12.08.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Алдияр Даулет о работе в компании

Алдияр Даулет:
Все супер, никогда не думал что судьба так подфортит, хотя в глубине души я знал что буду бизнесменом и будучи студентом буду обеспечивать родителей и близких!!! AVE QNET, HI ZHEVE QNET)))

03.08.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почему кто-то пишет что,это секта,пирамида и т.д.,а кто-то пишет что,добился больших результатов?!Да потому,что те кто выбрал первый вариант-это неуверенные в себе люди,которые живут от зарплаты до зарплаты и будущие их не интересует.Ну а те кто выбрал второй-вперед только к мечте!Вам решать какой вариант принять,это ваше собственное решение,вас никто не заставляет и не вербует,просто мы вам показываем большую возможность,а принять ее или нет,решайте сами.И еще перед тем как написать что-то плохое,подумайте еще раз,работаем и зарабатываем здесь мы,а не вы.Думаю вам бы тоже не было бы приятно если бы мы говорили плохо о вашей работе.Это такая же работа как у всех,просто не все могут с ней справятся.

09.08.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Маржан Айтимбетова о работе в компании

Маржан Айтимбетова:
Добрый день, для тех, кто умеет работать и общаться с людьми - не проблема зарабатывать здесь. У меня другой вопрос, в большом каталоге, полученный мной после подписки написано, можно выбрать один из более 2000 отелей в 120 странах, но я не нашла ничего кроме Турции, Тайланда и ЮАРа. Пожалуйста, дайте ссылку, мы с подругами собираемся в город Любляну, Словения. Спасибо заранее!

31.07.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя asd о работе в компании

asd:
Ряд источников, включая правительство некоторых стран считают, что QNET представляет собой пирамиду 4 сентября 2002 года, член австралийского парламента Камерон Томпсон, указал, что GoldQuest находится в списке пирамид, подготовленном англ. The Office of Consumer and Business Affairs in South Australia[32] Иранское правительство запретило операции GoldQuest после крупнейшего коррупционного скандала в истории страны[3]. Попытка афганского правительства лишить QuestNet его лицензии привела к масштабным протестам в Кабуле[33]. 4 сентября 2009 года министерство финансов Руанды издало декрет, запрещающий операции QuestNet в Руанде после того, как Национальный банк Руанды назвал QuestNet «пирамидой, которая собирает деньги у подписчиков в Руанде и посылает их вовне, компаниям Park King Development и DBS Hong Kong»[34][35] Questnet начал работу в Турции в 2010 году с участием около 150 человек; 80 из них были позднее арестованы[36] В апреле 2011 года турецкое Министерство торговли объявило о расследовании деятельности QNET как нового бренда Questnet. Quest был оштрафован на сумму около 2 миллионов долларов за незаконную деятельность в 2010 году[37]. В 2009 году протесты в Судане привели к запрещению деятельности QuestNet. Жалобы состояли в получении дешёвых продуктов, вроде медных ожерелий, под видом

20.08.2019 | положительный отзыв
QNET

Инна не теряйте связь с этим парнем, скоро Вы поймете от кого и от чего отказались... Много причин почему нужно работать в Qnet, самое главное ты всегда при деньгах, в мире нет такого бизнеса с единоразовым вложением как в Qnet, ребята не живите по слухам, живите в прямом смысле этого слова для себя! Всем добра! Подробнее>>

23.07.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Aibar Kanatuly о работе в компании

Aibar Kanatuly:
Qnet полный бред!!! Обман!!! Финансоваяпирамида!!!

22.09.2015 | положительный отзыв
компания QNET отзыв сотрудника plaksa

могу отнести компанию qnet к тем компаниям, которые открывают возможность попробовать себя в чем-то новом и заработать в сфере сетевого маркетинга. Пока я только начинаю свой путь в этой компании и мне в общем-то нравится, что я открываю для себя почти каждый день что-то новое и если я буду грамотно распоряжаться возможностью, которую дает qnet, то я могу добиться, наверное, неплохих результатов. Все, конечно, покажет время, но я верю в себя и свои силы - это главное Подробнее>>

21.07.2013 | положительный отзыв
27.07.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя oligarh86 о работе в компании

oligarh86:
Всем Салам Алейкум,смотрю на негативные отзывы и в очередной раз понимаю что люди как зомби поглощены своей работой,но если когда нибудь в один прекрасный момент вам позвонит кто нибудь из ваших знакомых и предложит стоящий бизнес,вам повезло)

19.07.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Карла о работе в компании

Карла:
Друзья! Qnet- это очень хорошая компания, которой можно доверять. На самом деле, если вы знаете о сетевом маркетинге там в основном информация идет из уст в уста, то есть каждый что то добавляет либо убирает и поэтому из за некорректной информации распространяется негатив. Если вы хотите действительно узнать правильную информацию о компании, вам нужно самому поискать информацию, статьи и тд но не отзывы, потому что отзыв- это просто мнение человека. Говорят же сколько людей столько и мнений. Нам например вышестоящие всегда говорят, что нужно самому узнавать, самому искать, а не повторять услышанное. В этом бизнесе каждый сам строит свою культуру, например Сергею я бы сказала, что не нужно обвинять кого то, если вас что то не устраивало вы должны были сами построить свою систему, свою культуру, а для этого нужно было самому изучать бизнес. Пощите информацию, о часах, заводах, их истории есть информация в интернете. В этом бизнесе каждый найдет что то свое, нужно для этого искать, а не ждать. Не будьте роботами, убедитесь САМИ кто прав, а кто нет.

