06.06.2022 | положительный отзыв
Нормальные условия для работы

Вообще сложно найти идеальное место работы – что-то всегда будет не устраивать. Тут критичного пока ничего я для себя не открыла, работать можно, бывают конечно ситуации разные, но все решаемо.... Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
Мосводосток

Закончил училище на слесаря, несколько лет подрабатывал у частников, но все было что-то не то, иногда вообще обманывали и не платили. В конце концов совсем устал искать надежное место и вот, друг позвал в мосводосток. Он здесь уже пару лет, а я только пробую, но зарплата уже была.
Да пока нет

10.08.2023 | положительный отзыв
Мосводосток

Заочка – удобная форма обучения, но, если все делаешь сама, работу подобрать не так просто, как кажется. Искала что-то посменное, но, чтобы не на улице, и решила попробовать Мосводосток диспетчером. Наверное, это и есть то, что я искала, по крайней мере, на время учебы.

21.02.2022 | положительный отзыв
Норм работа

Я бы сказал – отличное место, когда ищешь куда пойти без опыта! Закончил армию и не мог устроиться, а тут сразу взяли. Вкалывать нужно хорошо тут, платят норм и без... Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
Мосводосток

Ушла в декрет и меня уволили, конечно, это незаконно, и когда пошли в садик, снова пришлось искать работу. Искала место с соцпакетом, как оказалось, это редкость сегодня. В основном его предлагают госпредприятия. Выбрала Мосводосток и не ошиблась, здесь все четко.

29.06.2022 | положительный отзыв
Мосводосток

Лично я рекомендую Мосводосток всем, кто без опыта и хочет его наработать, научиться чему-то новому. Я тут недавно и реально как свежая струя. За смену устаешь, но не устаешь морально, потому что есть время отдохнуть и ничего не грузит. Работа чисто физическая чисто по мне так легче.

10.11.2021 | положительный отзыв
Мосводосток

Занимаюсь регистрацией имущественных прав в Мосводостоке. Много бумажной работы, которая отнимает время и силы. Вот это больше всего напрягает. Но тут уже не от организации все зависит, а от наших дурацких законов, из-за которых я вынужден целыми днями бумажки перекладывать.

29.06.2022 | положительный отзыв
Мне работается неплохо здесь

Нравится тут то, что работа действительно интересная, не так просто в офисе сидеть бумажки перебирать. Уборка водоемов, очистка прудов, ливневок, думаю это толковое занятие. С зарплатой тут всегда все нормально. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзывы

Николай:
Закончил техникум на слесаря и подбирал место без особых амбиций, т.к. сначала нужен опыт. Попробовал по частным фирмам – везде высокие требования. В Мосводосток взяли сразу, и что скажу, здесь отличное место для обкатки знаний и приобретения опыта, есть старшие, у них многому уже научился, всегда готовы подсказать. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзывы сотрудников

Светлана:
Соцпакет явное преимущество работы в Мосводостоке, есть профсоюз и четкое соблюдение трудовых нормативов. Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Хорошая фирма

Я после армии, долго приглядывался, куда устроиться. То дворником хотел, то в мак, но там как-то все не то, увидел в интернете про мосводосток. Пишут типа с техникой, все дела.... Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Мосводосток

мосводосток – реальное место! чувствую себя спасателем когда дожди и тает снег ))))))

01.07.2022 | положительный отзыв
Мосводосток

На прежнем месте у нас больничные не оплачивались совсем. В отпуск хрен было уйти, никаких компенсаций. Частная контора. Надоело все, почитал типа в госпредприятии должно все соблюдаться по кодексу. В мосводостоке два года. Сходил в отпуск уже несколько раз. Все выплачивается как положено.

07.06.2023 | положительный отзыв
Мосводосток

Выбрала Мосводосток, потому что это государственное предприятие. Мне кажется, прошли времена погони за деньгами, сейчас важнее стабильность. Государственная структура не исчезнет и никуда не денется. Лично мне важно спокойствие за завтрашний день.

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа

Работа с техникой на все сто проц и работа нелегкая. Смены иногда по 12 часов, потому что погода непредсказуемо увеличивает планы и сжимает. Но как я думаю легкой работы сейчас... Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Мосводосток

Искала работу без опыта, училась как многие на менеджера и хотела быть офисным работником. Может, на телефоне. Вот, попробовала на спеца по работе с абонентами в Мосводостоке, тут как раз, как выяснилось, требуются работники на телефон – принимать заявки, оформлять договора на обслуживание.

21.11.2022 | положительный отзыв
Мосводосток

Устроился сюда с намерением не смотреть на других и норм делать свою работу. Кто старается тот и больше работает.

23.11.2021 | положительный отзыв
Мосводосток

Поначалу было очень сложно, но сейчас втянулся. Здесь у меня появились не просто коллеги, а настоящие друзья.

11.10.2022 | положительный отзыв
Мосводосток

Пока не начал работать на очистке прудов, не знал сколько у нас красивых мест есть, и мы реально чистим их от мусора и зарослей.

10.01.2023 | положительный отзыв
Мосводосток

Мне кажется, немного, где есть сегодня профсоюз, который так заботливо относится к своим подопечным. Празднуются все крупные даты, бывают подарки для детей и взрослых, своя культурная программа. Вот это все хочу отметить.

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзывы

Дмитрий:
Много уж больно тут бумажных проволочек, что есть, то есть, на то оно и как говорится госпредприятие. Куда без них! Все нужно документально подтверждать. Иногда это реально напрягает. Но платят и ради этого тут и работаю. Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзывы сотрудников

Артем:
Клевая кантора. Все устраивает. Уж не знаю сколько, но пока все вроде бы нравится. Зп первую получил!! все ок. Пять минут полет нормальный //)) Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Нормальная компания

Для студентов самое то место. Учусь в вузе, на время сессии меняюсь и все норм. Вроде как предлагают на мастера идти когда получу диплом, загадывать пока не будем)) да ну... Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзывы о компании

Денис:
Вообще меня привлекло, что тут дают нормальный соцпакет. Раньше просто слышал, но как-то не верил. Решил попробовать. И правда, больничные норм оплачиваются, без особых проволочек. Не надо доказывать, что ты не верблюд;) Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзывы о работодателе

Люда:
У меня мнение о госпредприятиях, что тут одна волокита и невозможно работать. Начиталась отзывов от мосводосток. Пишут всякое, пока не попробуешь не узнаешь. Бумажки есть, это правда. Но зато стабильная зп. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Может быть мне повезло, попал в радушный коллектив и быстро все освоил. Потом было повышение квалификации, ну и зарплата стала выше. Есть все необходимое – отпуска, больничные, соцпакет, премии. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Мосводосток

В Мосводостоке занимаюсь подключением новых объектов, особых авралов нет, но иногда приходится поработать за двоих. В целом норм.

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Роман

Роман:
Ушел отсюда через 7 лет. Но вот что скажу ушел потому что нашел повыше зп. А так тут много чему научился и не жалею, что работал тут. Кто без опыта и молодежь, самое то. Фирма ни хорошая, ни плохая, есть и плюсы, и минусы. Это везде сейчас так Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Олег

Олег:
Здесь работа не сахар. Так что любителям халявы советую проходить мимо. Платить будут не слишком много, но без задержек, все день в день. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работаю в абонентском отделе Мосводостока уже четвертый год. Стабильная зарплата, два выходных в неделю, нормированный рабочий день. Для мамы двух школьников это то, что надо – нервы никто не мотает, и всегда знаешь, чего ожидать от начальства. Подробнее>>