24.10.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Я пришла недавно, но уже почти вникла во всё. Мне дали хорошего наставника. Сотрудники держатся одной командой, внутри коллектива обстановка очень дружественная. Работа здесь одновременно интересная и сложная, порой требуется быстро решать сложные задачи в короткие сроки

17.12.2022 | положительный отзыв

Михаил, г Москва:
Достоинства После официального оформления на работу дали «подъемные», с условием беспрерывной работы на одной и той же должности на протяжении шести месяцев. Заработную плату выплачивают всегда в срок, все официально и прозрачно. Мои коллеги интересные люди, как-то сразу мы законнектились, часто встречаемся в неформальной обстановке. Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв

Дмитрий Валентинович, Москва:
Достоинства Работал здесь полгода, по семейным обстоятельствам переехал в другой город, а жаль. Хочу оставить отзыв, так как компания мне нравилась, 100 % бы вернулся. Понравилась четкая структура согласования документов, документооборот налажен на хорошем уровне, в работе это важно. Зарплату выплачивали вовремя, есть столовая, питание частично оплачивали, от метро до офиса минут 10, удобно. Редко встретишь такие условия труда, то находятся у черта на куличках, то никак не заботятся о работниках. Здесь все на уровне, хорошая компания. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Стабильна работа, расположение офиса не далеко от метро. ДМС, частичная оплата связи и питания. Зарплата хорошая. Альтернативы с таким окладом и условиями я не нашла.

28.11.2022 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Елена, г Москва

Елена, г Москва:
Достоинства Самое жесткое - это трудоустройство. В июле отправила резюме в компанию МСУ-1. Приглашение на собеседование пришло быстро. Беседу проводил главный инженер – строгий и смурной, мне показалось совсем без эмоций. Я чувствовала себя очень неуютно, но на все вопросы отвечала уверено. Следующий этап – полиграф. Первый раз с таким сталкиваюсь. После такого подхода, думаю, ну, все, только зря время потратила. Но через два дня мне позвонили и пригласили в офис уже оформляться. Сказать, что удивили, это ничего не сказать. После подписания трудового договора, главный инженер провел инструктаж по технике безопасности, дотошный очень, на прошлой работе просто расписались, что прошли, а тут все по правилам. Работаю уже три месяца в компании. Немного сложно вникать, но коллеги по цеху не отказывают в помощи. Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Достоинства Это большая строительная компания и работать здесь престижно. Финансовая стабильность есть. Я официально трудоустроена и свою зарплату получаю вовремя, но конечно при этом выполняю все согласно своей должности. Не могу сказать, что есть время чаи гонять, не без этого конечно, но в основном темп у нас активный. Проектов много и все нужно сдать в срок. Отдел наш мне нравился, коллектив дружный и если нужна помощь всегда могу рассчитывать на поддержку. Что касается руководства, вполне адекватные люди, интересные предложения и разработки всегда приветствуют.. Стараюсь максимально себя проявлять. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Владимир, г Москва

Владимир, г Москва:
Достоинства Мне ,как молодому инженеру , работать тут интересно и удобно. Много больших проектов . Коллектив профессиональный и грамотный - все своё дело знают. Платят регулярно и в белую. В общем, пока всем доволен. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Егор М., Москва

Егор М., Москва:
Достоинства Работал в отделе проектной документации. Светлый офис, с хорошей транспортной доступность, современная техника и своя столовая - все условия для нормальной работы. Учитывая приличную для нашего региона зарплату, очень достойная компания. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Андрей, Москва

Андрей, Москва:
Достоинства Если бы не переезд, продолжал бы работать в этой компании. Здесь отличные условия труда и достаточно высокая зарплата. Коллектив хороший. Руководство адекватное, всегда можно обратиться с любым вопросом. Если устроитесь, не пожалеете. Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв

мне все нравится!
хочу отметить кпредыдущему отзыву, что хоть инет фитнес-обедов, зато есть меню навеликий пост, что тоже своего рода здоровое питание) авостальном идобавить нечего ... Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Всё замечательно, ЗП вовремя падает на карту. Отличное обучение, удобный график. Замечательный коллектив, адекватное руководство.

17.10.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Удобный график, удобное расположение офиса рядом с метро, достойная и регулярная зп, хорошая система мотивации в виде различных бонусов. Очень много молодежи в штате.

25.06.2019 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление -1

Ябыхотела, чтобы были какие-нибудь традиции, типа тайного санты или день втапочках, что-нибудь такое веселое, ночтобы немешало работе, атолько заряжало имотивировало надружбу внутри коллектива.
Насчет мероприятия ифутбола это правда. Работаю третий год искаждый разом все время какие-то улучшения вплане сплочения коллектива ивообще улучшения жизни вофисе. Глядишь скоро ифитнес зал откроют) ... Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление -1

стабильная своевременная зп, поддержка внутри коллектива, тоесть неходишь наработу как накаторгу, так как унас очень насыщенная спортивная исоциальная жизнь. Свое отдельное рабочее место истоловая напервом этаже сбюджетным питанием (номожно носить иконтейнеры ссобой, всегда разогревают неоткажут) ... Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Условия труда достойные, устройство по ТК РФ, ДМС, премии бывают, коллектив слаженный.