23.07.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Дело стоящее, но легких денег не ждите! Это бизнес - серьезное дело.

12.07.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Bakulya Iza о работе в компании

Bakulya Iza:
Я уже больше полугода работаю в компании, все прекрасно , ни только я зарабатываю и мои друзья и друзья моих друзей тоже зарабатывает хорошие деньги .... Я очень рада что работаю в этой компании , и больше ни где не буду работать !!!! Жизнь может либо смелым приключением , либо ничем вообще !!!!

19.07.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Dumay о работе в компании

Dumay:
(www.qnet.net) – международная компания прямых продаж, первой в истории совместившая технологии интернета (электронной коммерции) и сетевого маркетинга, существует на мировой арене с 1998 года. В настоящий момент является самым быстрорастущим бизнес сообществом в мире. Деятельность Компании, а также её лидеров, отражена в самых авторитетных бизнес источниках – среди которых, Forbes, USAToday, BusinessTodayи прочие. Qnet, является основным филиалом группы компаний QI (www.qigroup.com) – крупнейшего конгломерата в состав которого входят такие компании с мировым именем как B.H. Mayer и J.R. Mayer (MayerMintGMBH– существующий с 1871 года в Германии )( www.mayermint.com , www.bhmayer.net , www.jrmayercollections.com/index_e.htm - медальоны, нумизматика, награды, ювелирные украшения, часы, Cimier (www.cimier.com) (швейцарский бренд элитных часов), отлети (PranaResorts & Spa 5* Ко Самуи, Таиланд) www.pranaresorts.com, благотворительный фонд RHYTHMFOUNDATIONwww.rythmfoundation.org, телекоммуникационная компания QICOMMwww.qicomm.comи многие другие. Штаб квартиры производств и базы расположены в Лондоне, Швейцарии, Германии, Сингапуре и др. Штаб квартира компании QNET расположена в Гонконге(www.qnet.net/company/worldwide_offices/ru/), в здании BankofChina. Широкая география локальных офисов и представительств по всему миру позволяется Компании осуществлять всесторонний охват рынка, контроль качества предоставления услуг, а также всестороннюю поддержку бизнес сообществу (НП и клиентам). В ближайшее время

10.07.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Ребята,компания просто потрясающая,возможность зарабатывать даётся каждому и сложного тут совсем ничего нет.Личностный рост не ограничен.Если вы не поняли и не разобрались в принципе работы компании, ПОЖАЛУЙСТА, не надо писать всякую ерунду и чушь.Тот кто с нами в компании тот обязательно достигнет успеха, а кто против тот и будет всю свою жизнь выплачивать ипотеку и экономить на себе!!!

06.07.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Рафаел Заргарян о работе в компании

Рафаел Заргарян:
Приветствую всех.Читайте очень внимательно.Qnet это серьезная копания, и тем кто несет негатив о ней, не стоит сюда лезть.У кого есть интерес к тонкостям звоните. Если вы думаете, что это пирамида одумайтесь, Вы слепых.+ 7 771 219 25 25

10.07.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я достиг многого через этот компаний

23.03.2018 | положительный отзыв
QNET

Редко пишу отзывы,но о компании Qnet -которая дает возможность зарабатывать всем и сколько хочешь решила написать.Пришла в компанию год назад и очень благодарна подруге за то,что она меня туда пригласила.Да не сразу все получалось,как говорят было бы желание,а оно у меня есть, и на пенсию 7т.руб. не прожить.Изначально приобрела карту членства в клубе на 5 лет,уже съездила по ней отдохнула в отличном отеле гораздо дешевле чем на Букинге и продолжаю там работать, уже получая еженедельно деньги,за Рекомендации (которые мы делаем в обычной жизни постоянно, но почему то нам за них никто не платит). А те кто как в сказке "сидя Подробнее>>

21.06.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аслан Бекмурзин о работе в компании

Аслан Бекмурзин:
Уважаемые люди, если вам не понравился этот бизнес то не надо писать всякие гадости, обсуждать негативно о компании, просто вы не до конца поняли этот бизнес не получили для себя 100% информацию. В этой компании данное время работает 18 млн. людей в мире. Если это не ваш бизнес - то оставайтесь такими какими вы есть как хотите я незнаю, живите сегодняшним днем (гнилые картошки) ........

