20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Митра

Работал менеджером по подбору персонала на удаленке. Устраивался на 3 месяца, как на подработку. Проект закончил, персонал набрал. Не знаю кто тут что пишет, мне всю зп выплатили. Единственное, я долго ждал корпоративную сим-карту.?

Россия, Санкт-Петербург

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Митра +

Краткая версия: Проработал в данной компании 2 месяца на позиции менеджера по подбору персонала. Зарплаты задерживают, руководство ужасное, регулярные переработки без оплаты, корпоративный фашизм. Развёрнутая версия: когда я ещё искал работу, со мной связалась девушка-HR из компании Митра. Предложила интересные условия (50к оклад + KPI), долго расспрашивала про опыт по телефону, и в итоге пригласила на собеседование. Естественно, предварительно я ознакомился с отзывами, но за счет того, что они были годовалой давности, решил на это забить. Первый этап собеседования прошел довольно легко, девушка сказала, что увольняется, поскольку уезжает в другой город, что не вызвало подозрений. Второй этап собеседования проводил уже руководитель АБ Банацкий. На втором этапе он предложил мне более низкий оклад, но при этом жирный KPI. Ок, я согласился. Первые пару недель работалось нормально, однако смущал стиль общения руководителя с подчинёнными, а именно крик и унижения. Через пару недель подобный стиль общения стал распространяться и на меня. Одновременно с этим я узнал, что как только я прошёл второй этап собеседования, девочка-HR покинула помещение безвозвратно. С каждым днём появлялась тьма новых задач, не обговоренных с самого начала. Более того, не смотря на то, что мне обещали официальное трудоустройство с начала Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Митра

Самый большой минус - это отсутствие оклада: 2 месяца пока не было закрытых сделок было туговато... Нехватка времени, все куда-то бегут
Работаю уже 7 месяцев, многое пережил за это время.. было и плохое, и хорошее. Начнём с начала: первые 2 месяца много работаешь, и почти ничего не получаешь, показов куча, но все время что-то нет так. После первого аванса настрой улучшился, первую сделку закрыл только в конце 2 месяца... На 3 месяц уже получше, 3 аванса ...

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Митра - Безобразная работа агентов

Хочется отметить БЕЗОБРАЗНУЮ работу агентов. Я пыталась купить квартиру, причем два раза и оба раза были квартиры Митры к сожалению. Обе сделки были сорваны по вине агентов. Первая сделка - Лариса, вторая сделка Сергей и Анна (юрист! этой компании). Агенты НЕ ИМЕЮТ ДОСТОВЕРНОЙ ИНФО по квартире! Залог вносишь и начинаются сюрпризы. Кто хотел бы купить трехкомнатную квартиру, в которую через год может вернуться на регистрацию жилец по постановлению суда? Думаю, что никто. Два с половиной месяца мимо и нервы. Ужас просто!

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Митра - Странный, ленивый агент

Увидели объявление, позвонили в день размещения, очень заинтересованы были в покупке квартиры именно по этому адресу. Агент Пётр Худолеев от агентства Митра обещал перезвонить, договориться о просмотре. Далее продинамил нас откровенно. Через некоторое время мы вновь ему о себе напомнили, собственно он нас так же продинамил. Обещал договориться о просмотре и перезвонить - тишина. А на следующий день сообщил, что квартиру продали. Впервые за все время поисков столкнулись с таким нехорошим (мягко говоря) агентом, такого негатива у нас еще не было. Желаем Петру такой же ответной тишины в

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Митра - Обман

Обратились к ним продажей объекта. Пожалели уже Никто из сотрудников не будет действовать в Ваших интересах. Теперь "разгребаем" последствия сделки.

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Митра - Как то ну совсем ни о чем

Два месяца продаем квартиру через них - не эффективное сотрудничество. Аргумент к продаже - снижаем ниже рынка.))) Хотя продаем по рынку не завышая, отл. состояние чего очень редко встретишь /банальный анализ циана и емлс) по этому району. В общем ни о чем, шарлатанство, не имеет смысла связываться. Уходим от бездельников, которые не могут ничего с учетом уже сниженной цены в следствии сезона. С аргументом: «Хоть оценка и дает 4500, но мы будем продавать за 4000» это в лютый минус. Не дееспособные.

26.10.2019 | отрицательный отзыв
Митра - Эммм 2й отзыв

Почему не разместили вчерашний текст??? Ничего не выдумано, все как есть - в продаже не заинтересованы, аргумент "давайте на 500 т. р. ниже рынка" это все что могут. Ничего не подписывали с ними, послали гулять - просто трэш и нахлебники.

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Митра - Деньги, после скандала, вернули

Отзыв о присвоении денег удалить из системы не получается. Пишу опровержение. Деньги Митра вернула в полном объеме. Претензий больше к ним нет. Обратимся ли мы еще к ним. НЕТ и друзьям советовать не стану. Делайте выводы сами.

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Митра - Никакой ответственности

Обращались в компанию Митра, пришёл молодой человек, заполнил какие-то бумажки, по фотографировал, и на этом пропал, не ответа, не привета, уже 10000 раз звонили другие агенты, в качестве по сотрудничать, но мы отказывали, что вы у нас уже все есть, уже сколько две недели прошло, хотя обещали каждую неделю давать отчёт. так никто нам и не отвечает, вообщем не прочитали отзывы сразу, компания ваша полное недоразумение. Никакой ответственности, никакой заинтересованности, не обращайтесь сюда, положительные отзывы накрученные, читайте отзывы, господа! Вот так!