04.10.2023 | положительный отзыв
Гадалка Оксана Краснодар - положительный отзыв

Без лишних слов советую Алианну . Много не берет ,четко смотрит,мужа вернула ,беременость наступила . От всего сердца желаю что бы и вам помогла. 89615131307

16.02.2022 | положительный отзыв
Гадалка Оксана Краснодар - положительный отзыв

У меня очень сложная работа, я постоянно нахожусь на нервах, просто не могу себя сдерживать. Да я и сама от этого устала. На сайте нашла номерок психолога Лили, которая сразу же согласилась мне помочь в этом. Не знаю, но после нескольких сеансов я стала более  спокойней что ли, но все это заслуга Лили 79096904616( российский  WhatsApp) Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв

Niki:
Ляны способности конечно меня приятно удивили, я так рада что попала к ней на приём, и советую всем, она мастер в своё дела! Кому интересно оставлю ее номер- 38 097 345 22 08 вайбер/ватсап

26.01.2022 | положительный отзыв

Карина:
Пишу о результатах как и обещала. Девочки все получилось!!! я в шоке муж вчера вернулся домой!!! Это просто невероятно!!! Попросил прощения говорит я не соображал что творил. подарил дорогой подарок и сказал что никогда больше не отойдёт ни на шаг от меня.) Ну что теперь могу смело оставить здесь ее номер и свою рекомендацию об этой замечательной гадалке Лилие 380930270227 Viber  79096904616( российский  WhatsApp)

26.01.2022 | положительный отзыв

Валерия:
Неля самый настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез. Она меня поразила с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Советую 79629738967  и вайбер и ватсап.

Катерина:
Хочу оставить благодарность очень хорошему и душевному человеку. Елена  мне помогла в очень трудный период ,когда все в жизни рушилось, в семье ,на роботе .Я не знала что делать ,моя подруга мне подсказала  одну ясновидящую Елену ,я к ней обратилась за помощью ,поняла что нашла человека который мне поможет, она указала мне на те ситуации в которых и как я должна была поступить, кому доверять указала кому нет ,и конечно вернула в мою семью и жизнь мир и гармонию.Леночка  большая умница всё-таки есть люди которым можно доверять  380931848651 Подробнее>>

Яна:
Здравствуйте. Рекомендую одну известную целительницу Наталью Сергеевну . Она проводила мне консультацию по телефону . У меня с мужем очень сложные отношения в последнее время, его как подменили.  Наталья Сергеевна все это увидела. Теперь буду ехать на личный приём! Уверенна, что она поможет. Номер этой гадалки Вам на заметку  380975129583 Подробнее>>

Оля:
Я вот хочу поблагодарить Раису Николаевну  за ее работу: умница, обращаюсь к ней не первый раз, и она всегда мне помогает, прогноз всегда сбывается. Всегда слушаю ее советы, и из этого выходит толк. Девчонки, я обрела уверенность в себе, стала сильнее, она меня всегда поддерживает. Советую 79686037210 есть вайбер и ватсап.

Wiktoria:
Сейчас так тяжело найти профессионала своего дела, я оставляю вам ее номер 79629738967 WhatsApp/Viber. Это ясновидящая  Неля. Ее способности вне сомнения, она помогла мне разобраться во всем Звоните Если действительно нуждаетесь в помощи и правдивой информации можно обратиться по телефону.

24.01.2022 | положительный отзыв

Эвелина:
Рассталась с парнем три месяца назад. По моей вине. Он все это время избегал меня, просто знать и видеть не хотел. А я все забыть не могла, постоянно думала, плакала по ночам, как же я без него. Моя подружка видя мои страдания рассказала, что есть человек который может помочь мне и поделилась ёё контактами( 380975129583  ), зовут Наталья Сергеевна. Я обратилась, и теперь мы вместе. Вы и не представляете какая я счастливая ! Она мне очень помогла в короткие сроки. Подробнее>>