19.01.2022 | положительный отзыв
метриум

Шла в Метриум целенаправленно, хотелось работать именно здесь. Если не бояться трудностей и уметь противостоять стрессам (где их нет?), то есть реальная возможность отлично заработать. ...

08.07.2019 | положительный отзыв

Stalker:
Я человек не азартный, поэтому в любых серьезных делах предпочитаю доверять профессионалам. В данном случае могу отметить надежность компании, работают не первый год и на слуху. Решил работу сотрудников проверить на себе. Документы, сделка, юридические вопросы, знание объекта -  на высоком уровне. Проще говоря, свои деньги полностью отработали.

22.02.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Предложений в Москве много, сложно разобраться одному, но с риелтором из Metrium удалось найти то что нужно и быстро оформиться! Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
метриум

Поработав в разных компаниях, могу сказать, что условия здесь отличные. Авралы случаются редко, получаю достойную заработную плату, остаётся время на личную жизнь. Все коллеги понимающие, вне рабочего времени и в отпусках никто не будет надоедать звонками. ...

01.09.2022 | положительный отзыв
метриум

Хотел устроится на вакансию курьера, есть опыт и всем указанным требованиям в анкете соответствую. Гражданство рф, но [Г.] [О.] решила отклонить мою анкету на вакансию курьера из за неславянской внешности/нерусского имени видимо, шовинистка и лицемерка, которая видимо забыла, что Россия это многонациональная страна поэтому ставлю большой жирный минус отделу кадров! Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв

lasto4ka:
Мы с мужем заключали сделку через Метриум. Оформили все быстро, нас даже по соседним новостройкам проконсультировали, пока выбирали, но есть один момент, который хочется отметить - у ваших менеджеров, видимо, очень большая нагрузка, из-за чего наш менеджер два раза переносил просмотр, потому что не успевал закончить с другими клиентами. Имейте совесть, разгрузите сотрудников!))

02.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Метриум

Работаю в Метриуме уже долго, изначально была очень приятная беседа и с кадровиком, и с руководителем. Все честно и подробно рассказали о работе, как есть)) В целом все достойные объекты, которые легко продавать, и при хорошем опыте продаж, все получится. Я свои финансовые «дыры» закрыла за полгода.

Россия, Москва

17.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Метриум

Искала работу, пригласили на собеседование в Метриум. Я совсем новичок, никогда со сферой недвижимости не сталкивалась. Прошла обучение, сейчас на испытательном сроке, меня всё устраивает. Коллеги отзывчивые, начальство внимательное, если есть какие-то вопросы всегда помогут и подскажут.

Россия, Москва

28.07.2021 | положительный отзыв
Метриум

Это второе агентство недвижимости, в котором я успел поработать. В первом начал карьеру риэлтором 3 года назад, пытался «втюхать», квартиры с дефектами, мутными продавцами и т.д. Отвратительно. Метриум, конечно, небо и земля. Отличные объекты, приличные клиенты, работа с застройщиками. Есть свои нюансы, но думаю в Москве это лучший вариант в нашей сфере.