26.03.2023 | положительный отзыв

много коррупция взятки и кумовство1111явЫПАПЫВПЫВПЫпыВП
нет ...

16.03.2023 | положительный отзыв
Мосводосток

Большие объемы работы, по началу это довольно сильно выматывало. Сейчас пообвыкся уже.
После прошлой фирмы, где работал, порадовала стабильность зарплаты, она практически день в день выплачивается. Ни разу за три года работы не было такого, чтобы не выплатили или перенесли сроки. Поэтому тут можно работать и не переживать за зп. ...

07.03.2023 | положительный отзыв
Мосводосток

Искала работу без опыта, училась как многие на менеджера и хотела быть офисным работником. Может, на телефоне. Вот, попробовала на спеца по работе с абонентами в Мосводостоке, тут как раз, как выяснилось, требуются работники на телефон – принимать заявки, оформлять договора на обслуживание.

01.02.2023 | положительный отзыв

Тяжело, но работать можно
Искал работу без опыта. Не хочу идти в институт, т.к. дорого, да и не хочется особо. От друга услышал, что в Мосводосток можно без опыта. Попробовал, взяли на чистку ливневок и т.п. Конечно, не фонтан, но работать в принципе можно, скажу сразу для тех, кто думает – смены большие, тяжело. ...

31.01.2023 | положительный отзыв
Мосводосток

Устраивает то, что вовремя производится оплата труда. Минусы есть, но они незначительные. Есть график отпусков, он соблюдается. Всегда есть, кому заменить. Можно отпроситься, поменяться с другим сменщиком.

10.01.2023 | положительный отзыв
Мосводосток

Мне кажется, немного, где есть сегодня профсоюз, который так заботливо относится к своим подопечным. Празднуются все крупные даты, бывают подарки для детей и взрослых, своя культурная программа. Вот это все хочу отметить.

11.01.2023 | положительный отзыв
Мосводосток

Наверное только то, что работы довольно много. Но времени на отдых хватает.
Я водитель погрузчика, мне кажется, как многие, устал от работы в такси, где график не нормирован и доход тоже, иногда фирмы совсем закрываются. Сейчас такое сложное время и хочется где-то осесть на долгое время. В Мосводостоке у меня это получилось. ...

07.12.2022 | положительный отзыв
Мосводосток

Остаюсь здесь из-за графика, он посменный и можно поменяться с другим, если сильно надо. Руководство на это не смотрит, главное, чтобы кто-то вышел. Понравилось, что без проблем дают отпуска и выплачивают отпускные.

21.11.2022 | положительный отзыв
Мосводосток

Устроился сюда с намерением не смотреть на других и норм делать свою работу. Кто старается тот и больше работает.

11.12.2022
Мосводосток

Смотреть выше,.... А лючьше в стол секретарши Ишаняня!
Были и сплыли. Берут Бывших, Блатных, Знакомых и.т.д и т.п. - короче Круговая порука. Инициатива гасится на корню, новации ток-же, качают деньги из бюджета и распределяют между своими Работягам дают копейки Такая вот Контора- Аля Арме-я - по отмыванию дэнэн из бюджета и трудаутсттроййсва ( забыл одного) СВОИХ ...

03.06.2022 | положительный отзыв
Мосводосток отзыв сотрудника Злата, г Москва

Злата, г Москва:
Достоинства Только закончила вуз и долго не могла найти рабочее место – везде берут с опытом, а в кафе или на мойку идти не хочется. Почитала про диспетчерские и что по отзывам вроде бы как в Мосводостоке все нормально с зарплатой. Пока я тут полгода, отзывы подтверждаю. Подробнее>>

Мосводосток отзыв сотрудника Анастасия, г Москва

Анастасия, г Москва:
Достоинства Хочу написать честный отзыв из аналитической лаборатории и поблагодарить тех, кто во главе Мосводостока. За все время работы, а я здесь около трех лет, оплату труда не задержали ни разу. Бывают премии, бывают подарки к праздникам, детям к Новому году. Подробнее>>

Мосводосток отзывы о компании

Александра, г Москва:
Достоинства Много бумажной волокиты, ооооочень много. За что ни возмись везде нужно кучу бумажек, какое же терпение нужно на все это. И когда же все перейдут на компьютеры непонятно, наверное так и останется как есть. Зато электронный документооборот типа введен! Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Мосводосток отзывы

Димон, Москва:
Достоинства Сначала привлекло, что берут без опыта, потому как кафе или грузчиком не очень устраивало. Решил сюда, позвал друг. Что могу сказать без восторгов конечно, но я особо ничего и не ожидал. Платят по графику и норм, а там посмотрим. Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв

Нет вроде, все четко
Водолаз, стаж 7 лет. Все устраивает, заработная плата всегда. ...

21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзывы сотрудников

Светлана:
Соцпакет явное преимущество работы в Мосводостоке, есть профсоюз и четкое соблюдение трудовых нормативов. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзывы

Николай:
Закончил техникум на слесаря и подбирал место без особых амбиций, т.к. сначала нужен опыт. Попробовал по частным фирмам – везде высокие требования. В Мосводосток взяли сразу, и что скажу, здесь отличное место для обкатки знаний и приобретения опыта, есть старшие, у них многому уже научился, всегда готовы подсказать. Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
Мосводосток

Пока не пошел в Мосводосток не знал, что у нас в городе столько прудов, их реально много)) И что вся эта красота не сама по себе, а поддерживается постоянными трудами, чистка ила, мусора и проч. Насчет работы привлекает стабильность зарплаты. ...

30.10.2022 | отрицательный отзыв
Энтропия-4

А теперь о минусах. Зарплата маленькая. В Водоканале намного выше. Премии постоянно лишают, подарков ни разу не было ( ни на Новый год, ни на праздники). Как дождь постоянно оставляют на ночь без твоего согласия, типо не нравится увольняйся. Что... Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Мосводосток

Пока не начал работать на очистке прудов, не знал сколько у нас красивых мест есть, и мы реально чистим их от мусора и зарослей.

19.10.2022 | положительный отзыв

Да пока нет
Увидел объявление, что берут без опыта. Я на заочке и пошел сюда курьером. Вроде все просто, пока учусь можно и поработать, а там посмотрим. ...

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Сразу после вуза и куда идти? без опыта нигде не берут. Решила сюда в мосводосток диспетчером, вроде как сказали несложная работа. Пока пробую, отношение нейтральное. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Николай

Николай:
В данный момент занимаемся ремонтом водоема – чистим дно и укладываем сетки с камнями. Вообще я бы сказал, работа хоть и тяжелая, но интересная и полезная – приятно, что местные жители говорят о нашей нужности.)) Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Советую идти сюда тем, кто ищет стабильность, она действительно здесь есть. За все время работы ни разу не задержали зарплату что сегодня большая редкость, но это действительно так. Соцпакет то что надо, отпуск, больничный и даже премии. При поступлении заключают трудовой договор. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Если работать на совесть, то и работа будет в радость, и тут не исключение. Отработал смену – гуляй, выходные имеются, отпуска дают, соцпакет в норме. Как мне показалось с оплатой тут тоже все в норме, по крайней мере за три года не задерживали. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзывы о компании

Дмитрий:
Пришел сюда чисто на пробу, посмотреть, как и что. Условия вроде как приемлемы. Что понравилось, ни разу не задержали зарплату, ну и работа полезная для людей, а не просто какая то фигня. Подробнее>>

Работа в Мосводосток отзывы сотрудников

Злата:
Работаю в финансовом отделе, до этого была контролером. Образование подошло и перевелась, взяли, здорово. Тут заплата побольше и стаж уже по профилю идет. Пока осваиваюсь, но для наработки стажа прекрасное место. Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзывы

Ирина:
Начиталась отзывов о Мосводостоке, что-то даже боялась сюда идти, но, если честно, устала от прежнего работодателя, где вообще невозможно было уйти в отпуск, а больничные не оплачивались. Хотелось стабильности и пошла сюда в бухгалтерию. Хотя зарплата стала и ниже, но зато отпуск выбивать не нужно. Подробнее>>

Мосводосток

На прежнем месте у нас больничные не оплачивались совсем. В отпуск хрен было уйти, никаких компенсаций. Частная контора. Надоело все, почитал типа в госпредприятии должно все соблюдаться по кодексу. В мосводостоке два года. Сходил в отпуск уже несколько раз. Все выплачивается как положено.

Мосводосток

Лично я рекомендую Мосводосток всем, кто без опыта и хочет его наработать, научиться чему-то новому. Я тут недавно и реально как свежая струя. За смену устаешь, но не устаешь морально, потому что есть время отдохнуть и ничего не грузит. Работа чисто физическая чисто по мне так легче.