04.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СТФ Мостоотряд-99 отзывы сотрудников

Антон:
По настоящему работают еденицы..добросовестно..остальные либо приближонные либо нахлебники..выезжают только на честных труженниках( тем самым не думая о их здоровье) начальник участка Журавлев.*xxxxx*..никогда нет СИЗА ...заставляют чинить инструмент за свой счёт..в перспективе у этой организации мост в Казани..работяги жить будут в ванончиках..антисанитария..в октябре 2020 года фирма реорганизовалась..имеет долги перед кредиторами. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Работа в СТФ Мостоотряд-99 отзывы

Александр:
Хорошая фирма, руководство супер, научили всему, вахта пролетает незаметно, общаги хорошие , можно жить, приехали работать а не на курорт!! Зп нормальная и вовремя !!!! Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв

Lafd:
Я недавно работаю. С нового года. Самое главное что есть фиксированый стабильный оклад. А если тебе мало его то постарайся хорошо и перевыполни норму. Тогда тебя еще и премией поощрят. Для меня стабильный доход очень важен так как недавно взяли с супругой ипотеку. В бригаду попал очень хорошую что называется сбитый колектив. Долго искал я фирму где мне будет реально в кайф работать и вот Мостотоотряд 123 это имено оно. Кстати сюда многие хотят попасть. Фирма одна на весь Пермский край занимается строительством мостов. Я вот долго выжидал и мне повезло. На текущий момент я на объекте по реконстуркции автодороги пермь-екатеринбург вкалываю. Тяжело конечно но что паделать. Деньги хорошие просто так не дастаются.

05.06.2020 | положительный отзыв

Nert:
Маштабная фирма. В Перми мы одни кто строит мосты. Я давно к ней присматривался. Всегда есть работа и платят стабильно Но попасть туда только весной смог, так как вакансии не часто появляются туда. Я экскаваторщик. Пообещали много чего и зарплату вовремя и спецовку выдать и жилье оплачивать и кормить. Думаю неужели так бывает. Я работаю не первый год на вахтах и обычно и 50% не выполняют из того че обещают. Здесь вот приятно удивлен. Заплатили как и пообещали. Кормят съедобно. Вечером в общаге канешно готовил себе еще поесть но это уже вкусняхи. Прораб у нас мужик в теме. По работе шарит. Каждому на день дает объем работ который нужно сделать. Все четко и ясно.

01.04.2021 | положительный отзыв

Киря:
Да вахта это мое. 15 через 15 вполне норм. Устаешь конечно сильно на радует зарплата которую платят. Что по задержкам или невыплатам то с таким за полтора года пока несталкивался и дай  бог не столкнусь. Мне нравится что мост 123 дает мне увереность в завтрашнем дне. Я не переживаю что мне не заплатят. Все стабильно. Наверное потому что работы полно. Мы одни по краю строим мосты.

20.01.2021 | положительный отзыв

П.Моисеев:
Бугор наш Палыч нармальный мужик! А это один из самых важных моментов как по мне. От него зависит какой настрой в бригаде. Как работаем. Справедливо относится ко всем. Сработал хорошо то и на премию можешь расщитывать. С деньгами ваще никаких проблем. Я второй год в Мостоотряде. Уже влился. Сейчас вот автодорогу вокруг Екатеринбурга делаем. Работы много. Устаем сильно канеш. Но это и ежу понятно что деньги просто так не платят никому. Машинист экскаватора 40 тысяч на руки уже имею за вахту в полмесяца. Неплохо как по мне.

05.11.2020 | положительный отзыв

Stas:
Я не только работаю и зарабатываю в Мостоотряде 123 но и учусь у мужиков которые всю жизнь строительством мостов занимаются. А преприятию в этом году 75 лет. Много чего не знал оказывается а тут такая вазможность. .

16.03.2021 | положительный отзыв

Tosha:
Мостоотряд организация хорошая. Свои обещания перед нами простыми работниками выполняют. Я пришел сюда простым разнорабочим. Давно искал вахту чтоб и платили без обмана да и условия были человеческими а не скотскими. Вот уже второй год здесь работаю. Сейчас вот в Башкортостане в Демском районе путипровод реконструируем. Он там через железнодорожные пути проходит. Работы много но справляемся .   Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв

Dimon:
Радует что колектив не гнилой. Друг друга не подставляют. Работу свою не спихивают на другого. Не делают вид что сломались, чтоб типа стоять на ремонте а не работать. Я водителем самосвала в М 123. Зарплата моя 36 000 рублей в месяц стабильно. Для работы обеспечили всем необходимым в том числе и спецодеждой. Кормят. График работы у меня сменный. Работаю с 8.00 до 17.00 и два дня выходных в неделю. Мне такой распорядок подходит. Начальство лаяльное. Всегда можно обратиться.

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании Уралмостострой Мостоотряд-123

Да как везде. Нормальная строительная компания. Самая большая в регионе. Не работаешь - деньги не получаешь, работает все норм

Пермь