03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Приобретенный здесь 8 айфон плюс не подводит, работает стабильно, не виснет, в общем претензий нет и доставили быстро. Оплату совершил только после тщательной проверки.

03.07.2020
Отзыв : Apple Shop

Шарилась по магазинам разным в интернете искала iPhone 6 Plus Space Gray. Так то много кто продаёт, но доверия естественно ни к кому нет. Вот, только тут как то и решилась заказать. Просто стоимость всего 18 490 рублей, без предоплаты, ещё и со скидкой в 30%. Мне когда курьер привёз айфон, я по факту уже оплатила, после того, как проверила, всё ли в порядке. Вот, так можно покупать, а то некоторые 100% предоплаты запрашивают, это вообще, что за расклады такие, дурачком надо быть, чтобы покупать так. В общем, магазину я спасибо говорю ещё раз, не кинули меня, доставили нормальный,

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Здесь уже вторая удачная покупка смартфона. Скажу сразу, смартфоны оригинал! Теперь отмечу положительные стороны работы магазина. Прежде всего удобство навигации по сайту магазина. Отмечу то, что менеджер после заказа перезвонил практически мгновенно (10 минут). Для интернет-магазина это космическая скорость. Получил от него исчерпывающую информацию по моделям, ценам и сервису. С доставкой отработано на отлично. Когда оформил доставку и мне ее подтвердили, то когда машина выехала на развозку заказов, мне отзвонились что машина вышла. Ну и при получении проверил смартфон. ID подтвердился. Рассчитался налом курьеру. Обе покупки прошли без проблем.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Полтора месяца назад сделала здесь свой первый заказ. Давно уже искала себе хороший гаджет, конкретно интересовал айфон 7-ка. Обошла массу магазинов, где цены ну просто космос! А тут поиск вывел на компанию AppleShop где такие конкретные скидки, да еще с реальным офисом. Не поверила, заказала звонок, и правда, сотрудник перезвонил через полминуты, заверил насчет оригинальности моделей и гарантийного обслуживания. Точку в принятом решении поставили положительные отзывы. В итоге покупка айфона помогла мне сэкономить в среднем 12 тыс. руб. Курьер доставил в тот же день, доставка бесплатная. Качество супер!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Цены у вас просто шикарные. Вот не зря у вас приобрел. Буду рекомендовать друзьям и родственникам. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Моё мнение об интернет-магазине Appleshop сложилось хорошее. В первую очередь мне понравился сам сайт, он реально очень удобный и красивый. Во-вторых это конечно же и уникальные недорогие цены со скидкой 30 процентов. Я не мог не воспользоваться этой возможностью, хотя у меня уже был айфон. Старый подарил братишке, а новый купил себе. В общем покупкой доволен.

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Я кстати на прошлой недели купила в магазине Appleshop айфон 7-ой серии. Всё как и положено пришло в оригинальной упаковке. Мне очень понравился этот айфон, он реально крутой!!!

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Искал нормальный интернет-магазин, в котором продаются iPhone 8. Здесь понравились не только цены, но и наличие огромного ассортимента аксессуаров. Сразу заказал не только iPhone у них, но бампер на него, а также защитное стекло. Доставка в СПб заняла около трех суток, все привезли надежно упакованным. Сразу же проверил айфон на сайте Apple - он новый. Доволен!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Уже давно искал себе iPhone, который стоил бы по оптимальной цене. Я обошел большинство магазинов но так и не нашёл цену подешевле. Моя цель была седьмой iPhone. Разве что-то многого прошу? И вот, мне повезло найти этот интернет-магазин. Тут я нашел для себя нужную мне модель по удовлетворительной цене. Продавала оперативная доставка, привезли все в целости и сохранности и самое главное без брака. Всё работает как надо. В общем, остались положительные эмоции от сотрудничества. Планирую и дальше у вас приобретать что-нибудь интересное, например iPhone родным. Буду рекомендовать вас друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Приличный магазин, вежливые продавцы и консультанты. Хорошие удобоваримые цены, особенно с учетом скидок, и актуальный ассортимент. Себе покупила полгода назад iPhone 7, смартфон отличного казачества, исправно работает и нареканий не вызывает. Нынче решила и мужу к юбилею подарок сделать, купила iPhone 7 Plus на новогодней распродаже. Бонусом получила чехол. Приятно:-)

22.09.2019 | положительный отзыв
19.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв об этом магазине

Нормальный магазин, лично меня тут устроило всё, в том числе покупка нового смартфона - iPhone XR. Страшная цена, но это того стоит. :))) Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
Мой положительный отзыв.

