19.02.2021
караван

Это не дно это днище! Сюда можно устроиться только в одном случиии, если у вас нет денег даже на хлеб и вам пообещали работу через пару месяцев, они оформляют по трудовому договору и через 30 дней вы можете уволится. Сама текучка кадров говорит за себя. На складе пару человек работает давно и это те люди, который имеют свой интерес с Подробнее>>

14.10.2020
Караван, мелитопольский завод автоприцепов

Дмитро:
Хозяин немного хамоват, но если не обращать на это внимание, вцелом нормально. Работал 1,5 года. Зарплату не задерживают. Подробнее>>

04.08.2020
тов.Караван

Это цех по изготовлению обручей,заколок,повязок.Работодатели не выплачивают зарплату за последнюю неделю которую рабочие у них работают.Обещают выплатить а по факту не выплачивают.Обманывают на недельную зарплату эта сумма от 1200 до 1500 гр. Подробнее>>

16.07.2020
Собаки лают - караван идет

Бывшие униженные и оскорбленные сотрудники, которые только и могут, что прыскать своей желчью на таких ресурсах (из своих нор), пригубив стаканчик дешевого напитка для храбрости. Ну, на то они и БЫВШИЕ )) Таков их удел. Подробнее>>

08.06.2020
Восточный караван

Хочется добавить ещё один гневный отзыв о восточном караване Афтор предыдущего комментария забыл уточнить что зарплата основная там черного цвета. И когда ты увольняется тебя заставляют отрабатывать 2 недели даже если вы находитесь на испытательном сроке Если вы отказываетесь вас начинают пугать и говорить о том, что основную часть заработной платы никто не заплатит если работа не продолжится. На грузчиков Подробнее>>

07.06.2020
Восточный караван

Обращение к тем, кто планирует работать в компании «ООО Восточный караван». Если вы рассматриваете данную контору, как будущее место своей работы – бросьте эту затею и не приближайтесь к этому месту. Начнем сразу с заработной платы. Выплаты приходиться вечно вымаливать чуть ли не на коленях. Более того, если вы хотите получить свою заработную плату вовремя, то вам нужно написать служебную Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Форвард караван - положительный отзыв

ganzibek:
Второй раз арендовали лимузин у них и две тойоты.  Не подвели. Одна беда, лимузин к подъезду не подъехал. Идти пришлось до центральной дороги. Узкие дворики для длинного лимузина. Договор составляют. Предоплату не берут. А звонили другим, просят предоплату на карту перевести. Поэтому, наверное, лучший вариант выбрали.

Cаратов

02.03.2019
Форвард караван - положительный отзыв

Амина Гликберг:
Не так давно переехали в Саратов из Биробиджана, с Дальнего Востока. Волею судьбы познакомилась с будущем мужем Андреем. Время пролетело незаметно, решили быть вместе.Бракосочетание запланировали провести перед Новым годом в национальных традициях. Достаточно быстро нашли партнеров, тех кто предоставляет услуги для проведения свадьбы. Одним из главных пунктов в нашем мероприятии стал свадебный кортеж. Агентство «Форвард караван» нашли в инете, почти на всех сайтах оно на первых местах в Саратове. Созвонились и встретились с представителем около Университета. Странным казалось, что не в офисе, а на колесах. Сразу после нас, к нему подошла другая пара, что вселило какую-то уверенность. Так как в городе, на моей Родине, гостей свадьбы возят на собственных машинах, мы затруднялись выбрать правильно количество и марки автомобилей, хотелось, чтобы кортеж смотрелся. Павел, сотрудник агентства с которым мы встречались, тепло и искренне советовал, и объяснял, предложил разные варианты машин, украшения на них. Заказали семиместный внедорожник, чтобы быть вместе со своими близкими друзьями и лимузин для родителей. Лимузин выбрали на стоянке, где их стояло четыре или пять (ездили смотреть отдельно). Для родственников и друзей арендовали автобус Мерседес и все это в Форвард караван! Очень удобно – все в одном месте! Большой

Саратов

30.01.2020 | положительный отзыв
Собаки лают, а караван идет!

Несколько лет работаю в компании и узнав, что пошел негатив, крайне удивилась! Хочу в корне опровергнуть последний отзыв! Компания не то, что не развалилась, любимые вы наши конкуренты)))), но и... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв