27.11.2020 | положительный отзыв
отзыв о работе

Сильно удивился и даже немного огорчился, прочитав пару негативных, местами даже оскорбительных отзывов. Всегда есть люди для которых стакан наполовину пуст и те для которых он наполовину полон. Если очень старательно... Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Флан-м,ЗАО

Желаю всем продуктивной работы!

29.09.2020 | положительный отзыв
Флан-М отзыв сотрудника Саша

Саша:
очень радует, что проводят обучение и переподготовку. Опыт здесь получите – колоссальный. Работал в этой компании очень долгое время. Пришло время, когда готов перейти на ступень выше и работать в новой должности, но к сожалению, в другой компании. Спасибо Флан-м, что дали такой толчок в развитии! Подробнее>>

Флан-М отзыв сотрудника сотрудник

сотрудник:
Всем привет! Увидел на одном сайте отзыв бывшего сотрудника, это же надо быть настолько озлобленным, чтобы так поливать грязью всех и все. Я работаю уже много лет в компании, у нас отличный коллектив, я так сказать старичок с опытом. Могу сказать как есть, кто сюда приходит сидеть на одном месте ровно, тем тут нечего делать! Вы хотите получать обещанные по договоренность деньги с премиями и тд, но при этом ничего не делаете, тут вам никто в карман за безделье денежку класть не будет) Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Флан-М

Устроился недавно в компанию, сразу ввели в курс дела, так как работы очень много, несмотря на нынешнюю ситуацию в стране. Заказов много – работаем много, зарплата стабильная + премии платят! В отличие от прошлого места работы, хочу отметить)

28.10.2020 | положительный отзыв
Флан-М

Хотел бы отметить, что очень важную роль играет коллектив! Спасибо, что так хорошо приняли в команду, подсказали, направили. Работаем=)

26.10.2020 | положительный отзыв
Флан-М

Кто бы что ни говорил, хотел бы поблагодарить руководство за отличное отношение к персоналу, ну и коллег, само собой) Так сложилось, что пришлось переехать в область и устроиться в другую организацию, так как ездить очень далеко. Впечатление от работы у меня исключительно положительные! Да, директор компании строгий, но очень справедливый человек-слово! Спасибо всем за долгую работу и отличный опыт!

отзыв

19.10.2020 | положительный отзыв
ФЛАН-М отзыв Поставщик

Поставщик:
  Уважаемый ПОСТАВЩИКИ!!!Не связывайтесь с этой гнилой компанией!! Зайди в арбитраж и посмотрите их иски! Они отправляют предоплату, потом под разными предлогами ( а Вы уже делаете/сделали поставку или услугу) расторгают договор и ВОЗВРАЩАЮТ через суд (там у них есть связи!) ВСЮ ПРЕДОПЛАТУ И ПРОЦЕНТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ!!!!!!!! Директор Ленька Фатеев жуткий мошенник и бывших боец с напрочь отбитой головой и совестью!!!!!!! Про кидание своих же сотрудников на зарплату вообще молчу!

26.10.2020 | положительный отзыв

14.10.2020 | положительный отзыв
ФЛАН-М

Бездельникам тут не место.
Как говорится: “Правда у каждого своя, но истина одна”. Не вижу никакого смысла в озлобленных комментариях, которые тут пишут. Хорошая компания. Приходите за колоссальным опытом, да и условия труда отличные , + премии. Работаю 3й год уже. ...

07.10.2020 | положительный отзыв

Замечено не было :)

29.09.2020 | положительный отзыв
Флан-М

Работаю пол года, наблюдаю, как руководство старается быть лояльнее к сотрудникам, стараются вовремя выплачивать премии и зп. Работа всегда есть, на месте не сидим. Работы много, но невыполнимых задач нет!

