08.05.2020
метриум

Глобальных отрицательных моментов я не заметила, безусловно, в процессе работы возникали какие-то трения, недопонимания, даже жалобу писала на своего руководителя, я человек прямой, открытый:)), это все рабочие моменты, были и прошли, зарабатывать и перевыполнять план, мне лично это не мешало:))
Всем добрый день! Хотела написать отзыв сразу после увольнения, но не получилось:), пишу спустя год. Причина увольнения- желание попробовать себя в другом сегменте, сожалею о том, что ушла из компании, хотела вернуться, но нет мест :))). Обо мне, 42 года, 2 высших образования, более 15 лет в продажах, эффективных:)), характер специфический:). Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ...

27.12.2017
метриум

Неоплачиваемые переработки Постоянно меняющиеся задачи Исходящий холодный обзвон-бесплатно Рабочее место в нарушении всех норм СанПи Новичков набирают на меньшую зп с бОльшим количеством обязанностей "Очень умное "руководство отдела Невыплата заработанных премии при увольнении Г-жи Литинецкая и Кузнецова скорее всего не сном-не духом о том,что твориться в колл-центре
Близко от метро,хороший коллектив ...

27.08.2017
метриум

Есть там один директор (Андрей Соловьёв) - любитель халявы. Кандидату на должность в компанию даёт задание по поиску или анализу какой-либо информации. На вопрос об оплате услуги для компании сразу отказ. Его и компанию интересует только бесплатно. Делайте выводы..
Место, здание, близость от метро ...

14.02.2019
Отзыв о работодателе «метриум»

Андрей Соловьев - директор отдела по работе с собственниками квартир. Лжец во всем. Договорились встретится сегодня. Потом он говорит, что в пробке, далее заехал куда-то, что поесть и он очень устал. В общем в оговоренное время не приехал и вообще на встречу не приехал, хотя сам время назначал. Непонятно, зачем назначать встречу и не приезжать на неё. Денег я ни за что не платил, никаких заказов ему не делал. Только время потерял. И такой сотрудник у них работе в должности директора руководит коллективом. Выводы делать ТОЛЬКО вам! Комментарии к отзыву
Алина Гульченко (менеджер по персоналу), близко от метро Беговая, красивое здание бизнес центра, инфраструктура ... Подробнее>>

17.09.2017
метриум

Специалисты по подбору персонала-ленивые и необязательные. Хамоватые, ведут диалог вызывающе.
Офис не далеко от метро. ...

12.11.2020
метриум

я не сторонник писать на эмоциях отзывы. Но, здесь предел не справедливости от данной конторы зашкаливает. Контора в лице Елены Кудымовой позвонила за опытом, спросила про уровень зарплаты, он ниже рынка, кстати. Желает сотрудника в подчинении только офис, даже в пандемию. Прислала тест, причем для издания о недвижимости. Само тестовое задание было с ошибками, скобки не там, кавычки, тире и

Россия, Москва

25.06.2018
Отзыв о работодателе «метриум»

Никому не советую это шарашку. Думал, нормальная фирма, вроде бы находится в неплохом месте. А внутри ТАКОЕ !!! Теперь понимаю, главное - это не стены, не столы и не стулья, главное - это люди. А люди там такие.... больше месяца там не проработаете, только трудовую книжку испортите. Никому не советую даже ходить туда.
Стены, столы, стулья. ... Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Метриум

Рыба гниет с головы! Руководство обещает золотые горы, но если поняв структуру, вы соберётесь уйти, комиссию вам не заплатят. Для коммерческого это стандартная схема, не могу внести инноваций- лишим всех премии, ну хоть как деньги в компании сохранить, в предыдущей компании действовала аналогично. Роп создаёт впечатление имеющего вес человека, по факту сливается при любом вопросе — всем … Умными управлять сложно, в Метриум таких не любят. Профи не ценят. Готовьтесь к склокам и подставам на проектах, коллектив гнилой, Ропу все равно на это, главное бабло. Игнор — самое профессиональное качество Ропа. Готовьтесь к переработкам, а вот за 10 мин опоздания «штраф».

Россия, Москва

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Метриум, агентство недвижимости - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Не знаю как другие но вспоминая свое собеседование, я сразу нашла общий язык с Натальей))) вопросы были только по делу, даже если личные. в конце концов, кадровику нужно понять не только какой вы специалист, но и какой человек.

Москва, Мытная, 11а