23.03.2019
Отзыв сотрудника Анатолий о компании МСК-Строй

Работа у нас конечно пыльная, но я знал, куда иду работать. Опыт у меня был, но его оказалось маловато. Пришлось прислушиваться к старшим по бригаде. Если хотеть, то можно все быстро освоить. Главное, желание и чтобы руки росли из нужного места. По-началу, меня смущало ,что часть зарплаты я получаю в конверте, а сейчас, как-то смирился. Главное чтобы платили, а здесь, платят.

12.02.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании МСК-Строй

Мне нравиться работать в этой компании, у нас дружный и сплоченный коллектив, текучки кадров практически нет, да и зарплата всегда вовремя. Относительно руководства то оно лояльно относиться к своим сотрудникам.

07.02.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании МСК-Строй

О своей работе я могу написать много чего. Безусловно, положительных моментов больше. Приходится иногда погорбатиться, но это все компенсируется в денежном эквиваленте. Рабочие бригады у нас сколочены уже давно. Мы уже, так сказать, с полу слова понимаем друг друга. Зарплатой нас не обижают. Часть, правда, отдают в конверте, но меня такой поворот полностью устраивает.

04.02.2019
Отзыв сотрудника Георгий о компании МСК-Строй

Мне когда-то порекомендовали устроиться на работу в эту организацию, что я и сделал, кстати об этом я не жалею. Компания компенсирует проездные на метро за свой счет, тем более офис расположен неподалеку от Кремля. А тем сотрудникам, которые хорошо работают, компания оплачивает абонемент в фитнес Никольской Плазы. Что касается зарплаты, то выплачивают в срок.

15.08.2018
МСК-Строй

Работа в целом не простая, но если ты умеешь работать, а не делать все спустя рукава, то проблем тут не будет.
Я работал тут с 2013 года до начала августа этого года. Недавно уволился по собственному, так как мы с женой решили переезжать в другой город. Так бы продолжил работать тут, по тому что по зарплате и условиям место хорошее. Коллектив тоже хороший, у меня такого никогда не было до этого. Мы и на работе общались и вне ее ...

14.08.2018
МСК-Строй

Никакого оформления на работу нет, договор нигде не регистрируется, в фонды ничего не отчисляется, сотруднику стаж не идет, обманывают, никакого НДФЛ - вы не работаете у них, нигде не числитесь, но вам дадут договор, который пустышка!!! Этот договор не значит ничего - вы безработный с черной зарплатой, черная вся зарплата, никто не оформлен. Соцпакета никогда не было, кто пишет бред?
Плюсов нет, никогда не было и не будет ...

29.12.2017
Отзыв пользователя Менeеееееккккыыытттт о компании МСК-Строй

Обходите стороной эту гнилую контору, которая работает только по-черному без оформления сотрудников. Вас обманут и клиентов обманывают ежедневно. Трудовую не берут, договор не подписывают, на работу не оформляют, в пенсионные фонды не платят, клиентов обманывают и накручивают, а вы перед клиентом виноватые. Соцпакета, естественно, нет. Отношение скотское.

31.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МСК-Строй

Не ходите к ним работать. Мерзкая компашка. Для них обмануть человека одно удовольствие.
нет ... Подробнее>>

13.08.2017
Отзыв пользователя Сотрудник о компании МСК-Строй

работа без трудовой книжки, без отчислений, хотя трудовую книжку могут взять и даже подпишут договор, но оформления нет и всё игра и обман!!Обман!!! По факту нет приема на работу, нигде эти данные не проходят, ни в каких фондах. Вы не работающий!!!!! Нет стажа!!!! Не ходите, вы оформлены не будете, зп черная, абсолютно черная!!!!!!!! Неофициалка

30.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МСК-Строй

обходите сторонкой МСК-Строй и не связывайтесь с этой фирмой, столкнетесь с придурками и психопатами
можно получить опыт для понимания как могут обмануть ... Подробнее>>

11.07.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании МСК-Строй

Поменять самого хозяина (ген дир)!!!! Увольняют сотрудников, которые их не устраивали, с организаций, которая уже не существует как 2 года!!! Официально не устраивают, а если устроят и то с особыми условиями, а именно ЗП по МРОТу, 1/2 часть НДФЛ удерживается с черной ЗП. Коллектив неплохой, но ген дир оставляет желать лучшего.

