29.11.2015 | отрицательный отзыв

29.07.2019
Отзыв о работодателе «Фабио Бруно»

Производство отвратительное ,отношение к людям от начальства как к скоту, зарплату не платят ,а из говна хотят конфетку .на производство пришёл Роберт Олегович и всё пошло в худшую сторону, руководить он не умеет ,люди бегут с этого производства ,белую зарплату платят исправно а вот чёрную сквозь зубы отдают.
Положительных отзывов нету ... Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

С мужем купили недавно дом, он уже шел с ремонтом, но кухню всё-таки решили поменять. Долго не могли определиться с компанией, и в итоге нашли фабрику «Нова». Кухня у нас не сказать что большая, скорее средняя. Но нам хотелось чтобы был островок. Дизайнер помог разработать проект, чтобы все это смотрелось гармонично, и не съедала пространство. По цене гарнитур вышел адекватно, сам дизайн проект был бесплатный. Мы заплатили только за доставку, но это в принципе логично.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Хочу поблагодарить компанию "НОВА КУХНИ". Я во всех отношениях осталась довольна работой с ними. Разработали для меня проект трёхуровневой кухни: нижний ряд ящиков, средний и самый высокий до потолка. По цветам красивое решение предложили, с материалами помогли определиться. В общем, работа заслуживает высокой оценки и положительного отзыва. Спасибо!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Нам понравилось работать с этой фирмой на каждом этапе, начиная с первой встречи с менеджером и заканчивая сборкой гарнитура. Работают быстро, знают толк в своём деле, могут дать действительно стоящие рекомендации.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Кухни Енот" - кухни на заказ в Спб

Очень довольна результатом! Обратилась для заказа кухни и осталась очень довольна. Сначала связалась с ними по телефону, они помогли сделать оценочный расчёт стоимости кухни. Затем дизайнер приехал к нам домой, обсудили все пожелания, снял размеры и составил эскиз. Весь процесс занял около 2 месяцев, после чего мне доставили кухню в разобранном виде.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Мне нужна была не очень дорогая кухня, посоветовали обратиться в компанию nova кухни. У них цены не такие дорогие благодаря тому, что они сами являются производителями кухонных модулей, а также у них нет шоурумов, это позволяет им снижать цену ещё. Дополнительно нам дали скидку 10% как новосёлам, приятно очень, спасибо.

24.01.2015 | положительный отзыв

Ксения:
Хочу добавить, что к консультанту Ольге претензий не имеем, свою работу она сделала на отлично. Очень приятно было общаться во время проектирования кухни.

24.01.2015

Ксения:
Заказали кухню в Трио в бывшем Строй Бери. Консультант Ольга составила проект с учетом всех особенностей нашей кухни - за что ей огромное спасибо! На этом все спасибо закончились. Кухню, как ни странно сделали очень быстро, видно к новому году денежек быстрей захотелось получить. Сборку не оформляли, Оля уверила нас, что собрать самому, как два пальца об асфальт! Вся сверловка есть, только сиди и собирай ящички. Ан нет! С первого же ящика оказалось, что он стандартный и индивидуальным, таким как мы его заказали, его может сделать только сборщик, перепилив его под наши размеры. И так почти со всеми ящиками. Верхние полки, которые по проекту должны быть открытыми, пришли со сверловкой для петель, то есть с дырками, которые нам посоветовали просто заклеить заглушками под цвет каркаса!!!! Мы в шоке, будем жаловаться в Отдел по защите прав потребителя! Обманывают клиентов. За бешеные деньги продают обычные стандартные модули!!!!!

29.04.2015

Алина и Алексей:
Мы с мужем год назад заказывали кухню в бывшем Строй Бери на Чернышевской. Привезли мебель даже раньше чем обещали, сборщик Алексей все очень быстро и хорошо собрал, нам понравилось! Отдельное спасибо дизайнеру Елене, все понятно объяснила, приятно было общаться. Будем советовать своим друзьям.Прикреплены файлы: IMG_20131224_004725.jpgIMG_20131224_004746.jpg