Могу порекомендовать этот магазин, если вы хотите купить какую-нибудь модели айфона и не хотите долго ждать, к тому же тут цены привлекательные, в отличие от некоторых других интернет-магазинов и местных... Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Shop

Покупал в Apple Shop себе 7й Айфон около трех недель назад. Вскрыл, проверил все сразу, в магазине. Активировал там же. Телефон оказался американцем, но я и не ждал Ростеста. Гарантия есть - на год. Проблем никаких не было срезу, нет и сейчас - все работает. Подарили, кстати, стекло, и там же сами наклеили. В общем, претензий к магазину никаких.

06.09.2019 | положительный отзыв
apple shop тема магазин!

Последней модели айфон тут купил, выбор огромный, цены разумные, спокойно можно покупать, доставляют в течении этого дня. Подробнее>>

03.09.2019
Apple Shop лучшие!

Мне нравится этот интернет-магазин, по крайне мере понравился, когда я тут покупал 8 айфон на 256 гб черного цвета, сожалений всецело не имеется о покупке, так как приобретенный айфон не... Подробнее>>

Олег

Ребят, вот что хочу сказать, Appleshop хороший, конкретный магазин, просто с огромным количеством самых разных айфонов, я вот купил у них последней модели айфон и без сожалений всяких. Впечатления всецело... Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
Покупал у них айфон, все замечательно

Последний айфон тут купил, он кстати на 40% дешевле, чем в магазине обычном, ассортимент большой, расценки приемлемые, в общем тут все на лучшем уровне, мои рекомендации однозначно. Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
Купил тут айфон со скидкой, доволен всецело!

Магазин просто ТОП, они молодцы, БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ, цены самые низкие, к тому еще и скидка в 30%, доставляют в считанные дни, оплата при получении. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Магазин понравился

Классный магазин, выбор товара конечно огромный и расценки приемлемые, что естественно большой плюс, купил тут последний айфон, так без сожалений все, доставили в считанные дни, все аккуратно упаковано было. Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Положительный отзыв

iPhone 7 с 32 гигабайтами памяти взяла здесь по отличной цене. Убедилась сразу же, что с местными магазинами электроники лучше вообще никаких дел не иметь, поскольку в интернете заказывать гораздо... Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Все супер!

Отличный интернет-магазин! Когда искал, где можно недорого купить айфон 7, то больше всего понравились предложения, которые предлагал данный сайт. Решил рискнуть и заказать. В целом, не прогадал. Действительно отличный магазин,... Подробнее>>

Отличный магазин, порядок

Адекватный магазин, где на той неделе себе взял iPhone 8 plus - между прочим, отличный смартфон, ничуть не хуже самой новой версии. Подробнее>>

Отзыв о работе магазина

Я не ошибся, когда думал, что без проблем куплю тут новенький айфон. Остановился на "восьмерке", на нее еще скидка действовала приятная. Оформление и доставка проблем не вызвали. Подробнее>>

Доволен!

Отличный интернет-магазин. Сперва слегка переживал заказывать здесь новый айфон, но в итоге решил рискнуть и не прогадал. Очень понравилось, что доставка была сделана в день заказа. Я так понимаю, что... Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Вышел из магазина с новым телефоном)

О существовании магазина Аррlе shop знал давно, изучал сайт, вынашивал идею замены своего старого телефона. Но все решилось стихийно, когда был неподалеку, зашёл взглянуть и подержать в руках желаемый аппарат.... Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
Отлично, спасибо!

Хороший интернет-магазин, в котором приобрел новый айфон XS. Порадовало, что доставка по Санкт-Петербургу делается в день заказа, а сам телефон приехал абсолютно новым. Рекомендую магазин. Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
Про Apple Shop

Выбор смартфонов iPhone тут хороший. Есть старенькие модели, а есть и более новые варианты. Я же решил взять что-то среднее - iPhone 7 Plus c 32Gb памяти. Как оказалось -... Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
Супер, спасибо!

Хороший интернет-магазин. Покупала здесь себе айфон 8, а мужу айфон Х одним заказом. Телефоны пришли спустя пару дней, комплектация полная, они новые и работают вполне отлично. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Быстро и качественно

Отличные цены и вполне приятный сервис. Менеджер и курьер помогли и были терпеливы. Новый iPhone для сестры куплен! Подробнее>>