20.09.2016
Отзыв пользователя Валерий о компании МСК-Строй

Устроится и продержаться здесь достаточно тяжело, поскольку все новые под строгим контролем прораба и смотрят как что делаешь. Только после испытательного срока могут допустить к серьезным объектам и позвонить выполнять отделочные работы в квартирах под ключ вместе с другими работниками. Но если уже прижился, то зарплата отличная и обеспеченность заказами на 100%. Ну, я считаю, что стоит вначале помучится, чтобы потом нормально как человек работать и зарабатывать.

29.08.2016
Отзыв пользователя Игорь о компании МСК-Строй

Все времени никак не было зайти и похвалить специалистов компании, но теперь уже попустило с работой, могу оставить свой отзыв о МСК строй. В общем, специалисты сработали очень хорошо. Это действительно то, что я могу назвать "под ключ"! Они мало того что выполнили весь комплекс строительно-ремонтных работ, но еще по своему дизайну, взяли все мои вещи на хранение, потом их привезли, по накладной все сдали все, акт приемки-передачи объекта сделали. Уже 3 месяца испытываю новый ремонт в квартире, пока что более чем рад всему!

27.08.2016
Отзыв пользователя Эрик о компании МСК-Строй

Оставлю ка и свой отзыв о МСК-строй. Специалисты справились с поставленной задачей "под ключ" на 5+, сделали мне ремонт в 4 комнатной за 45 дней. Но скорость - не самое главное. Здесь необходимо учитывать еще качество оказанной услуги. Работники русские, вменяемые, слушаются прораба, который к тому же имеет соответствующее образование. Я лично проверял документы и разрешение на работы, поскольку уже наработался в свое время с гастарбайтерами южных стран... Сделали отличный дизайн-проект, который заслуживает уважения. Особенно порадовала кухня-студия с панорамной стенкой - сделали отлично, сочетание синей подсветки в стене-столешнице было

26.08.2016
Отзыв пользователя SabaneeV о компании МСК-Строй

Очень хорошие специалисты работают, которые имеют соответствующее образование и многолетний опыт. Начальство относится хорошо к работе, все контролирует, ничего не упускает из вида и всегда ведет диалог к клиентом при необходимости. Качество работы - на него сделан основной акцент и политика компании МСК-строй, которая предоставляет именно работы под ключ. Сроки сдачи объектов тоже порадовали. Бригада справляется с 1 комнатной квартирой за 20-25 дней в среднем, причем некоторое время еще отведено на отвердевание стяжки. Отличные ребята, руководство, организация работы, я доволен!

22.08.2016
Отзыв пользователя Жорка о компании МСК-Строй

2 года отработал в компании, ушел по собственному желанию, поскольку начал свой бизнес в другой сфере деятельности и времени не хватает на них уже. Но могу только положительный отзыв о МСК-строй написать, поскольку ничего плохого не было за все время работы, начальство лояльное, поощряло хороших специалистов, работы всегда куча, только работай, интересные заказы, очень много опыта вынес за время моей работы там. В общем, эмоции положительные и коллектив очень хороший был, сработались с людьми.

