22.08.2016
Отзыв пользователя Жорка о компании МСК-Строй

2 года отработал в компании, ушел по собственному желанию, поскольку начал свой бизнес в другой сфере деятельности и времени не хватает на них уже. Но могу только положительный отзыв о МСК-строй написать, поскольку ничего плохого не было за все время работы, начальство лояльное, поощряло хороших специалистов, работы всегда куча, только работай, интересные заказы, очень много опыта вынес за время моей работы там. В общем, эмоции положительные и коллектив очень хороший был, сработались с людьми.

26.08.2016
Отзыв пользователя SabaneeV о компании МСК-Строй

Очень хорошие специалисты работают, которые имеют соответствующее образование и многолетний опыт. Начальство относится хорошо к работе, все контролирует, ничего не упускает из вида и всегда ведет диалог к клиентом при необходимости. Качество работы - на него сделан основной акцент и политика компании МСК-строй, которая предоставляет именно работы под ключ. Сроки сдачи объектов тоже порадовали. Бригада справляется с 1 комнатной квартирой за 20-25 дней в среднем, причем некоторое время еще отведено на отвердевание стяжки. Отличные ребята, руководство, организация работы, я доволен!

27.08.2016
Отзыв пользователя Эрик о компании МСК-Строй

Оставлю ка и свой отзыв о МСК-строй. Специалисты справились с поставленной задачей "под ключ" на 5+, сделали мне ремонт в 4 комнатной за 45 дней. Но скорость - не самое главное. Здесь необходимо учитывать еще качество оказанной услуги. Работники русские, вменяемые, слушаются прораба, который к тому же имеет соответствующее образование. Я лично проверял документы и разрешение на работы, поскольку уже наработался в свое время с гастарбайтерами южных стран... Сделали отличный дизайн-проект, который заслуживает уважения. Особенно порадовала кухня-студия с панорамной стенкой - сделали отлично, сочетание синей подсветки в стене-столешнице было

29.08.2016
Отзыв пользователя Игорь о компании МСК-Строй

Все времени никак не было зайти и похвалить специалистов компании, но теперь уже попустило с работой, могу оставить свой отзыв о МСК строй. В общем, специалисты сработали очень хорошо. Это действительно то, что я могу назвать "под ключ"! Они мало того что выполнили весь комплекс строительно-ремонтных работ, но еще по своему дизайну, взяли все мои вещи на хранение, потом их привезли, по накладной все сдали все, акт приемки-передачи объекта сделали. Уже 3 месяца испытываю новый ремонт в квартире, пока что более чем рад всему!

20.09.2016
Отзыв пользователя Валерий о компании МСК-Строй

Устроится и продержаться здесь достаточно тяжело, поскольку все новые под строгим контролем прораба и смотрят как что делаешь. Только после испытательного срока могут допустить к серьезным объектам и позвонить выполнять отделочные работы в квартирах под ключ вместе с другими работниками. Но если уже прижился, то зарплата отличная и обеспеченность заказами на 100%. Ну, я считаю, что стоит вначале помучится, чтобы потом нормально как человек работать и зарабатывать.

11.07.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании МСК-Строй

Поменять самого хозяина (ген дир)!!!! Увольняют сотрудников, которые их не устраивали, с организаций, которая уже не существует как 2 года!!! Официально не устраивают, а если устроят и то с особыми условиями, а именно ЗП по МРОТу, 1/2 часть НДФЛ удерживается с черной ЗП. Коллектив неплохой, но ген дир оставляет желать лучшего.

13.08.2017
Отзыв пользователя Сотрудник о компании МСК-Строй

29.12.2017
Отзыв пользователя Менeеееееккккыыытттт о компании МСК-Строй

Обходите стороной эту гнилую контору, которая работает только по-черному без оформления сотрудников. Вас обманут и клиентов обманывают ежедневно. Трудовую не берут, договор не подписывают, на работу не оформляют, в пенсионные фонды не платят, клиентов обманывают и накручивают, а вы перед клиентом виноватые. Соцпакета, естественно, нет. Отношение скотское.

