луче средства чем qnet !негативам скажи нет!

09.09.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

скажите пожалуйста, где можно зарегистрироваться и обсудить данную компанию в Атырау?

11.09.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем здравствуйте! Меня 2009 году предлагал очень близкие друг, про это бизнес QNET.Он мне объяснил как это делается что надо делать, а мне все это не интересно было, он меня на презентацию приглашал пару раз там быле много людеи Финансовая полиция и налоговый быле... но я все равно не верил, но мне там понравился часы очень сильно я ему сказал что куплю этот часы, он сказал если ты купишь ты станешь бизнес партнерам я сказал ладно пусть будет так, они мне открыли интернет офис дале аккаунт пароль я тогда один раз открыл свой интернет магазин потом всё потом на работе начал читать про это компания там были одни негативные отзывы комментарии «Викимедиа» Прошло три года я за этот год наблюдал читал про это компания изучаль 3 года. щас тот друг который мне предлагал 3 года назад имеет трех комнатны квартири центр города и машина infiniti fx35 я вам клянусь он щас зарабатывает 5000$ неделю каждый вторник поступают деньги ему на счет потом недавно открыли мне аккаунт потому что

18.09.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя ---- ----- о работе в компании

---- -----:
1.Товары: Что это за диски,кулоны,амулеты которые стоят 1000 баксов(примерно).Еще ходят с ними по улице крутят перед носом(в прямом смысле,то ли на удачу то ли еще что таки не понял ),говорят энергию какую то дает.Подержал кулон стеклянный с глазом каким то по середине.К голове прижал, да короче ко всем жизненно важным местам прижал и НИЧЕГО.Предлагают свои товары говорят они отличного качества ,оригинал и тому подобное.Честно я не видел их товара правда ли то что они говоря или обман(я насчет часов,юв.издел.). А диски эти мне на ... не нужны. 2.Отношения к окружающим.Предлагают мне СТУДЕНТУ часы,юв.изделия якобы с бриллиантами которые стоят как минимум 1500 баксов.На вопрос откуда у меня такие деньги отвечают займи потом раскидаешь!!!Какой нормальный друг,подруга посоветует человеку который не имеет постоянной работы а лишь подрабатывет занять столько денег.Может для кого то это мелочь но для меня в данный момент СУММА. Я понимаю всем нужны деньги, но не таким же способом.они смотрят на нас как на лохов которым можно и нужно пихнуть свои товары, а у самих в голове только деньги которые они получат в конце недели. Если отказываешься ты еще и НЕУДАЧНИК

20.09.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Становишься зависимым от вышестоящего человека, сумма не маленькая, фокусируешься только в этом бизнесе, теряешь друзей, программируешься(делишь жизнь на 2 вида: традиционная серая жизнь и Qnet), теряешь свое время! некоторые теряют свой основной доход! просто тебе одевают розовые очки! ты не замечая этого одеваешь их!!! Но уже многие понимают этого и снимают... Те кто были на вершине бизнеса, добились чего-то. А остальные даж не смогли вернуть деньги. Это обычная система сетевого маркетинга или же пирамиды. Ошибаться это хорошо, это значит ты пытаешься чего то добиться в этой жизни!!! Делайте то что подсказывает ваше сердце и вы обязательно добьетесь!!! Столько слез я видел, столько нервов! Я ВАМ СКАЖУ! ОЧНИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!

23.09.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Азамат о работе в компании

Азамат:
Если бы я увидел девушку идеальную во всем, то сказал бы ей что она принцесса, т.е. значит ее воспитывала КОРОЛЕВА! Это не просто компания, это школа бизнеса. И нас воспитывают короли и королевы. Спасибо моим спонсорам,за то что подарили мне такую индустрию как Электронная коммерция! The V. MAD.

30.09.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Nurjan Kutubekov о работе в компании

Nurjan Kutubekov:
я начал этот бизнес 2года тому назад все кто пишут негативные отзывы они те люди которые не смогли сделать этот бизнес или не было у них терпение.Бизнес QNet это просто возможность с которым вы мах за 2 года можете добиться успеха как и в любом бизнесе есть трудности в Qnet тоже есть свои трудности.Как говорят не бывает плохого или хорошего бизнеса,бывают только плохие и хорошие бизнесмены мы не видим свои ошибки всегда оправдываем себя многие добились успеха и добиваются в Qnet.Есть токая статистика кто в Networke не добился успеха даже 1% нету гарантии что они могут добиться успеха в другом бизнесе это самый легкий бизнес спасибо всем удачи в жизни.

30.09.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Asan Djumaev о работе в компании

Asan Djumaev:
Если есть лучший бизнес где можно минимальными вкладами можно добиться больших доходов скажите мне я буду делать это,я еще не видел такого бизнеса как Qnet мах пассивный доход еще самое главное обучение личьностный рост финансовая грамотность я благодарен всем кто основал эту компанию с Qnet все возможно а кто не смог сделать пусть говорят но факты отвечают за себя.

03.10.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя дина о работе в компании

дина:
продам аккаунт и карточку путешествий qvi club всего за 200 тыс.это на 100 тыс дешевле чем они предлагают

03.10.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Aibek Shuakbaev о работе в компании

Aibek Shuakbaev:
нет ничего отрицательного,,бизнес просто супер!!!!!!! нигде не найдете такой бизнес!!! кто написал негатив тот просто не смог делать этот бизнес,,,,слабым нет место в Qnet

04.10.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя sako kuliev о работе в компании

sako kuliev:
Qnet просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в этом бизнесе все мой мечты сбываются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08.10.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя rasmus о работе в компании

rasmus:
A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???A че аккаунт можно продать???

25.10.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Отличный коллектив - действительно все и всегда готовы помочь и словом и делом! Создают все условия - офис, вода, интеренет, телефон если надо (не дарят телефон, а всегда можно позвонить с чего-то если нет денег на своем) обучение с 0. приобретаешь новых друзей и обрастаешь полезными связями. За год в компании я флеш не побила (5000$/нед), но смогла создать свою команду в 2-х разных городах. Хотя первых 2-х я искала больше 3-х месяцев. Зато потом одна сторона начала активно двигаться, был дисбалланс, но потом и на другой появился активный человек и все исправилось. Сейчас стабильный доход и 2-ая сторона догоняет первую. А так же появляется время для семьи, мужа, друзей и спорта. Все так как и говорили по встречах - тяжело, но сделать можно.

29.10.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Продаю карточку путешествия QVI Club на 3 недели (21 день)на 4 чел.сроком на 5 лет выбор цена договорная звоните 87019993115