01.09.2020
585 Gold

Если хотите устроиться туда, подумайте несколько раз, никакого графика который вам обещают сначала не будет, по зарплате будут кидать постоянно, на 8 на 10 на 20 тысяч, предела у них видимо нет, потом будут придумывать причины почему так получилось, в отпускают кое как. Будете выходить на другие объекты, даже если они находятся в другом конце города, штрафы тоже никто не отменял, у Курочкиной на все один ответ, не нравится — увольняйся, из за этого Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 585 Gold

всем доброе время суток! не идите вы в эту компанию. 1.ночные переработки не платят. 2.урезают премию.(заработал,например,45к приезжает дгм и штрафует) 3.не заплатили премию 40к,просто ответ убивает.премия выплачивается на усмотрение руководства.(т.к. мои продавцы получили,товароведы получили,а про директора забыли) 4.до начальства не дозвониться.А если повезет,то ответ будет самый тупой и нелепый 5.все доки отдают в Санкт-Петербург.Трудовую ждала месяц. 6.инвентаризацию не проводят(6 месяцев и только по запросу)учет тмц ведут по тетрадке(т.е. сколько хочет,столько и бери) устраиваешься в ООО ГОЛД,а на самом деле какое-нибудь ИП! 7.зп ЗАДЕРЖИВАЮТ НА ПОЛТОРА МЕСЯЦА. очень жалею ,что

Россия, Москва

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 585 Gold

Итак ! Писала отзыв про 585 золотой !- тут попытки не лучше трудоустройства ! Реально это два товарища которые разругались между собой и бородачат одинаково ! Хочу рассказать какова была попытка трудоустройства ! Откликнулась на hh , пригласили , Приехала на собеседование все было хорошо рассказанно и много обещаний и пыли в глаза ! В итоге ждала звонка вместо 3 дней - 2 недели ! Решила позвонить сама ! Говорю хочу узнать результат ! А в ответ фамилия - я отвечаю ! В итоге ответ , а я не

Россия, Самара

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 585 Gold

Что не понравилось и хочу улучшить в компании 585GOLD в СПб на ул. Мебельная 12 в порядке приоритетов для меня как для ДЕЙСТВУЮЩЕГО сотрудника (на 08.02.2019). А собственников бизнеса 585GOLD предлагаю читать снизу вверх, чтобы сэкономить Ваше время (я понимаю о чем говорю, ибо сам являюсь собственником). 1. Зарплата (приеме на работу отдел кадров отказались согласовать официальную ЗП более 60тр, хотя по офферу (предложение о работе) от 19.12.2018 стояла реальная ЗП в несколько раз больше. 2. Прошу вернуть мне доступ в рабочую почту (…..[]..zoloto585.ru), в корпоративную информационную систему SAP, систему Сервис Деск (JIRA). Зачем мне отрубили доступ? На каком основании? Я работать хочу! Да, я на больничном с 01.02.2019, но я получил согласование по корпоративной почте

Россия, Санкт-Петербург

01.07.2020
585 GOLD

Работал в головном офисе Спб.За 2 года у меня сменилось 12 руководителей!Тупо брали по знакомству, приходит человек, творит ересь, говорит виноваты вы все и увольняют сотрудника или руководителя.О своём увольнении я узнал спустя 2 недели как меня уволили задним числом ^_^ , человек ходит 2 недели на работу и тут ему говорят, Иванов а что ты ходишь ты же Подробнее>>

29.02.2020
585 gold

Ужасная контора ,которую надо обходить стороной.Зарплаты обещанной нет 40-60.По факту зарплата еле дотягивает до 30-35,тут уж хоть старайся ,большего не заработаешь ,потому что процент все время снижают .Особенно любят это делать в праздники ,когда выручка большая ,каждый день почти работаешь на ногах ,а процент мизерный .Не стоит обольщаться ,когда говорят ,что можно в праздники заработать ,все равно процент понизят .Мотивации Подробнее>>

20.02.2020
585 gold

мошенники! ооо "союз тест партнеры" в лице Коркодиновой Ларисы Валентиновны (инн 667002875598) нанимает удаленных сотрудников для обзвона базы клиентов через Битрикс24 по всей России. Предлагают услуги сертификации и декларирования готовой продукции, услуги разработки системы хассп. Изначально заявляют зарплату от 15000 руб. до 60000 руб. На самом деле менеджеру отработавшему полный месяц начисляют 10000 11000 руб. При этом зарплату выплачивают частями,

Россия, Санкт-Петербург

25.08.2019
Gold 585

При увольнении не отдают трудовую книжку и не выплачивают расчёт полностью только маленький белый оклад. Все сотрудники кинутых на зарплату. Просьба прокуратуре амешаться.это полное мошейничество и постоянно меняются юрлицо.сообщите в трудовую инспекцию обращатьс нарушают КЗот. Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв о работодателе «585 GOLD»

Четырех месяцев, которые я проработала в этой сети, мне было достаточно для того, чтобы узнать как продавать подделки, обманывать как покупателей, так и продавцов, стоящих ниже тебя, обходить круглосуточный надзор со стороны питера(где находится главный офис) и потерять полтора месяца безумного темпа и наработок в продажах. Начну конечно же с самого начала: 1. Договор. Милые девушки, не спешите подписывать те бумаги, которые вам подсовывает старший продавец в магазине, принимая вас на работу. ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь со всеми условиями договора и обратите внимание, что вас берут на должность ТОВАРОВЕДА и то на ЧЕТВЕРТЬ СТАВКИ(!!!). Если это вас не смущает, то посмотрите на оклад, указанный в бумагах. В среднем это 9000-12000 рублей. Да, вам будут выплачивать процент от продаж, который не хило поднимет общую сумму, НО так будет продолжаться только до тех пор, пока это будет выгодно вышестоящему руководству. Не понравились ... Подробнее>>

07.10.2018
585 Gold

Проработала в этой шарашкиной конторе меньше года. Но за это время можно понять и на себе прочувствовать, что там твориться . Бедные продавцы, которых заставляют втюхивать изделия людям, работая с планшетом и постоянно произнося, как мантру не хотел бы человек купить ювелирку через интернет (не видя в реальности). Если несчастный продавец не проговаривает свою речевку и обслуживает человека без планшета, Подробнее>>