05.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Метриум консалтинг отзыв сотрудника Анастасия Р.

Анастасия Р.:
Мне понравилось работать в Метриуме. Есть все же преимущества у работодателей с небольшой численностью персонала. Стресса меньше. Был у меня ранее опыт работы в гигантских компаниях-с адовой нагрузкой.... и в Метриуме я эмоционально отогрелась, спасибо им! Эмоционально очень комфортная обстановка, взаимовыручку, помощь и поддержку от коллег чувствовала постоянно. Если не получается что-то в продажах организуют тренинг индивидцальный с коучем, возможность постоянно прокачивать свои навыки в продажах да еще и на регулярной основе - преимущества продавцов этой компании, не знаю как для всех остальных..... Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Метриум консалтинг отзыв сотрудника Анастасия Р.

Анастасия Р.:
Работала в этой компании примерно 2 года в департаменте продаж новостроек. Отличная компания! Очень хорошие люди в коллективе и среди руководства. Можно сказать эмоционально отогрелась в ней. Раньше был опыт работы в крупных гигантских компаниях, так там непрерывно испытываешь стрессы из-за аврального упавления руководства, есть всё таки преимущества работы в небольших компаниях и Метриум одна из них. Компания полностью белая и этим отличается от всех своих прямых конкурентов, бонусы платят без задержек, планы задним числом не меняют, все прозрачно с точки зрения мотивации. Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Метриум консалтинг отзывы о работодателе

Нина:
Хороший коллектив, все активные такие. Руководство лояльное, всегда всё новичкам объясняют. Любой мой вопрос сразу же разбирался, так получалось быстрее учиться. По зп не обижали, всё вовремя и в полном объёме, зарплата кстати выше средней даже на испыталке. Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Метриум консалтинг отзывы о компании

Юля:
Работаю в Метриуме второй год. Агентство очень прокачивает навык общения с людьми разного калибра - в продаже объекты и доступные, и дорогие. Клиенты соответственно тоже очень разные, и к каждому нужен подход. Это нелегко, но очень помогает в жизни помимо работы Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Метриум консалтинг отзывы сотрудников

Александра:
Работаю в компании давно. Руководство всячески пытается мотивировать сотрудников. Текучка, как везде, думаю. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Метриум консалтинг отзывы

Светлана:
Красивый офис, зарплата в рынке, хорошие проекты, главное – попасть на перспективный;) Подробнее>>

06.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Метриум консалтинг

У менеджеров по продажам бОльшая часть ЗП - премия, которая зависит от продаж. Поэтому возможны ситуации "то густо, то пусто". Ну и первые месяца 2-3 на большой заработок не стоит рассчитывать.

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Egor о компании Метриум консалтинг

Высокая конкуренция внутри и вне компании. Контроль за результатами работы каждого человека очень жесткий. Выживает сильнейший, не все выдерживают темп работы. Слабаки вылетают.

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Метриум консалтинг

График ненормированный и об этом сразу не говорят, з/п вместо того поднимать наоборот урезают. При собеседовании все так красиво расписывают, а в реальности приходится пахать без выходных выполнять чужую работу. И получать меньше обещанных. Очень любят в процессе работы сотрудника вносить доп соглашения в трудовой договор об изменении з/п, естественно в меньшую сторону. Все время ссылаюсь на кризис в компании, которого нет и не было. Руководство вытирает ноги об сотрудников. Не ценят людей совершенно. Текучка большая. Особенно как появился рук.службы контороля качества Желонин А.В. Вот это гни.а еще Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя соискатель о компании Метриум консалтинг

имел честь пообщаться с кадровичкой Гульченко Алиной. Приехал на встречу к 11:30 По автомобильным правам в БЦ не пустили, паспорт не взял (каюсь) и как оказалось это к лучшему. На ресепшене предложили позвонить в компанию, чтобы вышел сотрудник и сам забрал меня. Наше собеседование было назначено на 11:30, на мой звонок в 11:40 я с удивлением узнал, что с предыдущим соискателем встреча еще не закончилось !!! Алина сказала что перезвонит, и через пару минут раздался звонок от этого сотрудника. Сия мадам мне предложила приехать еще раз- уже с паспортом, она