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании МСК-Строй

Был у них на собеседовании на вакансию менеджера по продажам а по факту обязанности обычного сметчика, который должен втюхать ремонт и подписать договор на ремонт. Разъездная работа на первоначальном периоде абсолютно БЕЗ ОПЛАТЫ, без оплаты расходов на проезд и это называется стажировка и катаетесь по клиентам до того момента когда сможете работать самостоятельно по их мнению. Но и далее тоже гарантированного оклада нет и есть только процент от подписанных договоров на ремонт. В период всей стажировки все расходы на транспорт полностью за свой счет. Ничего вам не платят

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании МСК-Строй

нет соблюдения Трудового законодательства, нет приема на работу и оформления, работа без трудовой книжки, без отчислений, хотя трудовую книжку могут взять и даже подпишут договор, но оформления нет и всё игра и обман!!Обман!!! По факту нет приема на работу, нигде эти данные не проходят, ни в каких фондах. Вы не работающий!!!!! Нет стажа!!!! Не ходите, вы оформлены не будете, зп черная, абсолютно черная!!!!!!!! Неофициалка

30.08.2018 | положительный отзыв
МСК-Строй

Иногда попадаются нервные клиенты и я не знаю, как это можно было бы улучшить.
Начала работать тут в конце июня, уже два месяца отработала. пока впечатления хорошие. первый месяц втягивалась в работу, сейчас уже освоилась, все идет нормально. Платят нормально, на жизнь хватает. пока не задерживали. Это уже плюс, по сравнению с прошлой работой. Начальство не дергает по ерунде и в целом, вроде как адекватное, хорошо относится к подчиненным. Строгое, но без ...

30.08.2018 | положительный отзыв
МСК-Строй

Да не знаю, что улучшать... заказов надо ещё больше, а уж мы как-нибудь справимся, только бы платили;)
Занимаюсь монтажом ограждений, на работу жаловаться не приходится, поскольку а) работы всегда хватает и без дела сидеть не приходится, б) платят всегда вовремя и прозрачно, то есть тебе понятно откуда и как получилась та или иная сумма. Опять же, само руководство адекватное и в рабочий процесс встревает минимально, не назначая каких-то невозможных дедлайнов по срокам, так что головной ...

21.08.2018 | положительный отзыв
МСК-Строй

Физически выматываешься конечно. Не знаю плюс, это или минус. Ну и на уступки клиенту, всегда приходится идти.
Нормальная фирма, адекватная работа. Работаю в этой компании уже год, заработной платой доволен. Хороший коллектив, адекватное начальство, много заказов. В принципе, если , действительно работать, не лениться и не ныть, то проблем никаких нет. Платят во время, зп не задерживают. ...

15.08.2018
МСК-Строй

Работа в целом не простая, но если ты умеешь работать, а не делать все спустя рукава, то проблем тут не будет.
Я работал тут с 2013 года до начала августа этого года. Недавно уволился по собственному, так как мы с женой решили переезжать в другой город. Так бы продолжил работать тут, по тому что по зарплате и условиям место хорошее. Коллектив тоже хороший, у меня такого никогда не было до этого. Мы и на работе общались и вне ее ...

14.08.2018
МСК-Строй

Никакого оформления на работу нет, договор нигде не регистрируется, в фонды ничего не отчисляется, сотруднику стаж не идет, обманывают, никакого НДФЛ - вы не работаете у них, нигде не числитесь, но вам дадут договор, который пустышка!!! Этот договор не значит ничего - вы безработный с черной зарплатой, черная вся зарплата, никто не оформлен. Соцпакета никогда не было, кто пишет бред?
Плюсов нет, никогда не было и не будет ...

06.08.2018
МСК-Строй

Приходятся работать с людьми и не всегда попадаются адекватные клиенты. Порой нервы выкручивают не слабо так, но приходится терпеть, клиент всегда прав и т.д. Но радует что таких не много. Большинство все же люди нормальные.
Устроился сюда в сметчиком-замерщиком в октябре прошлого года. Пока работой доволен, не было таких моментов, когда хотел бы уволиться отсюда или пожалел бы что устроился. начальство адекватное, не срывается на работников и дает людям делать свою работу спокойно. Если не косячишь, то и не трогает никто. Коллектив тоже нормальный, хорошо общаюсь со всеми и приняли меня нормально, нет ...

23.02.2018
МСК-Строй

Плюсов вооьше нет!!!!! ...