28.09.2020 | положительный отзыв

28.09.2020 | положительный отзыв

********:
Бывают ситуации, когда не тянешь свои обязанности, в основном это касается тех, кто приходит на работу прохлаждаться, а не трудиться) работаю в этой компании и наблюдаю таких рабочих. Они, обычно, не задерживаются, а потом обидчиво гневятся на руководство. Я работаю и получаю стабильно неплохую ЗП и премии за хорошую работу и переработки. Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
первое впечатление

что могу сказать про эту компанию – проработав несколько месяцев, понял, что хочу остаться и в дальнейшем работать здесь. Первый месяц был для меня тяжелым, думал увольняться, не потяну. Спустя примерно... Подробнее>>

20.09.2020 | положительный отзыв
Флан-м,ЗАО

Пока все устраивает, надеюсь так и будет дальше)
Несмотря на непростое время, несколько месяцев назад устроился в компанию Флан-М. Работать тут комфортно. Планы – адекватные, зарплату платят вовремя, что очень важно для меня. ...

Флан-М отзывы о компании

Эдуард:
Сколько знаю людей, которые тут работают, всех все устраивает. Халтурщики – ищите проблемы, в первую очередь, в себе!=) Займитесь делом Подробнее>>

Флан-М

Уже 2й год работаю в компании. Со дня приема уже несколько раз повышали оклад, как и обговаривалось на собеседовании. Помимо оклада также выплачивают премии. На данный момент сформировался отличный коллектив, руководство стремится выявить слабые стороны и исправить их. Кто хочет работать и получать достойную ЗП, те уже достаточно долго работают здесь. Если придираться ко всему, то очень тяжело удержаться вообще где-либо.

Флан-М

Жаль пришлось уйти из компании, в связи с переездом. Спасибо за порядочность и понимание. Все оплатили за отработанное время, хоть и испытательный срок не подошел к концу.

25.08.2020 | положительный отзыв
адаптация

Работаю как будто год, хотя устроился совсем недавно. Очень быстро освоился, скучать не успеваю. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
ФЛАН-М отзыв Паша

Паша:
  Быть смелым на словах легко. А кто хочет увидеть результат своей работы, придется потрудиться, не пожалеете. Отличные платят премии за выполненную работу и за перевыполнение плана. Коллектив хороший.В каждой компании есть свои нюансы, на сегодняшний день в этой компании меня все устраивает.

13.05.2019 | положительный отзыв
Флан-М, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Год отработал на стройке во Флане, нормальная компания, ушел по собственному желанию, потому что нашел работу другую, не строителем. Оплата была своевременная, все по трудовому договору. Мнение осталось положительное. Требования здесь к качеству твоей работы высокое, проверяют все и всегда. Год отработал на стройке во Флане, нормальная компания, ушел по собственному желанию, потому что нашел работу другую, не строителем. Оплата была своевременная, все по трудовому договору.

Москва, Вятская, 49 ст5

05.08.2020 | положительный отзыв

Павел:
Быть смелым на словах легко. А кто хочет увидеть результат своей работы, придется потрудиться, не пожалеете. Отличные платят премии за выполненную работу и за перевыполнение плана. Коллектив хороший. Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
ФЛАН-М отзыв Евгений

Евгений:
  Оплата в зависимости от результата, так что хочешь получать больше - пожалуйста, в этом отношении всегда есть шанс.Иногда в зависимости от смен приходится выходить в праздники, но в целом график устраивает. Все оплачивается!!

ФЛАН-М отзыв Олег

Олег:

Московская область

Флан-М отзывы о компании

Олег:
В компанию пришел недавно. Собеседование прошло хорошо, попал сюда по рекомендациям с прошлой работы. Оформили все официально и быстро. С коллегами отношения сложились. Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Оплата в зависимости от результата, так что хочешь получать больше - пожалуйста, в этом отношении всегда есть шанс. Подробнее>>

отзыв о работе

Зарплата выплачивается вовремя, как и было обговорено на собеседовании, без задержек. Было повышение оклада 2 раза, с момента моего трудоустройства. Коллектив хороший, приятно работать в такой команде. Подробнее>>