09.02.2023 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Мошенники

Мошенники, оформляют кредиты на третьих лиц без согласия со стороны "заёмщика" Судя по всему ситуация с данной компанией распространенная, безнаказанно оформляли в 2022 году микрозаймы на добрую часть населения нашей необъятной родины, изрядно подпортив тем самым кредитный рейтинг платежеспособное части населения. Компания имеющая лицензию обязана нести ответственность за свои действия, а также за последствие в результате своей преступной халатности. Все руководство данной конторы под суд и как минимум лишить лицензии.

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Ничего хуже в жизни своей я не встречала.

Один большой, жирный минус. Кредиты я люблю, беру их всегда, плачу исправно. Бывают конечно заминки небольшие, но с банками всегда договариваемся. В сторону микрозаймов никогда не смотрела, не воспринимаю их как честных и прозрачных заимодателей. Лучше уж кредитку оформить, нежели лезть в такую яму, как сервис "Отличные наличные" .В один прекрасный весенний день мне поступил звонок от сотрудника данной компании с просьбой оплатить задолженность, моему удивлению не было предела, так как никаких микрозаймов я не брала. Долг на тот момент уже был в районе 15 тысяч. Целый квест пришлось мне ...
Плюсов не увидела от слова совсем.

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Компания МКК Финансовый супермаркет (Россия, Новосибирск) - Оформили кредит без моего ведома, 365% годовых

Мошенничество Взяли кредит без меня Невозможно найти концы Выдают деньги без человека и его паспорта Доброго времени суток. Этот отзыв я пишу, чтобы предостеречь от возможных проблем, с которыми может столкнуться любой человек!Раньше я думала, что с незаконным оформлением кредита могут столкнуться только неблагополучные слои населения, теперь сама попала в такую ситуацию. Итак, в неспокойное время я решила проверить на всякий случай свою кредитную историю, мало ли чего! Потому что за долги не выпускают заграницу. Это можно сделать 2 раза в год бесплатно, через сайт гос. услуг.Каким способом:1. В гос. ...
Нет!!!!

16.09.2023
Компьютерный супермаркет НИКС

НИКС на самом деле продвинутая компания, но со своими заморочками. К примеру, здесь очень мощный отдел программирования и автоматизации бизнес-процессов. Он настолько мощный, что везде лезет со своей автоматизацией. Уборщики не могут туалет помыть без того, чтобы их труд не автоматизировали. Отдел настолько мощный, что они даже свой НИКС-GPT написали. Это конечно не ChatGPT 4.0 Turbo, то есть про особенности пунктуации в поздней лирике Эмили Дикинсон он ничего сказать не сможет, но зато очень быстро и безошибочно составлял ответы на запросы и письма. Мы сначала в маркетинге даже ...
А жаль все-таки НИКС-GPT. Он даже анекдоты умел сочинять, над которыми мы ржали как помешанные. Вот пример: Как называется менеджер, который постоянно опаздывает на работу? Опоздатор. А если сильно опаздывает? Опоздун. А если очень сильно? Опоздец. Смешно просто охренеть. Говорят, на самом деле НИКС-GPT жив и программисты над ним проводят опыты. Жалко его. Знаю наших программистов. Они и не такие программы раскалывали. Лучше попасть в подвалы Лубянки, чем к ним.

21.08.2023 | положительный отзыв
Супермаркет окон

Мы осуществляем установку окон и дверей "под ключ", балконов и лоджий любой сложности, так же роллет и веранд. Монтируем металлокаркасные конструкции для помещений холодного и теплого назначения

16.07.2023 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория

Тц Черемушки очень грязный лифт, промойте пол, стены, потолок, на полу нужно заменить линолеум, он уже весь облез , следите за санитарным и техническим состоянием вашего лифта , идущего в подвал в магин Виктория, мало работает кассиров, не всех покупателей устраивает оплата товара самостоятельно , особенно сложно так оплачивать пожилым покупателям.
Отзыв покупателя

12.07.2023 | положительный отзыв
Супермаркет окон

окна Ростов-на-Дону, пластиковые окна, окна пластиковые Ростов-на-Дону, пвх окна, металлопластиковые окна, заказать окна, заказать пластиковые окна, купить пластиковые окна, цена на окна Ростов-на-Дону

01.06.2023 | отрицательный отзыв
16.02.2015 | отрицательный отзыв
Неваритейл, супермаркет - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Чтобы начать там работать, просят отправить 300 рублей на их счет, который, якобы потом вернется. Так вот, НЕ ВЕДИТЕСЬ! ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ- ОБРАБОТКА ДРЕВИСИНЫ и ни какое это не издательство.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Супермаркет "Деликат"

Працював в сі й компанії як що чесно працювать то можно не Хто до єбиватись не буде зарплата так собі Ну условій для мітел желать кращого добре одна тільки вас макулотура заєбе складають а платять копійки.
Уволілся по своєму желанію Хотів назад вернутись в Делекат Так головна Криса Леуктор що знаходиться на головному офіці 300 ското база не захотіла брать