10.06.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Рафаел Заргарян о работе в компании

Рафаел Заргарян:
Причина неудачи в сетевом маркетинге,незнание сетевого маркетинга!Так что не стоит говорить за то чего не знаете.Никто не сможет привести ни одного факта того,что QNET лохотрон или еще что то,у вас одни доводы.Лохотрон для того у кого кишка тонка!!!!Живите дальше и знайте- вам это не дано.Есть вопросы?+7 771 219 25 25

03.07.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В любой сфере деятельности надо сначала учиться,а потом уже и работать!Если у кого-то,что-то не получается,ищите проблему в себе,а не сваливайте на других!Развивая этот бизнес около 6 месяцев,стало ясно почему некоторые негативно отзываются о компании.Люди, которые не смогли работать,распустили свои слюни,и в будущем эти слюни превратились в слезы.Надо серьёзно относиться к бизнесу,и у Вас все получится!

10.06.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя sss KKK о работе в компании

sss KKK:
Qnet это Quest Net ! Gold Quest и т.д. и т.п. это совершенно другие компании, ничего общего не имеющие с QNET!!!!!!!!!!!!!!

03.07.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя ozifos ozifos о работе в компании

ozifos ozifos:
продал свое мето другу за 100 тысяч, а эта сука меня кинула. Мы знакомы с ним уже 10 лет а он мразь за какие-то жалкие 100 штук повелся

03.06.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Дана Diamond о работе в компании

Дана Diamond:
Привет всем!!!! Работаю в компании Qnet, могу сказать это очень классный бизнес,я не пожалела что я работаю в этой компании, здесь реально можно заработать, всё зависит от самих вас! Самое главное компания платит, остальное в ваших руках! Легких денег не бывает, их нужно заработать своим трудом! Пока вы негатив пишите, успешные люди стремяться к лучшему!!! Я поняла, что успех должен измеряться не столько положением, которого человек достиг в своей жизни, сколько теми препятствиями, которые ему пришлось преодолеть на пути к успеху !!! Задумайтесь!!!

02.07.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя jas о работе в компании

jas:
идеальная прибыльная компания. искал минусы перед тем как начать, честно не нашел. не бывает плохого бизнеса, бывают плохие бизнесмены. минусы есть только для не удачников. те придурки которые пишут всякие пакасти, просто неудачники. посмотрите как они пишут - мне их жалко. конечно есть трудности, как без них. но прибыль того стоит. будте уверены в себе, не бойтесь рисковать. желаю успехов.

01.06.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя viktoriy о работе в компании

viktoriy:
НУЖНО ПОНИМАТЬ,ЧТО ТВОИ ДОХОДЫ ЗАВИСЯТ ТОЛЬКО ОТ САМОГО ТЕБЯ. Обвинять всех и вся бессмысленно и глупо. Компания платит, это факт. А сколько , это решает степень вашей приверженности и в целом понимания бизнес-плана. А еще этот сайт создан намеренно для негатива, что обидно. Идите на встречи первые и вторые, думайте и разбирайтесь сами, зачем думать как все

15.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Shuvalova_Elena о компании Qnet

Начала продавать товары QNET с мая, когда отчаялась с поиском работы. До этого была консультантом в известном магазине одежды, который закрылся весной. Общаться с людьми мне нравилось всегда, и это стало моей палочкой-выручалочкой. Так что без экстравертности в этом деле никак. Пока нравится, хоть и медленно прибыль растет Плюсы - свобода, поддержка со стороны компании

01.06.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя АЯЖАН АЛЕКСАНДР о работе в компании

АЯЖАН АЛЕКСАНДР:
Очень умное дела! видно такого придумать бизнеса не к каждому в голову придет! знаете что "НЕТ ПЛОХОГО БИЗНЕСА,А ЕСТЬ ПЛОХОЙ БИЗНЕСМЕН!"

17.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ДМИТРИЙ о компании Qnet

Я Независимый Представитель QNET здесь реально можно заработать нужно только желание. Надо только порекомендовать двоим продукт . Обучить их за три недели. Поддерживать свою команду. Через 5 лет выйти на пассивный доход. Могу при встрече обьяснить принцип заработка. Сложного не чего нету. Не надо бегать и впаривать товар как в сетевом маркетинге. [email protected]

29.05.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребята, всё познаётся только на личном опыте! Почти не жалею, что отдал 60 тысяч. Воспринимаю своё пребывание в Qnet'е как своеобразный тренинг длиною в 3 месяца.

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Qnet

Схема работы очень простая: продаешь продукцию компании, получаешь процент с продаж, приглашаешь дистрибьютеров, развиваешь команду. Выходит неплохо, если большие продажи в месяц, а если немного - то и денег не слишком приходит. Да, те, кто говорят про удобный график и качество товара, не врут.