22.01.2022
585 GOLD

Работала в компании 585 GOLD 2 года. После пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Уходила со слезами на глазах. Шикарный коллектив и отличное руководство создают атмосферу, в которой хочется работать и развиваться как специалист. Это все дополняется высокой зарплатой. После увольнения компания выплатила все деньги в полном объеме. Хотя в этом я и не сомневалась. Надеюсь, что ...

Санкт-Петербург, Тюмень, Москва, в Московской области, Екатеринбург

Посмотреть комментарии

16.12.2020
585 Gold

Компания 585 голд открыла в Уфе ломбард в остановочном павильоне без удобств. На что было сказано региональным директором Губиной г. м. девочки сами договаривайтесь с ближстоящими магазинами. Ходили во все магазины везде отказ и только через дорогу по подземному переходу к Байраму согласились, но перед тем как выйти надо отписаться по электронке и вывесить табличку с указанием времени. Застали зиму обогреватели на ночь выключаем по приказу, приходишь и весь день обогревается, а ты сидишь в валенках, в утеплённых штанах и кофте. Подробнее>>

10.11.2021

Отсутствуют
Перешла в 585 gold из компании конкурентов (не буду здесь называть). Как небо и земля, очень рада, что пришла сюда. И даже не в зарплате, которая заметно выросла, а в общем отношении. Сразу нашла контакт с руководством, не боюсь обращаться с просьбами или за помощью. Пока еще ни разу не отказывали. Поэтому рекомендую работу в компании ...

Санкт-Петербург, Тюмень, Москва, в Московской области, Екатеринбург

Посмотреть комментарии

18.01.2018
585 GOLD

Компания хоть и стабильная , но такая мерзкая! Труд своих работников вообще не ценят. Переработки постоянные . По 14 дней без выходных пашешь за обычный процент. Ни каких гос.празников ни семейных- даже не надейтесь!!! Руководство хамло и делать там нечего!штрафова ь будут за все в прямом смысле! Бэйджик криво , пятка торчит, задержался в туалете на 1 минуту!!!! Стоишь рядом с продавцом ( они считают что вы беседуете на посторонние темы) в общем своими регламентами они достают всех и там постоянная текучка! Не советую ни в коем случае!!!!
Самый лучший коллектив! На этом все ...

Санкт-Петербург, Тюмень

01.07.2020
585 GOLD

Работал в головном офисе Спб.За 2 года у меня сменилось 12 руководителей!Тупо брали по знакомству, приходит человек, творит ересь, говорит виноваты вы все и увольняют сотрудника или руководителя.О своём увольнении я узнал спустя 2 недели как меня уволили задним числом ^_^ , человек ходит 2 недели на работу и тут ему говорят, Иванов а что ты ходишь ты же Подробнее>>

01.09.2020
585 Gold

Если хотите устроиться туда, подумайте несколько раз, никакого графика который вам обещают сначала не будет, по зарплате будут кидать постоянно, на 8 на 10 на 20 тысяч, предела у них видимо нет, потом будут придумывать причины почему так получилось, в отпускают кое как. Будете выходить на другие объекты, даже если они находятся в другом конце города, штрафы тоже никто не отменял, у Курочкиной на все один ответ, не нравится — увольняйся, из за этого Подробнее>>

05.01.2021
585 Gold

Обучения толком и нет… всю информацию сам ищи на их сайте и учи её… непосредственно твоё руководство ничем тебе не поможет… а только спросит с тебя то что вообще не рассказывало… и оштрафует если у него будет плохое настроение… карьерного роста нет… зп платят вообще не понятно как… через раз зп не совпадает… расчётные листы вы не увидите… руководство любит игнорить ваши письма с вопросами… при устройстве прописывается в договоре 11?200… так что когда будите увольняться, вам посчитаю последний Подробнее>>

20.02.2020
585 gold

мошенники! ооо "союз тест партнеры" в лице Коркодиновой Ларисы Валентиновны (инн 667002875598) нанимает удаленных сотрудников для обзвона базы клиентов через Битрикс24 по всей России. Предлагают услуги сертификации и декларирования готовой продукции, услуги разработки системы хассп. Изначально заявляют зарплату от 15000 руб. до 60000 руб. На самом деле менеджеру отработавшему полный месяц начисляют 10000 11000 руб. При этом зарплату выплачивают частями,

Россия, Санкт-Петербург

09.04.2018
585 GOLD

Ужасное руководство ДГМ, после увольнения не ждите, что вас нормально рассчитают, вычитают с тех, кто увольняется постоянные недостачи в ревизии. И конечно не обойдётся без ежемесячных штрафов (не выдал кредит, не понравился старшему продавцу, не так поздоровался с покупателем и т.д.) Праздники забудьте, в праздничные дни по 2 нед. без выходных работаешь. Процесс работы, НЕСКОНЧАЕМАЯ ПЕРЕСТАНОВКА УКРАШЕНИЙ, ПЕРЕБИРКОВКА, ПЕРЕОЦЕНКА. Постоянная Подробнее>>

16.11.2016
Отзыв о работодателе «585 GOLD»

Была на собеседовании на Савушкина 126 БЦ Атлантик Сити у Менеджера по персоналу Екатерины Юнусовой. Сначала о ней: Женщина лет 45, с абсолютно незаинтересованным лицом, слегка надменного вида, отражающим: Еще одна, хотя по телефону голос у нее был весьма приятный, приветливый и доброжелательный. Дала заполнять анкету, где ничего особо нового для себя не увидела(вопросы где работала, училась, есть судимость, привлекалась ли к уголовной ответственности, ближайшие родственники, где живут и работают, что не очень понравилось укажите паспортные данные, с учетом того что меня еще не оформляют. Еще дополнительно к анкете прикреплен лист с согласием на проверку персональных данных во всех органах, структурах и т.д., хотя в той же анкете был пункт, что ты согласен на проверку данных. ну ладно. Далее она пригласила в конференц зал на собеседование, задавала стандартные для собеседования вопросы: Чем занимались? Почему ухошли? Далее последовал от ... Подробнее>>