01.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО НПС-Автоматика отзывы

Елизавета:
У соседки дочь работала у них. Говорит, что все сидят взаперти, всё на замка внутри, постоянное доносительства друг на друга поощряться.Такое ощущение, что руководство в шпионов играет или в детстве, не наигрались.Владельца никто не видит на участке, всё на мотоциклах катается, заправляет некая Лена.Дочка уволилась.Говорит, что штрафую за всё, заставляют подписывать о неразглашении бумаги постоянно. Зарплата да, платится, но после штрафов и поборов остается не так много.Девчонка уволилась и две недели из дома не выходила, вздрагивала от звонков. Ужас какой-то.

26.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО НПС-Автоматика отзывы сотрудников

Николай:
Товарищ отработал почти год, говорит, что это секта то ли иеговисты то ли еще кто-то. Инспекторы как роботы, штрафуют за всё. Всё по сигналу, звонку, а зарплата обычная. Товарищ уволился без сожалений, говорит, что "душно там всё".

14.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО НПС-Автоматика отзывы о компании

Андрей, Павлово:
Очень плохая контора. Не советую никому туда устраиваться. Отношение к работникам как к рабам. Там тюремная дисциплина, на минуту опоздаеш штраф! Курить и перерывы строго по расписанию. В туалет только по расписанию осталось всех пускать. В наушниках нельзя стоять за станком! типа техника безопасности и все такое. Ходит “местный инспектор” и всех дрючит за наушники, спецодежду, невыполнение норм и тд. Норму выполнить это сто потов сойдет.Как там люди в цеху годами вкалывают? Отгул взять это надо на поклон к десяти начальникам сходить покланяться. дают только за счет отпуска и то не допросишся. Отношение к людям скотское. Собеседование как в Газпроме, а зарплата обычная. Меня со второго раза только взяли хотя я со стажем. При устройстве тысячу бумажек подписать заставили. Всякие там защиты коммерческих тайн и прочая ересь… Какая коммерческая тайта столбики из сверлить??? Идиоты… В итоге уволили за типа прогул. Хотя я заранее звонил и кадровичке и мастеру и по-человечески предупредил что не могу по личному. Прихожу административный писать, а мне торжественно вручают мою трудовую с записью ЗА ПРОГУЛ! И тычут какими статьями какого-то кодекса. У меня стаж был 12 лет в трудовой официально, а они мне статью там вляпали!!!

18.10.2016 | отрицательный отзыв
М-автоматика

Кидают не только работяг, но и руководящий состав. Обращение скотское, особенно Махов. Если бы не его связи в структурах, давно бы посадили! те кто еще надеяться забрать свои кровные - забудьте об этом! налоговая арестовала счета ОАО М-Автоматика(а большинство все думали ,что работают в Еврострой, ООО М-Автоматика, ЗАО ТеплоЭнергоСбыт и не слышали, а если слышали, то не предавали значения.) Уважаемые! наше не образование -нас и губит! разные юр. лица! понимаете, о чем я говорю? те кто в суды пошел - для начала соберите информацию обо всем, иначе проиграете!
уже не осталось ... Подробнее>>

08.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алеша о компании М-автоматика

Полностью присоединяюсь к каждому слову Горна. Да и собственно предыдущих комментаторов по части негатива ибо это один сплошной развод. ЗП не выплачивают никакую: ни белую, ни серую, ни в конвертике. Клали они на своих сотрудников мужской детородный орган. А вот завтраками кормить - этому у них можно поучиться. Сам работал на "Восточном" с марта по май. Согласен, предложение о работе было достойным. Космодром "Восточный" (многострадальный) видел всяких, но таких, чтоб весь коллектив обращался в суд после двух месяцев работы, встречали не каждый день.Самое удивительное, дела то бывшие сотрудники выиграли,

Хабаровск

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Горн о компании М-автоматика

Не платят зарплату вообще, отработав на объекте Космодрома "Восточный" с марта по конец апреля 2017 года - не получил ни рубля. Поверили себя видимо, что сунулись на Космодром: за аренду общежития не платят (работяг выкидывают на улицу, электричество отключено), материала нет (рабочие ходят мусор убирают или просто бухают, потащили все оборудование на объекте, которое было установлено ранее), обещают каждый день зп - вранье!!! Грибов Илья Владимирович сбежал в Москву сити, Медведев Антон Николаевич и Шарашутдинов Игорь Фиатыч ходят в облаках летают, заказчик нагибает их ежедневно...Они уверенны, что заказчик должен

Хабаровск

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании М-автоматика

Кидают на зарплату

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "М-Автоматика"

Прочитав положительные отзывы - пришел в замешательство. Такого нет и никогда не было. Девушка что-то путает или она была очень близка к руководству и поэтому все получала в свое время. Задержка зарплаты - от 3 до 6 месяцев. Да, выплачивается в соотношении 30/70 белая/серая. Серую можно ждать и больше. Руководство - отставные военные. По характеру - крайне истерические люди, при женщинах Подробнее>>

24.05.2014 | отрицательный отзыв
29.04.2015 | отрицательный отзыв
ПКФ «Автоматика

Огромная компания в которой работают тысячи человек!Отношение свинское,заработная плата не повышалась 6 лет,работаю по 12 часов оклад 15 тыс рублей,стыд и срам кому сказать,что с такой зп можно содержать семью и кормить детей???Принудительно -"добровольно" заставляют выходить "официально" за "надбавки" по 12 часов неделями,в субботы,новый персонал не набирается,а народ бежит.Вся основная работа скидывается на одного человека,где необходимо минимум 5,за смешные копейки!!! Подробнее>>