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компания МСК-СТРОЙ

Зашли вчера в наш новый дом, который пакупали еще в прошлом году, но капитальный ремонт решились сделать только в июле этого месяца и теперь прямо хочется написать отзыв о МСК-строй и частности о прорабе, который курировал всеми работами и сдавал их под ключ! Ребята - молодцы просто! Мы, конечно, уже приняли работу еще неделю назад, но только вот поселились, провели интернет и наслаждаемся ТВ в нашей новой зале. Все сделано со вкусом по оригинальному дизайн-проекту их специалиста (причем проект бесплатно подарили), комнаты светлые и большие. В ходе ремонта прораб периодически звонил нам, докладывал, что было сделано, предлагал посмотреть. Времени не Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компания МСК-СТРОЙ

Решила написать про МСК-строй отзыв после того, когда мы с мужем приняли наш загородный домик "под ключ" и остались сразу там на выходные, чтобы со всем ознакомиться поближе. Впечатления были яркие. Хочу отметить уровень дизайна. Сразу заметили, что он функциональный и эргономичный - все продумано до мелочей, сразу видно, что человека заботился о клиенте, а не сделал все лишь бы как-нибудь (хотя за дизайн мы не платили, это был подарок). Очень красиво. Визуально увеличили комнату для гостей, сделали уютные спальни, а кухня реально радует глаз, на ней работать теперь приятно, не устаешь физическим и морально. Сделали культурно все, ничего никаких Подробнее>>

06.06.2014
МСК-Строй

Компания находится в жилом 9-ти этажном доме на первом этаже, снимает комнатенку для "офиса". Собеседование проводит жирная тетка колхозного вида, отбирая себе девушку с которой ей будет приятно общаться. Но как ни странно, если вы симпатичная и ухоженная девушка с хорошей стройной фигурой,то вас не возьмут. А если вы колхозного типа - то шанс пройти у вас есть. т.к подобное притягивается к подобному. У этот бабищи огромный негатив к красивым девушкам, потому что сама она такой стать увы не сможет. Это очень чувствуется по разговору и ее поведению. Впечатление от нее осталось отвратное!! Практически не скрывая то что она ищет - сказала в лицо! В обязанности вам будет вменяться - покупка чая, кофе, подбирать за сотрудниками оставленные на столах пустые стаканчики, бегать в магазин за плюшками. Бегать в банк для оплаты счетов, выносить мусор из офиса, поездки в налоговую, фсс, ... Подробнее>>

07.06.2014
МСК-Строй

Очень было трудно работать, НЕ РЕКОМЕНДУЮ рассматривать данную компанию для трудоустройства, так как коллектив недоброжелательный, абсолютно болтливо-некомпетентный, неделовой и раздраженный но какое же у всех там самомнение и командный тон с претензиями.
Все-таки зп платят ... Подробнее>>

21.10.2014
МСК-Строй

Компания работает только в черную, всё в конверте, никакой социалки и Трудового Кодекса, сейчас заказов совсем нет, поэтому и денег в кассе на зарплату нет. Переехали в старое допотопное здание бывшей мануфактуры 20-25 минут от метро, никакой транспорт туда не ходит - улица Рочдельская, стены обшарпанные и сыпятся. Более того, особо очень хочется отметить ублюдка и подонка, который работает коммерческим директором, мужик урод, жирный со свиной харей, тупой-тупой совсем, психически больной, дремучий жутко, хамло и пьяница, будет подставлять вас и жить за ваш счет, задушит вас штрафами и маразматическими тренингами, будет спорить с вами по каждому вопросу и коверкать каждое ваше слово. Подписывают лживые ненастоящие договора на трудоустройство, которые на самом деле липа, таким образом, вы работаете без оформления в черную. Продаж нет. Цены для клиентов завышены в три раза, при расторжение сумма аванса клиентам не возвращается, и клиенты потом ... Подробнее>>

18.12.2014
МСК-Строй

Внимание! В Москве работают две компании под названием МСК-Строй. Та, которая на улице Рочдельской сейчас находится, полное говно. Не идите сюда работать! Точный адрес офиса: улица Рочдельская , дом 15 строение 8, Москва, метро Краснопресненская или метро 1905 года, телефон 8 (495) 643-73-99, http://msk-stroi.com. Директор Тарасюк Вадим полный урод и хам, и большая часть коллектива подобна ему. Его баба Анька лезет во всё, сама ничего не понимает и не знает. В компании реально оформлены с серой зарплатой только одна треть сотрудников, а все остальные работают как бесправные рабы без трудовых книжек. Заказов нет совсем.
нет ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО мск-строй

