29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Хочу поделиться впечатлениями о работе ремонтной бригады из МСК-Строй. Привожу плюсы и минусы. В качестве положительных моментов хочу отметить, что замеры и смета были сделаны бесплатно, очень дотошно составлен договор, каждый этап работы принимается с участием клиента и отдела контроля качества и составлением промежуточного акта, кроме того, есть выбор: можно заказать ремонт без предоплаты, а можно с предоплатой.Теперь о минусах. Не очень слаженно работают с отделом доставки, там вечно что-то путают, и пришлось ждать начала работ из-за отсутствия свободных бригад. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК-строй

В прошлый раз ремонт нам делали частники –это был кошмар: и материал воровали, и на работу не выходили, приходилось их отслеживать без конца, и косяков море потом еще повылазило. В этот раз решили за дешевизной не гнаться – обратились в компанию МСК-строй, у соседки они ремонт делали и она очень их хвалила. С этой компанией нам очень повезло, пусть заплатили дороже, но зато ремонт прошел как по маслу: и материалы сами доставляли и мусор убирали, и на работе всегда вовремя. На объект нас часто приглашали, особенно нужно было присутствовать, когда отдел контроля качества приезжал. В сроки хорошо вложились, ремонт сделали Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

"Частнику, конечно дешевле ремонт заказать, но смотря на какого нарвешься, а потому решили в хорошую компанию обратиться. Кореш на работе посоветовал МСК-строй, вроде зять у него там ремонт заказывал – хорошо сделали. Вот решил и я к ним обратиться, когда сметчик стоимость подсчитал, первая мысль была отказаться – дороговато показалось. Хорошо, что мысль я эту не послушал. Ремонт уже закончили, вложились в 3 месяца. Все шикарно получилось. Денег вбуханных не жалко. Трений с мастерами по большому счету не было, это они молодцы, дело свое знают и делают на совесть. Ни подгонять , ни переделывать просить не пришлось и Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Я наверное не один десяток знакомых спрашивала, кого нанимали для ремонта. Абсолютно уверено и с хорошим впечатлением только наши кумовья сказали, что нанимали строй бригаду в msk-stroi. Мы тоже решили к ним обратится, вызывали замерщика, выслушали его, сказали что бы мы хотели сделать. На следующий день нам уже прислали смету с рассчитанной стоимостью работ. С мужем посоветовали, решили их нанимать. Сделали пока ремонт в детской комнате. Обдирали полностью стены, выравнивали их, обои клеили. Двухуровневый натяжной потолок с фотопечатью заказывали. Меньше чем за за две недели все сделали. Все красиво аккуратно. Надеюсь, что ремонт долго Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Искала добросовестную компанию, чтобы отремонтировать кухню. На МСК-строй вышла через их сайт в интернете. Очень понравились примеры работ, даже нашла кухню, которая по похожа по дизайну на мою "задумку" и решила доверить работу именно им. Отмечу сразу, что работать в этой компании умеют и работа направлена именно на клиента. Кухню мне сделали просто загляденье!Все как я хотела. Особое спасибо за добросовестную работу маляру Галине, просто художественно делает свою работу и человек приятный.По окончанию работы подписывали акт приема работ. Приглашала своего брата, чтобы оценил качество ремонта, он у меня 7 лет проработал в сфере строительства и знает Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

О качественном ремонте я думала не один год. За это время мне довелось столкнуться с так называемыми лохотронщиками, которые выманивали деньги, а работу выполняли или на тяп ляп, или же только на словах. После такой неудачной попытки судьба наконец-то свела меня с мск-строй. Теперь, когда мой ремонт уже позади, могу с чистым сердцем заявить, что данная компания, а точнее бригада во главе с прорабом Михаилом, все работы по капитальному ремонту моей однушки на Красносельской выполнила быстро, качественно, с соблюдением сроков. Теперь я по-настоящему счастлива! Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Данную компанию посоветовали знакомые, и мы решили обратиться сюда за услугами по ремонту квартиры 80 кв. м на Твардовского. Об этом ни разу не пожалели, так как прошло уже достаточно времени, чтобы оценить качество проделанных работ, такое впечатление, что ремонт проводили буквально вчера. Сотрудники компании оказались профессионалами своего дела, быстро осмотрели квартиру, составили смету, предложили дизайн-проект, в котором предложили включить помимо стандартных расстановок в качестве эксклюзивного решения еще деревянные колонны и балки, которые планировалось изготовить из массива (и не прогадали, такое дизайнерское решение существенно преобразило вид и добавило удобств!!!!) наметили план работ и, конечно же, ответили на все интересующие нас Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Нужен был именно такой подход, чтобы хозяева могли появляться на стройплощадке, где происходит действие ремонта как можно реже. Ремонт делал племяннице, сама она на тот момент жила в другом городе, а квартиру купила в Москве, "убитую". Я нашел мск строй и с ними договорился о том, что смогу быть не часто. И сказал, что если что не так, то разрываю с ними все отношения. Прораб Евгений Царегородцев, толковый и адекватный человек, с понятиями. Он курировал проект от и до, контролировал работу строителей, со мной связь держал постоянно. То есть косяков с их стороны не было. Сделали квартиру хорошо, тихо делали, Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Во время ремонта стала проблема, куда деть вещи? Но хорошо, что МСК-Строй предлогает услугу, благодаря которой не нужно думать об этом. Данная услуга называется «Хранение вещей на время ремонта» и именно она спасла мою голову от раздумий и разных заморочливых вариантов) По-этому у кого похожая проблема, вот вам самый лучший выход из нее. Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

