11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Группа компаний «О’КЕЙ»

ДЛЯ ПРОМОАКЦИИ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ СМС С КОДАМИ НА НОМЕР 1048.ПРИ ОТПРАВКЕ ТРЕБУЮТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЦИФРОЙ 1.ЗА 1 СМС ОПЛАТА-5Р31К.НО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ 1 У НИХ НЕ ПРОХОДИТ И ТРЕБУЮТ НОВОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ 1.ПРИ ЭТОМ КАЖДЫЙ РАЗ СНИМАЮТ СО СЧЕТА ДЕНЬГИ. И ТАК ТРЕБУЮТ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. Подробнее>>

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

04.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Кей ти эн джи рус"

Мошеннические действия к соискателям. На собеседовании одобряют кандидата, вызывают на пробный день. Эксплуатируют человека и к концу смены говорят что вы нам не подходите. За отработанное время не платят. Не обучают, даже положение не озвучивают по графику работ, обедов, перекуров. Охрана быдло, выгоняют на улицу в любую погоду, не разрешают дождаться транспорт.
Стабильность.

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

хороший стабильный доход, 3 или 4 рабочих дня в неделе, всегда можно поменяться сменой с коллегой, обучение и тренинги за счет компании. в целом в компьютерном магазине кей достаточно хорошо работать, лично я рад что однажды устроился к ним. удобный сменный график позволяет мне успешно заканчивать обучение в вузе.
нужно обладать колоссальной стрессоустойчивостью, так как с некоторыми покупателями бывает достаточно сложно работать…

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

Я на доставке работаю. Устроился не так давно, месяц всего как. Мне пока все нравится. За первый месяц заработал хорошо – все, как и обещали на собеседование. Плюс вообще с другими сотрудниками разговаривал, говорят платят всегда вовремя, без обманов, никаких непонятных штрафов там и прочего, не обманывают в общем.
Да пока я никаких минусов для себя не обнаружил, а там время покажет.

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

работаю в магазине Кей кассиром уже полгода. график у меня удобный. работаю получается всего 3-4 раза в неделю, а выходит по зарплате очень неплохо. Заработок в общем стабильный, меня полностью устаривает коллектив тут тоже неплохой, правда пообщаться особо не удается, работы много. -начальство у нас тоже норм. относятся уважительно, с пониманием, нет никаких криков, оров. бывают конечно строгие выговоры, но в деликатной форме.
ну не легко тут работать. работы много, клиентов много, особо времени на отдых нет.

20.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

Дружный коллектив, вкусная и бесплатная еда, относительно свободный график. Как работа для студента(или выпускника вуза) пойдет, но не более того.Семью не прокормишь.
маленькая зарплата, длинные смены, есть элементы корпоративщины.

18.04.2023 | положительный отзыв
Wibedo работа в сети магазинов О'кей - Удобство. Подработка в разных магазинах города.

Гибкий график, быстрый доход, хороший заработок, коллектив. Можно выбрать любую смену и дождавшись отклика, найти себе работу уже даже на сегодняшний день. Заработок либо в течении суток, либо в течении 4-5 дней, в зависимости от условий. Удобно для студентов, или в качестве дополнительной работы. На многих объектах платят больше, чем штатным сотрудникам, никакого предвзятого отношения среди сотрудников не заметила. Очень крутой сервис, буду брать смены еще.
Дальность объекта от дома, зачастую деньги не сразу, ждешь подтверждение.