21.02.2024 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Здесь довольно молодой и дружный коллектив, почти все амбициозные и активные, относятся ответственно к работе. Хорошая система мотивации, все знают, что по результатам своей работы могут получить приличную премию, бонусы или реальный шанс карьерного роста. Компенсируют расходы на питание, связь и транспорт. Бенефит карта распространяется на огромное количество магазинов и кафе, включая Вкус Вилл, Шоколадницу и Бургер Кинг. А еще скидки на абонемент в спорт клуб СССР и World Class.

16.01.2019 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление -1

Думаю, это вопрос к руководству.
В МСУ меня устраивает все, без преувеличения. Я работал раньше в маленьких строительных фирмах, которые брались за небольшие частные проекты, но мне всегда хотелось размаха. Стал искать вакансии, увидел, что в МСУ-1 нужны люди. Отправил резюме, особо не надеясь на ответ, но мне назначили собеседование, и приняли на работу. Как же тут все отличается от работы в маленькой ... Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Устроилась в компанию пару недель назад. Коллектив вроде нормальный. Морально пока тяжеловато, работы много, зато зарплату отличную обещают, надеюсь не обманут. График обычный, дискомфорта не вызывает

18.05.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Около года назад переехала в Москву. Искала работу на hh и одними из первых со мной связались из компании МСУ-1, после собеседования получила место помощника инженера, где работаю по настоящее время. Коллектив дружный, работа стабильная и зп не задерживают.

24.07.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Полгода работаю в компании. Уже успела пройти курсы повышения квалификации. Нравятся подобные мероприятия, на них узнаешь много нового, повышается личный потенциал. График работы удобный

30.06.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы о компании

Достоинства Что такое искусство стоматологии? Родившиеся из любви к стоматологии. Решиться на имплантацию зубов – серьезное и ответственное решение, даже политически выверенное. В зависимости от серьезности стоматологической работы, которую необходимо будет выполнить, может даже потребоваться небольшая хирургическая операция, поэтому понятно, что у многих людей совершенно справедливо возникает много вопросов, прежде чем полностью посвятить себя и свои зубы предстоящему неизбежному курсу лечения, чтобы подарить им улыбку, которую они всегда хотели бы видеть, в том числе и в зеркале. Эффективное восстановление повреждённых зубов на превосходном профессиональном уровне с помощью изготовленных на заказ высокопрочных ...

22.06.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Леонид, г Москва

Достоинства Известная компания, хорошие условия труда, новая техника, современные технологии. Трудоустройство только официальное. Выдаётся спецодежда по размеру и сезону. Обеспечивают жильем.

23.01.2019 | положительный отзыв

Роберт:
Я недавно устроился работать, услышал о мсу-1 в университете, потом зашел почитать про них отзывы, на сайт. Не нашел никакой компрометирующей информации по документам, а это в наше время очень сложно. В итоге все насчет трудоустройства и белой зарплаты правда. Состою еще в футбольной команде, играем в минифутбол с мужиками после работы, мне нравится. Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Собеседование классическое, никаких проблем не было, были нюансы, но все решается в процессе. Задачи и руководство устраивают.

25.11.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы о компании

Достоинства Я работаю в МСУ-1 несколько лет. В компании серьезный подход к подбору сотрудников. Работают опытные коллеги, профессионалы своего дела, у которых есть чему научиться. Требовательное, но адекватное руководство. С оформлением выплат и бонусами все четко.

20.11.2018 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы о работодателе

Чекалов:
Работал здесь 4 года после чего уехал жить в другой город, Москва надоела. Но в защиту хочу сказать, что в мсу я провел время с пользой и завел много друзей. Коллектив разношерстный, поэтому сразу найдутся как свои так и те, с кем общение только по работе. Начальство адекватное, серьезное, поблажек много не ждите. Держатся за репутации компании, оно и правильно я считаю. Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
для меня это прежде всего коллектив, наработанный несколькими годами я со многими дружу и вне рабочих стен, но это никак не влияет на работу. работа и личная жизнь здесь не пересекаются. Но дружелюбие, в виде попить чаю вместе или поболтать на обеде, присутствует. от этого и приятно работать в целом, всегда хорошее настроение даже при загруженном дне. Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Собеседование хорошее, ожидания оправдались, все отлично. Коллектив дружный, без напряга

29.09.2023 | положительный отзыв
Монолитное строительное управление-1, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в МСУ-1 больше года. В целом мне нравится. З/п белая, платят исправно. Интересные задачи и проекты, коллеги классные ребята, легко нашел со многими общий язык. Коллектив сплоченный, очень много профессионалов. Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Попасть в команду МСУ-1 довольно сложно, отбирают знающих и опытных. Я пришла сюда полгода назад. В коллектив влилась быстро, все классные ребята, каждый готов помочь в случае необходимости. Начальство строгое, но справедливое. Оформили по ТК. Платят своевременно. Я довольна.