Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Все документы конкретно составили по налог. инспекциям и т.д. , цены приемлемые и скорость работы думаю намного быстрее , если бы я делала все сама . Все было сделано для открытия моего бизнеса , не зря проплатила

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Спасибо кентам , что посоветовали это замечательное место . Это как найти себе крышу)) Юристу при большом опыте , думаю мне еще не раз помогут , если предстоит такая возможность

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

По моему вопросу юристы сначала пытались пойти на договоренность с компанией , но они этого не захотели и прямиком в суд полетело исковое заявление по которому ответчикам пришлось отдать больше , чем если бы мы решили все сами .

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Хотелось поблагодарить компанию за содействие . Нашел вас через отзывы , связался по телефону , дальше уже встретились в офисе . Подписал договор , сразу скажу , что это было точно сделано не зря ! Компетентные юристы четко разобрали ситуацию и предприняли меры для решения . Меня вообще никак не задействовали

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО Холдинг Статус Групп

Одни только минусы: Зп обманывают Обязанности не соответствуют Клиентская база - могут в любой момент забрать у тебя передать другим забрать твой хлеб

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Думал раньше , что нанимать юриста бестолковая идея , что это все бессмысленная трата денег . Но как говорится пока сам не попробуешь , не поймешь . По совету знакомого сотрудничал с юристом из Правового Статуса и он мне оказал незаменимую помощь!

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Консультирование в данной компании стоит того , чтобы ее посетить . Совсем ничего вам не придется платить . Если нужно будет юристы вам предложат свои функции . Действуют просто афигенно . Как спасательный жилет)))

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Не прогадал ! Не зря обратился по совету близкого , хорошие юр услуги . Пунктуальный специалист был всегда на связи также компетентный) Спасибо за помощь .

Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Спасибо всей фирме за помощь в борьбе с авто страховой компанией , было проделана большая работа в которой одержали вверх , довольна результат как никогда .

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Выражаю свою признательность юристу за оказанную квалифицированную помощь в решении моей правовой проблемы . С помощью него были доказаны все факты и оспорены моменты . Все полностью контролировалось этим замечательным мастером своего дела .