Много штрафуют если плохо работаешь
Хороший коллектив, официальное трудоустройство, полная обеспеченность инструментами и техникой, никто не заставляет выполнять чужую работу, работаешь только по специальности. Начальство строгое, но справедливое, если сроки сжаты, то можно получить премию, если же напортачил, то штраф. Работать приходится много и хорошо. На месте клиента я бы обратился к нам. ... Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

МСК-Строй – это НЕ ремонтно-отделочная компания. Это посредники, которые не отвечают за свои слова и по своим обязательствам. И если вам дороги ваши нервы, время и деньги, лучше с ними не связываться. Потратьте несколько минут на прочтение данного отзыва, информация в нём будет полезна тем, кто хочет получить представление об этой «команде профессионалов». Начнём с того, что юридически МСК-Строй это фирма-однодневка. Не поленитесь, зайдите на сайт налоговой – там есть сервис проверки контрагента: в Москве зарегистрировано больше двадцати фирм с таким названием, уставный капитал минимальный, в учредителях подставные лица, на которых числятся десятки других фирм, юридические адреса проверить нереально. Схема Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
МСК-Строй

Работаю в компании около полугода, раньше был в бригаде электриков-шабашников. Пошел в МСК Строй так как захотелось профессионального роста, образование ведь есть, допуск есть, а работаю в черную. По началу было сложно, намного больше официоза, бумажек, контроля, но со временем свыкся. Из приятных вещей это: официальное трудоустройство с полным соцпакетом, постоянное наличие работы, компания то немаленькая, хороший коллектив. Так же к плюсам могу отнести наличие спецификации. Если ты электрик, то ты только электрик и на этом все. Никто не заставит тебя мешать бетон, так как каменьщики не успевают. По началу минусом для меня был постоянный контроль за выполнением работ, но Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Ремонтировали мне крышу в загородном доме. Ремонт капитальный с заменой стропилой, утеплением чердака. Клали металлочерепицу. Работать пришлось очень быстро, сами понимаете, если пойдет дождь, а крыша открыта - быть беде. Алексей (прораб) хорошо организовал работу, рабочие все с иструментом, страховкой, в касках. Все как полагается.Единственным минусом было то, что по неосторожности сломали один из листов, пришлось заказывать новый. За новый платил не я, так что не особо переживал. К счастью погода подарила 2 недели ясной погоды и закончить удалось без дождей. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Дядя отдал дачу за городом под руководство. Конечно же никто ею не занимался, приехали спустя год: мама мия! Окна деревянные повытаскивали, причем так умело, осколков от стекол нигде не было, видимо со стеклами утащили. Внутри особо из мебели ничего не было, а вот трубы чугунные — след простыл. Думали уже с женой продавать ее к чертям, потом уговорила, память все — таки. Решили потихноьку восстанавливать. Прикупили материала для внешней облицовки, уже вроде все детали недостающие купили, а работники нашли объект другой и по дороже. Частники не надежные попались. Наткнулись на компанию мск — строй в интернете, большая контора, вроде не Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Всегда считала, что основа каждого ремонта - это дизайн-проект!!! мы с мужем по натуре люди общительные, активные, живем в драйве!!! Мы очень боялись, что нам предложат интерьер в скучном стиле и пастельных тонах((( Поэтому для выполнения ремонтных работ искала в первую очередь компанию в которой есть компетентные и опытные дизайнеры, которые умеют отходить от стандартов и мыслить креативно... Мне на работе коллега посоветовала специалистов из мск-строй. После просмотра дизайн-проекта, я поняла, что ребята не просто профессионалы...они еще и отличные психологи...интерьер подобрали просто нереальный!! Цвета яркие, но не давят на глаза:стены бирюзового цвета, на них много ярких и красочных панно; Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Ничего плохого о компании сказать не могу))) Ремонт в квартире сделан хорошо. Цены приемлемые. Совесть у людей тоже присутствует)) Был неприятный момент, через 2 месяца начала отходить плитка над ванной((( Обратилась к менеджеру Дмитрию, который вел ход ремонта, он извенился и пообещал прислать рабочих. в течении недели приехали мастера и все исправили. Причем еще и остальную плитку тоже перепроверили. Это порадовало, учитывая, что наслышана от друзей о компаниях, от которых гарантийного ремонта дождаться невозможно. Так что общее впечатление о компании МСК очень хорошее. Честный добрые ребята и хорошие специалисты)) Подробнее>>