14.12.2014

скопище дураков и непрофессионалов
ничего совсем ... Подробнее>>

15.08.2016
Отзыв пользователя Августинов Петр о компании МСК-Строй

Перспектива роста - одна из основных причин, по которой оставляют положительный отзыв о МСК-строй. В других компаниях не обучают сотрудников, всем до фонаря как и кто работает, лишь бы рубить деньги, а здесь тщательно относятся к подбору персонала и если есть потенциал у строителя хороший, тогда поощряют его серьезными заказами, хорошими деньгами за это и другими радостями. Коллектив хороший подобрали, приятно работать с умными людьми, которые знают, что хотят от этой жизни. На прошлой работе своей я только с одними гастарбайтерами работал, поэтому квалифицированные русские специалисты меня порадовали сразу,

10.08.2016
Отзыв пользователя Олег о компании МСК-Строй

В общем то, работать очень весело, выгодно и морально легко, единственное, что напрягало сначала - постоянные разборки с прорабом, которые требовал просто идеальный ремонт. Тем не менее, отзыв о МСК-строй будет положительным, поскольку требования были не из потолка взяты и гоняют там сотрудников по делу только. Между тем, зарплата очень хорошая, зависит конечно от заказов, но недостатка в них вроде никогда не было, я доволен!

08.08.2016
Отзыв пользователя Николай о компании МСК-Строй

Наконец-то нашел компанию в которой можно полностью реализовать свои навыки и опыт строительства. Надоело уже укладывать плитку и штукатурку примитивную делать, а вот здесь реально каждый день интересные заказы, в которых можно применить современные технологии, свои прямые руки и мозг. Команда попалась очень сильная, практически у каждого можно чему-то поучиться, есть в команде вообще профи, которым под силу реализовать любую задачу без справочных материалов. Сдали уже 35 объектов за время моей работы, получаю отличную зарплату, куда больше 30-40к рублей, как раньше и масса положительных впечатлений! Начальство лояльное, но к

05.05.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Мск-Строй

Не верьте ни одному положительному отзыву об этой компании. Полный обман. Обман и сотрудников, и клиентов. Для сотрудника даже не предусмотрено оформление по трудовой книжке, не подписывают договор, а если подписывают - то он липовый, его нигде не регистрируют и нет отчислений. Пенсионных платежей нет. Все работают и не оформлены. Гастробайтерство. Черная зарплата. В штате только директор. И больше никто не числится.

18.12.2014
МСК-Строй

Внимание! В Москве работают две компании под названием МСК-Строй. Та, которая на улице Рочдельской сейчас находится, полное говно. Не идите сюда работать! Точный адрес офиса: улица Рочдельская , дом 15 строение 8, Москва, метро Краснопресненская или метро 1905 года, телефон 8 (495) 643-73-99, http://msk-stroi.com. Директор Тарасюк Вадим полный урод и хам, и большая часть коллектива подобна ему. Его баба Анька лезет во всё, сама ничего не понимает и не знает. В компании реально оформлены с серой зарплатой только одна треть сотрудников, а все остальные работают как бесправные рабы без трудовых книжек. Заказов нет совсем.
нет ... Подробнее>>

21.10.2014
МСК-Строй

Компания работает только в черную, всё в конверте, никакой социалки и Трудового Кодекса, сейчас заказов совсем нет, поэтому и денег в кассе на зарплату нет. Переехали в старое допотопное здание бывшей мануфактуры 20-25 минут от метро, никакой транспорт туда не ходит - улица Рочдельская, стены обшарпанные и сыпятся. Более того, особо очень хочется отметить ублюдка и подонка, который работает коммерческим директором, мужик урод, жирный со свиной харей, тупой-тупой совсем, психически больной, дремучий жутко, хамло и пьяница, будет подставлять вас и жить за ваш счет, задушит вас штрафами и маразматическими тренингами, будет спорить с вами по каждому вопросу и коверкать каждое ваше слово. Подписывают лживые ненастоящие договора на трудоустройство, которые на самом деле липа, таким образом, вы работаете без оформления в черную. Продаж нет. Цены для клиентов завышены в три раза, при расторжение сумма аванса клиентам не возвращается, и клиенты потом ... Подробнее>>

07.06.2014
МСК-Строй

Очень было трудно работать, НЕ РЕКОМЕНДУЮ рассматривать данную компанию для трудоустройства, так как коллектив недоброжелательный, абсолютно болтливо-некомпетентный, неделовой и раздраженный но какое же у всех там самомнение и командный тон с претензиями.
Все-таки зп платят ... Подробнее>>