Я нанимала дизайнера в мск строй, очень хотелось преобразить квартиру, но привыкшая к нынешнему быту, ничего подходящего в голову не приходило. Сделали для нашей квартиры индивидуальный дизайн- проект. Затем бригада от этой компании все ремонтные работы делали. После ремонта кухня визуально стала больше, не думала, что расположение мебели и другой ремонт может так влиять. Спасибо за креативные идеи и за опытных работников. Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

У нас все по старому сценарию было. Соседи затопили, деньги не выплатили на ремонт, и стали мы искать достойных рабочих по хорошей цене. Причем затопили нас они так, что ни одной стены живой не осталось, не говоря уже про пол и потолок уж тем более. Короче говоря, интернет перелопатили, МСК-строй по отзывам одна из лучших компаний. Заказали у них ремонт под ключ. Довольны. И по деньгам нормально и квартиру привели в божеский вид. Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания МСК-СТРОЙ

У нас кухня большая и я решила отделить обеденную зону. Обращались в МСК-СТРОЙ, нам бригада от этой компании делала ремонт. Покрасили все стены, гипсокартонном сделали перегородку. Словом все, как я и хотела. быстро справились, за неделю уже все и закончили. Благодарны за быструю и качественную работу. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МСК-Строй»

шарашкина чернуха, заказов нет и денег нет и уже давно, на день строителя премий не было, даже копейку не дали
нет ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МСК-Строй»

Левая контора. Премий нет, гоняют через полиграф. Умора. Сильно больной на голову чокнутый руководитель. Компания идет ко дну.
НЕТ ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МСК-Строй»

Основное название: МСК-Строй Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: msk-stroi.com Телефоны: +7 (495) 268-07-41 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,16/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 23 Описание деятельности: 123022, г. Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр.8, этаж 4, офис 10 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв

12.06.2015 | отрицательный отзыв

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МСК-Строй»

Не ходите к ним работать. Мерзкая компашка. Для них обмануть человека одно удовольствие.
нет ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МСК-Строй»

Директор компании МСК-Строй Тарасюк Вадим имеет серьезное расстройство психики, психопат с больной психикой и провалами памяти руководит компанией и его больное состояние только ухудшается. У него серьезные сдвиги по фазе, здесь реальное заболевание и это правда - настоящая правда. Везде ему мерещятся преследования врагов, конкуренты поджидают его на каждом углу и преследуют его компанию, конкуренты пишут плохие отзывы - а сам он даже не замечает свое реальное психическое состояние и маниакальное поведение - врет постоянно, весь трясется, утонул в амбициозно-воздушных иллюзиях своей грандиозности, считает себя лидером рынка при отсутствии заказов и берет на работу полный отстой. Понимание о нормальных условиях труда и порядочности у него отсутствует. Про его хамский стиль поведения здесь уже много было написано в других отзывах - в реальности всё намного хуже. ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МСК-Строй»

Основное название: МСК-Строй Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: msk-stroi.com Телефоны: +7 (495) 268-07-41 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,16/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 23 Описание деятельности: 123022, г. Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр.8, этаж 4, офис 10 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв

01.11.2015 | отрицательный отзыв
МСК-СТРОЙ

Алексей:

Чтоб нагляднее, квартира 34.9 кв метров, ессно жилых всего то там 17 метров если насобирается. Под чай рыскал по бескрайним просторам интернета и наткнулся на фото где московскую квартирку с еще более тесными удобствами и зашкаливающей захламленностью переделали прям вообще.Короче как я понял нужно просто нанимать дизайнера и делать все по красоте. Вопрос не стоял у меня делать ремонт, но уже как то надоело смотреть на порцеляновые фигурки за стеклом. Переспал с мыслью и решился. Форумы в помощь, ибо знакомые все по знакомым знакомых и так далее, вообщем, ну как завертелось — купи то, привези штукатурку, а тут стены еще из глины, конечно говорю, это вам не новострой какой-нить.Не долго мучались, мне сам прораб бригады этой (не буду указывать имена в целях безопасноти ребят) проговорился и ляпнул, что МСК строй сами все делают, там дизайнер свой и стройматериалы, фурнитуру и ... Подробнее>>