06.06.2014
МСК-Строй

Компания находится в жилом 9-ти этажном доме на первом этаже, снимает комнатенку для "офиса". Собеседование проводит жирная тетка колхозного вида, отбирая себе девушку с которой ей будет приятно общаться. Но как ни странно, если вы симпатичная и ухоженная девушка с хорошей стройной фигурой,то вас не возьмут. А если вы колхозного типа - то шанс пройти у вас есть. т.к подобное притягивается к подобному. У этот бабищи огромный негатив к красивым девушкам, потому что сама она такой стать увы не сможет. Это очень чувствуется по разговору и ее поведению. Впечатление от нее осталось отвратное!! Практически не скрывая то что она ищет - сказала в лицо! В обязанности вам будет вменяться - покупка чая, кофе, подбирать за сотрудниками оставленные на столах пустые стаканчики, бегать в магазин за плюшками. Бегать в банк для оплаты счетов, выносить мусор из офиса, поездки в налоговую, фсс, ... Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
МСК-Строй

Иногда попадаются нервные клиенты и я не знаю, как это можно было бы улучшить.
Начала работать тут в конце июня, уже два месяца отработала. пока впечатления хорошие. первый месяц втягивалась в работу, сейчас уже освоилась, все идет нормально. Платят нормально, на жизнь хватает. пока не задерживали. Это уже плюс, по сравнению с прошлой работой. Начальство не дергает по ерунде и в целом, вроде как адекватное, хорошо относится к подчиненным. Строгое, но без ...

17.03.2019 | положительный отзыв
МСК-Строй - положительный отзыв

Аделина:
От компании заказывали чистовую отделку. и небольшую перепланировку. Замерщик приехал на следующий день. В последствии обговорили материалы, составили смету, заключили договор. Сотрудники компании справились за месяц. Ремонт нас полностью устроил.

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Данную компанию посоветовали знакомые, и мы решили обратиться сюда за услугами по ремонту квартиры 80 кв. м на Твардовского. Об этом ни разу не пожалели, так как прошло уже достаточно времени, чтобы оценить качество проделанных работ, такое впечатление, что ремонт проводили буквально вчера. Сотрудники компании оказались профессионалами своего дела, быстро осмотрели квартиру, составили смету, предложили дизайн-проект, в котором предложили включить помимо стандартных расстановок в качестве эксклюзивного решения еще деревянные колонны и балки, которые планировалось изготовить из массива (и не прогадали, такое дизайнерское решение существенно преобразило вид и добавило удобств!!!!) наметили план работ и, конечно же, ответили на все интересующие нас Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Искала добросовестную компанию, чтобы отремонтировать кухню. На МСК-строй вышла через их сайт в интернете. Очень понравились примеры работ, даже нашла кухню, которая по похожа по дизайну на мою "задумку" и решила доверить работу именно им. Отмечу сразу, что работать в этой компании умеют и работа направлена именно на клиента. Кухню мне сделали просто загляденье!Все как я хотела. Особое спасибо за добросовестную работу маляру Галине, просто художественно делает свою работу и человек приятный.По окончанию работы подписывали акт приема работ. Приглашала своего брата, чтобы оценил качество ремонта, он у меня 7 лет проработал в сфере строительства и знает Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
МСК-Строй

Трудностей небыло, включилась сразу вработу.
В Мск-Строй яработаю около года. Какбы это незвучало, ноделать ремонт-это мое призвание. Когда устраивалась, тодумала, что моих навыков будет достаточно, номне еще есть чему поучиться. Ясама некурю ивообще, являюсь противницей вредных привычек. Мне приятно, что сомною работают люди которые, полностью разделяют мои взгляды. Недавно озвучили имена лучших сотрудников ипопала вихчисло. Вкачестве вознаграждения мне оплатили абонемент в ...